8 (495) 988-74-608 (495) 988-74... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 26 к 1
Белорусская (ЗМЛ)
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Международная общественная природоохранная организация Гринпис России на Ленинградском проспекте»

Гринпис России-это международная неправительственная компания, которая появилась в СССР в 1989 году,состоящая из Greenpeace International с главный офис в Амстердаме. Главная миссия Гринпис-защита природы, а также пропаганда экологичного образа жизни. Организация обеспокоена такими проблемами, как: глобальное изменение климата, чрезмерное коммерческая ловля рыбы, а еще новое направление-экологическая защита Арктики. Главным принципом компании является независимость, таким образом, Гринпис существует только благодаря пожертвованиям граждан и частных благотворительных фондов. Основным принципом организации является ненасильственность и поэтому все свои акции проводит в мирной форме. Именно поэтому, компания имеет широкую известность по всему миру и продолжает стоять на страже нашей планеты.

Правовые и социальные услуги 1
Общественные организации

Отзывы про Международная общественная природоохранная организация Гринпис России на Ленинградском проспекте (5)

4.6
Публикации у вас конечно интересные, но на каждом шагу навязчивый призыв пожертвовать деньги никуда не годится. Так на сайте гринпис я хотела отправить подпись за чистый воздух в городе, после заполнения анкеты вылезло окно с предложением пожертвовать деньги, мне до сих пор, не понятно учтен ли мой голос или учитываются голоса только тех, кто пожертвовал деньги. На днях встретила гринпис в одном из торговых центров Москвы, я спросила, чем я могу помочь, оказалось, что только деньгами.
Так нельзя.
Защищать животных - дело благородное. Хорошо, что есть специальные организации, которые этим занимаются профессионально!
Важная миссия. Сохранение всего живого, поддержание экологии и ее улучшение. Одна из немногих организаций, акции которой проходят с целью улучшения окружающей среды.
13.01.2015 была жестоко убита собака по имени Ангел. Двое людей привязали щенка и стали переезжать его на своей машине. Они проезжали его снова и снова, пока щенок не скончался окончательно. Весь процесс они сняли, позже выставив в интернет.
1965
Отличная экологическая организация. Сохранение окружающей среды, чистоты рек и озер, лесов; чистота Арктики; проблема уничтожения химических, ядерных и бытовых отходов. Кто вспомнит об этом?…
Наконец-то закрыли комбинат на Байкале, Гринпис Россия так долго за это боролся.

Частые вопросы про Международная общественная природоохранная организация Гринпис России на Ленинградском проспекте

Как узнать график работы Международная общественная природоохранная организация Гринпис России на Ленинградском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-74-60

Международная общественная природоохранная организация Гринпис России на Ленинградском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 26 к 1
3 этаж.

Международная общественная природоохранная организация Гринпис России на Ленинградском проспекте на карте