8 (499) 653-58-298 (499) 653-58... — показать

Магазин грилей и аксессуаров Grill&Joy на Киевском шоссе

8 (499) 653-58-298 (499) 653-58... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-58-29 ещё

Про «Магазин грилей и аксессуаров Grill&Joy на Киевском шоссе»

Интернет-магазин и сеть фирменных магазинов грилей и аксессуаров. В нашем ассортименте свыше 90 моделей грилей: угольных, газовых, керамических, которые доставляем по всей России. Являемся официальными дилерами брендов Kamado Joe, Broil King, Char-Broil, Weber, Epicurean.

Отзывы про Магазин грилей и аксессуаров Grill&Joy на Киевском шоссе (10)

Разорился на Broil King MONARCH 340, могу же я себе сделать подарок на Новый год))) пока только несколько раз удалось от души пожарить, но… это отвал башки, я вам скажу! Кайфую от процесса и от итога, вся семья довольна. Вкуснее мяса я пока не ел, ничего не знаю)))
Наш новый гриль Char-Broil, заказанный с их сайта, полностью оправдал себя, отличную модель выбрали. Большой, удобный во всем. Делали уже овощи на гриле и разные виды мяса. Все получается великолепно, быстро, очень вкусно и без особых усилий.
Давно прицениваться к магазину гриль Grill&Joy, но покупку довелось сделать вот только недавно. Выбор грилей, на любой вкус и кошелек. Теперь жарю вкуснейшие мясцо по-новому рецепту. Гриль к нам приехал примерно месяц назад в полной комплектации, я счастлив!))
Продают только фирменные, брендовые грили, они официальные дилеры. Именно этим меня и привлёк данный магазин. Гарантию на все грили даёт производитель. Заказал по интернету керамический многофункциональный гриль, полностью доволен моделью. Готовит много блюд, все получается отменно!
Выбирали с женой новый гриль очень долго, наверное около недели думали, на сайте еще такой выбор большой. Потом решили позвонить задать пару вопросов, надо было сразу так и сделать, нам очень менеджер помог. Гриль привезли на той неделе, теперь будем готовить с комфортом. Уже опробовали всей семьей, собрали родственников, вышло отлично барбекю!
Магазин грилей и аксессуаров Grill&Joy на Киевском шоссе на карте