8 (499) 653-65-758 (499) 653-65... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-65-75 ещё
г Москва, Гамсоновский пер, д 2 стр 1
Округ: Южный

Про «Гриль-мат №1»

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно прикупить зубную пасту, моющее средство для посуды или щётки? В процессе поиска различных бытовых принадлежностей для кухни или ванной вы можете посетить магазин товаров для дома Гриль-мат №1. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как взять какой-то штучный товар, так и, если нужно, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев выгоднее покупать в больших упаковках.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Телефон организации: +7 499 653-65-75. Компания Гриль-мат №1 располагается по адресу: г Москва, Гамсоновский пер, д 2 стр 1 в районе метро Тульская, ЗИЛ.

Отзывы про Гриль-мат №1 (5)

Я купила Гриль-мат №1, хотела приготовить на нем мясо и обнаружила, что он не влезает в мою духовку(( Думаю, ну все, буду возвращать и скандалить. Но оказалось, что его легко обрезать под размер духовки. Они его видимо специально делают довольно большим, чтобы каждая хозяйка могла скорректировать так, чтобы подходил для ее духовки
По-моему, Гриль-мат №1 – просто НЕЗАМЕНИМАЯ вещь! Как на кухне, так и на пикнике! Мясо, пожаренное на нем, становится гораздо вкуснее, а мытья и уборки после него – гораздо меньше. И стоит рублей 750 – это вообще не деньги по с сравнению с количеством пользы, которую он приносит.
Металлическая решетка для гриля после использования часто забита жиром настолько, что по несколько часов приходится отмачивать. Неудобно, если сразу нужно загружать новую партию. Выход из ситуации – новые сетки решетки для духовки и гриля «Гриль-мат №1». Отличное покрытие, все легко смывается.
Покупать по металлической решетке для мяса, рыбы и овощей накладно, а готовить все предпочитаю только отдельно. Именно поэтому купила «Гриль-мат №1». По цене вышло куда дешевле металла, а по функционалу, удобству и надежности – никаких проблем!
Мясо в духовке – одно из любимых блюд в нашей семье. Для его приготовления использую только «Гриль-мат №1». Металлические решетки, поддоны, сковороды – все это, конечно, удобно и надежно, но вот отмывать металл от жира – сущий кошмар. Просто кладешь «Гриль-мат №1» на решетку и моется куда легче.
Гриль-мат №1 на карте