8 (495) 775-43-438 (495) 775-43... — показать

+7 495 775-...+7 495 775-43-43 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Grill.ru»

Кто не любит запах только приготовленного ароматного шашлыка. Или неповторимый вкус рыбы, запеченной на гриле. Если это про вас, то кафе Grill.ru-это ваше место. Здесь вы сможете отведать вкуснейшие блюда на гриле, выбрав гарнир и соус на ваш вкус. Также в меню вы найдете и горячие блюда, такие как плов или настоящая долма, закуски и супы. Оригинальные десерты придутся по вкусу каждому. А если вы собрались на пикник, то в Grill.ru специально для вас профессионально замаринуют мясо или овощи. Действует бесплатная доставка по городу при заказе от 600 рублей. Grill.ru работает круглосуточно.

Кухня 2
Доставка шашлыков
Комната для курения

Отзывы про Grill.ru (11)

1.9
Заказал я значит через деливери еду.
Мало того, что заказ везли больше двух часов, так еще и у курьера не было сдачи!
Указывал о купюре в заказе и оператор также уточняла.
Кто-то поел шашлычков, но не я, к сожалению.
Шашлык в целом на 3 балла. Мясо не похоже на шею, но есть можно. Один кусок сырой центре. Овощи гриль: целый помидор и целый баклажан, причём очищеный. Помидор похож на останки помидора, баклажан похож на останки одного продолговатого органа. Торт наполовину замороженный с хрустящими кусочками льда. Нашёл в телефоне смс от вас от 2017 года с номером заказа, никак не мог вспомнить почему я у вас только один раз делал заказ. Теперь вспомнил, спасибо. Ничего не меняйте, так же херово как вы работают 90% ресторанов в Москве. Так что всё в порядке.
Заказ №134768 был сделан 25.07.2019 в 19.56 с доставкой на 13.30 следующего дня. Заказ выдали курьеру в 13.30, в то время, как он должен был быть у меня!!! Что и говорить, привезли с опозданием в час, но тут вина не курьера а ресторана, который по непонятной мне причине не может приготовить вовремя заказ, который был заказан на прошлый день! Сам шашлык и люля вполне ничего, но очень мало лука. Надеюсь, курьера не оштрафовали за опоздание.
2003327
Заказали с коллегами на корпоратив еды, за 5625 рублей к нам приехало вот это (см. фото) Все вкусно, тут вопросов нет, приехало достаточно горячим, но цена явно очень завышена и еды ооочень мало.
Живу в Южном Бутово. Заказала через интернет несколько блюд, предварительно проверив через систему на их сайте, что ко мне есть доставка. Поскольку в течение 1.5 ч никто не позвонил, перезвонила сама. Оказывается, мой заказ отменили, т.к. доставка только в пределах МКАД. Где это написано на сайте?! Зачем ставить систему проверки адресов, если она не работает?! И наконец, как я должна была узнать, что мой заказ отменили?! На этот вопрос мне ответили, что должно было прийти оповещение. Естественно, ничего не пришло. У нас с мужем был праздник, который чуть не испортил этот ужасный сервис. Хорошо, что есть другие места, где можно заказать шашлык.
Grill.ru на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел