8 (495) 150-01-61 8 (495) 150-01... — показать

8 (495) 150-01-61 8 (495) 150-01... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-01-61 ещё
Московская обл, г Щелково, ул Советская, д 1
Круглосуточно

Отзывы про GrillStore на Советской улице (8)

После приобретения загородного дома решил купить гриль. Знакомый посоветовал магазин грилей в Москве GrillStore. Я заказывал просто на сайте. Естественно меня интересовала хорошая продукция, а именно настоящий американский гриль. Остановил я свой выбор на Примо. Модель взял гриля Primo Round Large все в одном. Доставка удобная, прямо до двери. Приобретением остался доволен.
Мы с женой давно хотели купить гриль, но все никак не могли определиться с брендом. В результате решили брать проверенный Primo. Выбрали модель Primo Oval 200 (JR) - овальный керамический гриль с полным комплектом. Гриль доставили на следующий день. Помогли с его сборкой и настройкой. Гриль качественный и многофункциональный, китайские аналоги ему даже в подметки не годятся!
Керамический гриль Primo , я приобрел в этом магазине.
Остановился на этом магазине лишь потому, что тут оригинальные американские грили и менеджер магазина оказывает помощь в выборе.
Она не просто отвечает на наводящие вопросы, но и помогает разобраться с их отличиями. В результате я выбрал гриль Primo Oval 300 (FAMILY) со столом тележкой. Привезли мой заказ оперативно, на следующий день, еще и в подарок подарили аксессуар для гриля.
Часто выбираемся с семьей на отдых в свой загородный дом, поэтому давно подумывали купить хороший гриль.
По совету друга зашел на сайт магазина "grillstore.ru" где действительно смог найти то, что нужно.
Понравился гриль Primo Oval 400, брал сразу полной комплектации с аксессуарами т.к. выходило выгоднее.
Заказал звонок, менеджер почти сразу перезвонил, уделил достаточно времени и смог ответить компетентно на все мои вопросы касательно будущей покупки. Помог с быстрым оформлением заказа.
На следующий день гриль был у меня.
По итогам - доволен приобретением и сотрудничеством с магазином.
Давно хотел крутой профессиональный гриль на углях. Так как живём с семьёй в загородном доме, без него никак. Именно Primo я хотел, так как этот бренд отлично себя зарекомендовал у друзей и знакомых. Выбор свой сделал в пользу Primo ROUND LARGE всё в одном. Его мне посоветовал консультант во время телефонного звонка. Теперь я соглашаюсь, что это удачный выбор. Компания правильно сделала, что делает бесплатную быструю доставку и установку. На следующий день после заказа мы уже вкусно ужинали.
Остановил свой выбор на американском производителе грилей – Primo. Не мог изначально определится с выбором подходящей модели. Позвонили по контактам на сайте Грильстор.
Менеджер дал обширную характеристику основным моделям и помог с выбором. Нам более подходящим оказался вариант Round large и сразу же сделали заказ.
Гриль у меня всегда ассоциировался только с мясом, удивился, что на нем можно готовить супы и даже пиццу.
Доставили через день, хотя изначально предложили на следующий, но у нас не получалось. Готовили стейки из телятины, индейку и рыбу, до экспериментов с пиццами и супами еще не дошли.
Все наши ожидания оправдались, очень вкусно и при этом не требуется много усилий для приготовления блюд.
Приготовление мясных блюд на гриле и мангале для уже давно является моим хобби, но считаю, что важнейшей составляющей является наличие универсального гриля, с которым приготовление блюд будет только в радость. Приобрел себе на данном сайте керамический гриль Primo Oval 400 Base с металлическим столом к нему. Овальная форма позволяет прожаривать объемные размеры блюд без каких-либо сложностей, а с металлическим столом на колесах я легко его перемещаю по своему участку. Гриль очень практичен и отлично выполняет свои функции. Покупкой очень доволен.
Преимущества: ассортимент, сервис.
Комментарий:Муж давно хотел гриль исключительно марки Primo, не знаю почему, но горел именно этим брендом. Решила сделать ему подарок ко дню рождения. Муж был счастлив, да и я ознакомившись поближе с этим брендом, поняла , почему выбор мужа был очевиден.
Оформляла покупку по телефону, меня подробно проконсультировали от различия моделей до того, что вообще можно приготовить. Доставили в этот же день, ещё и собрали и настроили бесплатно.
GrillStore на Советской улице на карте