Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Москве

Гриль-бар Волки & Елки

Похожие организации

У Гриль-бар Волки & Елки пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Гриль-бар Волки & Елки»

Любите вкусно поесть в душевной компании? Загляните в гриль-бар «Волки & Елки», где рады каждому новому гостю. Вкуснейшее меню не оставит вас равнодушным, а приятное обслуживание станет еще одной изюминкой вечера, проведенного с друзьями и близкими.

Обратите внимание на позиции меню, попробуйте уникальные деликатесы из коптильни, утиная грудка понравится каждому. Пастрами из кабана станет вкуснейшим дополнением к встрече старых друзей, палтус холодного и горячего копчения станет идеальной закуской к пиву. Отведайте салат с киноа и авокадо на гриле, йогуртовой заправкой или закажите буррату с подпеченным перцем и сладкими помидорами.

Отдельное украшение меню – сочные бургеры. Настоящим открытием для вас станет бургер с котлетой из лося, приготовленный с груздями в сметане, соусом из черной смородины и ароматным сыром.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в гриль-баре и провести идеальную пятницу или шумные выходные в приятном заведении. Обратите внимание на действующую акцию, получите скидку на котлеты, приготовленные из мяса лося, в счастливые часы по будням. Условия проведения акции уточняйте у администратора бара и официантов.

Музыка 2
Тип ресторана и кафе 9