8 (495) 136-93-628 (495) 136-93... — показать

Агентство недвижимости ГРК Геометрия

8 (495) 136-93-628 (495) 136-93... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-93-62 ещё
Россия, г Москва, ул Вятская, д 49 стр 5

Про «Агентство недвижимости ГРК Геометрия»

Молодая, динамично развивающаяся компания

Вторичный рынок
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Агентство недвижимости ГРК Геометрия (45)

4.9
Как хорошо, что есть такие специалисты как Очирова Саглара, Риэлтор ГРК Геометрия! Саглара организовала сделку по госпрограмме: в несколько крупных банков закинула документы на ипотеку (одобрили), просмотр объекта, подготовка документов, консультация по всем интересующим вопросам. Очень довольна её работой в помощи покупки квартиры и оформлении всех документов. Саглара, не только профессионал своего дела, но и ответственный, доброжелательный, коммуникабельный человек. Благодаря Сагларе, я за три дня приобрела квартиру в Москве! Спасибо Вам большое, удачи и успехов в работе!
Хотим выразить благодарность Ратынской Елене Валериевне за безупречно проведённую сделку по покупке квартиры.
Покупали в неспокойное время, когда увеличивали ставки. Елена Валериевна всегда была на связи, отвечала на все наши вопросы, сделка была альтернативной, с нотариусом, опекой. Благодаря четкости и грамотности нашего риэлтора мы успели приобрести квартиру в ипотеку по низкой ставке. Большое Вам спасибо! Успехов!
Хотелось бы выразить благодарность Склядневой Светлане. За ее профессиональные качества и проведенную сделку (продажа квартиры). Всегда была на связи. Быстро решила вопрос, когда возникли проблемы с ипотекой у покупателей в связи с повышенной ставкой (одобрение прошло по старой ставке). Корректное и чуткое отношение к сторонам сделки, высокие организационные качества позволили завершить сделку в кратчайшие сроки. Спасибо Вам большое!
Добрый вечер! Хотел бы поблагодарить Очирову Саглару за то, что во второй раз уже помогла мне определиться с выбором в покупке квартиры. Специалист -супер, отлично ориентируется во всех вопросах, по сделке. Все решалось быстро, грамотно и без всяких проволочек. Хотя ипотека у меня уже одобрена была, также помогла мне в банке и тд. Надеюсь, это моя не последняя покупка и следующую я бы также хотел провести с Сагларой . Классный специалист!

Частые вопросы про Агентство недвижимости ГРК Геометрия

Как узнать график работы Агентство недвижимости ГРК Геометрия ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 136-93-62

Агентство недвижимости ГРК Геометрия находится по адресу Россия, г Москва, ул Вятская, д 49 стр 5.