8 (499) 506-83-908 (499) 506-83... — показать

ООО Гринхофф

8 (499) 506-83-908 (499) 506-83... — показать
+7 499 506-...+7 499 506-83-90 ещё

Про «ООО Гринхофф»

Оптовая продажа кирпича, газосиликатного блока, сухой смеси. Официальные дилеры более 20 заводов. Сухая смесь PEREL.

Строительные товары 1
Кирпич

Отзывы про ООО Гринхофф (9)

Отличное решение при строительстве объекта. Почему делаю акцент именно на объект? Работаю частным прорабом. Когда нужна сухая смесь то просто звоню сюда. Сотрудничество с Гринхофф с одной стороны дает заработать на скидках. А с другой стороны гарантирует отсутствие головняка со сроками доставки, качеством и т.д. Для кого-то (кто делает ремонт годами), это мелочь. Но для моих бригад, где время расписано по часам, это крайне актуально
Компания продает довольно интересные кирпичи ручной формовки производства Донские Зори. Отличный вариант для замещения более дорогих импортных аналогов. Брали себе на дом. Остались довольны сервисом и работой менеджера. Кирпич оказалось купить легче, чем кофеварку! Доставка 2-х машин ровно в 9:00 через 2 дня после заказа. Единственное нужно учитывать возможность заезда длинномеров к вам на участок. У нас не заехали. Попали на манипулятор дополнительно!
Брали тут много чего, пока строили коттедж. И блоки и кирпич и черепицу. За 2 года строительства стали как друзья. С компанией приятно работать, они не напрягают трафиком, думаю понимаете о чем я. Нет ощущений конвейера, когда на телефоне только и ждут как положить трубку. Не надо кучу времени для оофрмления. Достаточно позвонить и сказать что нужно. Доставка на следующий день.
Обновляя периметр, решила заодно заняться бетонными столбиками. Кирпич, из которого когда-то их клали, рассыпался, внешне было очень некрасиво. Отштукатурила их, затянув клеем предварительно, стало намного лучше. А на верху каждого разместила желтые клинкерные крышки, раньше их не было. Уже вторую неделю не могу нарадоваться, подъезжая к дому. Внешний вид реально изменился, непонятно почему строители, когда ставили забор, не подсказали сразу их купить
Здесь покупали весь материал на дом, газосиликатные блоки, кирпичи, сухие смеси и кровлю. По ценам среднее по рынку, но доставка на 5 с плюсом. Все машины как по расписанию. Иногода это важней чем цена, поверьте!
ООО Гринхофф на карте