8 (495) 018-17-808 (495) 018-17... — показать

8 (495) 018-17-808 (495) 018-17... — показать
+7 495 018-...+7 495 018-17-80 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, п Горки-2, ш Рублево-Успенское, д 17А
В ТЦ "Наш"

Про «Gried - Ландшафтная компания на Рублёво-Успенском шоссе»

Давно заглядываетесь на участки с небольшими каменистыми садами, клумбами, прудами или извилистыми дорожками и мечтаете обрести такой же гармоничный уголок? Gried - Ландшафтная компания на Рублёво-Успенском шоссе (оценка пользователей Yell.ru — 5) — место, в котором вам помогут в этом. Отталкиваясь от ваших идей и особенностей местности, специалисты займутся эскизом, и как только вы его одобрите, начнётся работа над чертежами и планами. После их завершения команда рабочих сможет приступить к благоустройству вверенной территории.

Компания ждёт вас по адресу Московская обл, Одинцовский р-н, п Горки-2, ш Рублево-Успенское, д 17А. На вопросы вам ответят по номеру +7 495 018-17-80. Сайт организации: www.gried.ru

Отзывы про Gried - Ландшафтная компания на Рублёво-Успенском шоссе (22)

У нас пока работа кипит во всю, но я уже решила написать отзыв)) "Грид" просто супер! Задача была сложная, у нас большой участок, и нужно было привести в порядок территорию "от" и "до". Начинали с ландшафтного проекта, дорабатывали, специалисты всегда на связи и стараются сделать как лучше, а не лишь бы быстрее. Это заняло примерно 2,5 месяца, как нам и говорили изначально. Сейчас уже прокладываем тротуарную плитку и делаем освещение, я очень довольна. Теперь свой участок доверяю только "Грид"!:)
Всегда приятно сотрудничать с компанией "Грид"! Наш проверенный партнер, всегда обращаемся за оформлением ландшафта для гостиниц. Сквер для новой гостиницы просто чудо, очень полюбился гостям. Отдельная благодарность за оперативность, что всегда соблюдаете сроки и работаете точно по проекту. Желаем процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Выражаем признательность специалистам Gried. Они полностью разработали ландшафтный дизайн нашей гостевого дома. Была проделана огромная работа. Гости в восторге, постоянно постят фотографии с инсталляциями с нашей территории, отмечают нас в соцсетях. Место действительно стало особенным. Спасибо!
Начинали с разработки проекта по ландшафтному дизайну территории у ресторана и до сих пор доверяем уход за растениями сотрудникам "Грид". Уже четыре года прошло, с уверенностью могу сказать - профессионалы своего дела, все заботы по облагораживанию на мастерах, нам и нашим посетителям остается лишь наслаждаться изящным цветущим садом.
Прудик получился отличным, еще в том году запустили в него несколько кои. Так как мы заранее решили, что рыбы там зимовать не будут, то требования к пруду у нас были вполне обычные. Грид отработали четко по тз (а это было очень важно для содержания рыб), что еще для нас важно - землю после работ они тоже убрали. Вообще работали очень аккуратно и чисто, никаких претензий и нареканий нет.
Gried - Ландшафтная компания на Рублёво-Успенском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта