8 (499) 973-07-778 (499) 973-07... — показать

8 (499) 973-07-778 (499) 973-07... — показать
+7 499 973-...+7 499 973-07-77 ещё
1000–2000 руб.

Про «Griffins Pub»

Время простых любителей пива прошло. Наступает время ценителей настоящего хорошего пивного отдыха! Если вы решили пропустить кружечку-другую вкусного янтарного пивка и закусить его чем-то хрустящим или традиционно провести время в компании друзей, то предлагаем вам оценить преимущества нашего пивного ресторана.

К нам легко добраться, поскольку наш пивной ресторан расположен в центре Москвы, на Сущёвской улице. От метро Менделеевская до нас 130 метров, а от Новослободской — всего 110!

Вы легко найдёте вывеску пивного ресторана с изображением мифического Грифона, ставшего символом Гриффинс Паба. Когда-то это крылатое существо, с туловищем льва, головой орла, острыми когтями и золотыми крыльями служило символом власти над небом и землей, изображалось на гербе английского монарха Эдварда III. Двойственная природа грифонов отражается и в стиле нашего ресторана, где соединились современность и прошлое, традиции и инновации, консервативный взгляд на вещи и умение смотреть в будущее.

Griffins pub. ИнтерьерСтиль нашего пивного ресторана как нельзя лучше отражает традиции Великобритании, как имперского государства. На первом этаже ресторана вы окажетесь прямо посреди шумной улицы Гонконга. В этой бывшей английской колонии сильны азиатские влияния, поэтому в меню нашего ресторана вы найдёте не только европейские, но и восточные блюда (суши и роллы).

Спустившись в нижний зал, вы попадёте в атмосферу старинного английского паба. Здесь вас ждут мягкие диваны, приглушённый свет и экраны, на которых транслируются спортивные мероприятия. Здесь можно долго отдыхать, смакуя вкусное пиво.

Griffins pub. БарНаше пиво. Мы привозим в ресторан только самые лучшие сорта пенного напитка и предлагаем гостям на выбор немецкое светлое «Берлинер Киндл», бельгийское нефильтрованное «Бланш де Брюссель», чешское светлое «Карловец» и конечно же янтарный английский «Эббот эль» и тёмный ирландский стаут «Белхевен МакКалмус». Впрочем, если вы не являетесь поклонником пива, то в нашей винной карте есть и ром, и виски, и текила, и джин, и коктейли.

К пиву мы подаём разнообразные блюда и закуски. Наши повара сочинили для вас разнообразное меню, которое отражает обе стороны нашего английского ресторана.
• К классическому английскому янтарному элю мы подаём столь же традиционные Fish&Chips – так мастерски исполненную английскую закуску вы больше нигде не найдёте в Москве.
• Однако к немецкому пиву мы предложим вам и баварские колбаски и большие бургеры — чистая классика для любителей.
• Впрочем, если вы захотите закусить ими ирландское пиво, мы не будем слишком строги к вам — каждая закуска в нашем заведении – вкуснейшее блюдо!

Если вы захотите поесть более основательно, то выбирайте аргентинские стейки – одни из самых больших и вкусных в Москве.

Приверженцам восточной кухни мы предлагаем суши-меню, где вы найдёте то, чего не встретишь больше ни в одном ресторане Москвы: тёплые роллы по собственной уникальной рецептуре. Наше фирменное блюдо мы предлагаем всем, кто не любит есть сырую рыбу, но не хочет отказываться от роллов и суши.

Средний чек пивного ресторана Griffin’s паб – 1000-1500 рублей. Сотрудники ближайших офисов смогут в любой день пообедать в нашем английском пабе. Бизнес-ланч обойдётся вам всего в 285 рублей.

Griffins pub. ИнтерьерМы не хотим быть слишком чопорным заведением, где гости чувствуют себя неудобно. Здесь, в английском пабе, всегда весело и уютно. У нас вы можете вести себя так, как будто вы отдыхаете дома. Мы открыты и для семейных пар и для весёлых компаний. К нам не стыдно прийти как со своей, так и с чужой половинкой.

У нас можно посидеть вдвоём за вкусным ужином вечером после работы или собраться шумной компанией, чтобы посмотреть спортивные трансляции днём в выходной. Наши сотрудники готовы организовать для вас юбилейный банкет, помочь справить День Рождения, провести шальной мальчишник или отметить само свадебное торжество, если вы хотите провести его оригинально и с огоньком.

Если вы хотите увидеть, как у нас отдыхается, то

Музыка 1
Живая музыка
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Детское меню
Еда на вынос
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Griffins Pub (3)

Довольно приятное место с хорошим обслуживанием.
Фирменное пиво - 235 руб / 0.5 л
Перепробовала все вариантов ланчей, придраться не к чему! Если вкусно, значит вкусно! А тема с алко-ланчем - РЕСПАКТ и УВАЖУХА!)) Обещают с января живые коцерты в конце недели.
Прикольненько! Бизнес у них до полшестого и с вином!) Перекусить слегка и десертик с вином после работы - это кул!!!
Griffins Pub на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел