8 (495) 973-69-96 8 (495) 973-69... — показать

Отзывы о компании Гринбокс Volvo

8 (495) 973-69-96 8 (495) 973-69... — показать

Отзывы про Гринбокс Volvo (10)

Приезжаю к вам не в первый раз. Все сделано как всегда качественно. Спасибо! Огромная благодарность мастеру Роману! Всем рекомендую к посещению!
Всем доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность этому автосервису . Узнала об автосервисе из интернета в 2013 году. Позвонила, записалась, приехала, мастер осмотрел автомобиль, все рассказал.
В итоге сделали все быстро, качественно, а самое главное не дорого !!! Подводя итог могу сказать об автосервисе только хорошее !!! Всем советую!
Хочу поблагодарить мастеров Романа и Алексея за хорошо проделанную работу, за то, что сэкономили мне кучу сил и денег, подобрав отличные бу запчасти, точно и в срок отремонтировали и открасили машину!!!! качество на высшем уровне!
Здравствуйте!
Хочу выразить огромное спасибо Баландину Сергею Юрьевичу за четкие и безотказные разъяснения по всем вопросам интересовавшим меня прежде чем оставить в ремонт машину именно у Вас.
Спасибо всем мастерам которые участвовали в ремонте автомобиля.
Спасибо и тем кто собрал такой коллектив, объединил их и создал такую профессиональную команду!!!
От души Вам огромное спасибо!!!
Искал сервис, где по разумным ценам можно поменять масло в АКПП и муфте халдекс на XC90. Наткнулся на сайт + есть несколько неплохих отзывов о сервисе на просторах инета. Порадовала организация сайта: удобная навигация, ничего лишнего, информацию можно найти быстро. Значит и в головах тоже порядок. Записался, приехал, все поменяли грамотно и быстро. На сервисе нашли и рассказали о неисправности тяги вихревой заслонки (я об этом знал, болезнь двигателей D5). Причем не кошмарили, как на других "сервисах", что машина завтра станет и на эвакуаторе к нам привезете... В общем, спасибо, за грамотную работу!
Хочу сказать большое спасибо мальчикам из автосервиса «ГринБокс». Не могла понять что с моей машинкой не так, а ребята нашли, сделали и вернули как новенькую. Спасибо вам!
Попал в небольшое ДТП, после которого все правое крыло было дико изувечено. Так жалко было машину! Отъездил не больше месяца и сразу в ремонт! Искал ближайшие сервисы, и нашли Гринбокс. Я посмотрел, что отзывы в целом хорошие. Сдал машину в ремонт. Сделали очень оперативно, как будто ничего не было! Самое главное, что все еще и очень недорого. Спасибо огромное!
До знакомства ребятами из greenbox, обслуживался у официального дилера.
Но гарантия закончилась и меня ни что не обязывало приезжать к официалам. Я долго подыскивал подходящий для меня и моего авто сервис, специализирующийся на автомобилях Volvo.
Во время поиска прочитал много статей, много звонил, но безрезультатно. Хорошо, что на работе много коллег ездят на Volvo и один из коллег дал мне визитку ребят.
Я позвонил и был приятно удивлен! Решил записаться на техническое обслуживание. Приехал и не пожалел!
Хочу отметить профессионализм команды Greenbox, приятное общение и доступность цен на обслуживание автомобиля. Ребята, было мега-приятно с вами провести время! Дальнейшее сотрудничество обеспечено. Всем буду советовать только Greenbox.
Долго искала хороший сервис, чтобы можно было, и заехать исправить мелкие дефекты (царапины), и если что-то серьезное, чтобы тоже посмотрели. Сюда заглянула, потому что сервис находится близко к работе. Сразу поняла, что здесь и буду чинить машину. Все очень чисто, аккуратно, толково. Ребята объясняют, что входит в стоимость каждой процедуры, ничего лишнего не берут.
Продают детали, что залежались на складе без всяких обоснований необходимости их установки на авто.
Простое следование командам из ВИДА, без включения головы на сложных случаях.
В целом хороший сервис с механистическим подходом к выполнению работы, однако большой опыт и ориентация на максимизация прибыли. Т.е. если у вас вольво и она глючит, отдадут предпочтение более денежной работой, которая следующая по очереди.
Гринбокс Volvo на карте