8 (495) 136-93-628 (495) 136-93... — показать

Агентство недвижимости ГРК Геометрия

8 (495) 136-93-628 (495) 136-93... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-93-62 ещё
Россия, г Москва, ул Вятская, д 49 стр 5

Про «Агентство недвижимости ГРК Геометрия»

Молодая, динамично развивающаяся компания

Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости ГРК Геометрия (78)

Отличная компания. Обращались сюда по продаже квартиры и не пожалели, так как сделка состоялась в максимально короткий срок и по хорошей цене. Огромное спасибо и благодарность Ратынской Елене, которая вела весь процесс сделки. Она всё доходчиво и подробно разъясняла, сама быстро решала возникающие проблемы. Наше участие было минимальным. С ней мы были полностью уверены в успехе. Настоящий профессионал и прекрасный человек!
Очень хорошая компания! Обращалась в компанию не первый раз, всё быстро, лаконично объясняют. Сопровождение любой сделки от А до Я. Большая благодарность СуперАгенту Ратынской Елене🎉 человек любит и знает свою работу. Елена 24/7 всегда на связи, любые нюансы разъясняет, подбирает условия комфортные для покупателя и продавца. Надëжность, качество, гарантия главные показатели!!!
Есть люди, которые творят чудеса. Для нашей семьи, таким чудесным волшебником стала Ратынская Елена. Елену порекомендовала мне моя коллега со словами: "Елена делает, я спокойна!" Ровно сутки было в общем доступе объявление о продаже нашей квартиры. Через три дня авансирование с увеличением стоимости, через 6 дней сделка. На следующей день после сделки, регистрация .... Высший пилотаж. Всегда на связи. Всегда полное объяснение и разжевывание ситуации. Полный контроль. Спасибо огромное.
Мы покупали квартиру у продавца, интересы которого представляло агентство недвижимости ГРК Геометрия в лице Ратынской Елены. Быстро договорились о встрече и просмотре, квартира понравилась, и через пару дней мы уже договорились о задатке. С моей стороны были некоторые задержки у банка, у которого одобрили ипотеку, но со стороны продавца все документы и согласования были очень быстрыми: Елена оперативно помогала решить наши общие вопросы и всегда была на связи. Нам очень повезло, что у продавца были такие профессиональные представители, которые помогли и нам и продавцу решить все вопросы и под Новый год мы завершили сделку, а теперь уже проводим ремонт и скорее уже ждём заселения.
Если у нас или наших друзей будут намечаться сделки с недвижимостью, то обязательно порекомендуем Елену - очень редко встретишь такого крутого профессионала. Спасибо за сотрудничество!
Добрый день. Обратились к Илье по рекомендации знакомых и остались очень довольны проведенной работой. Илья и Иван сопровождали нас в процессе поиска и покупки квартиры, сделали для нас этот процесс максимально комфортным и безопасным. Все было сделано профессионально, четко. Они предостерегли нас от покупки квартиры у банкрота, что выяснилось в процессе проверке, сопровождали сделку, приемку квартиры, а также помогли решить вопрос с одобрением ипотеки. С ними было очень приятно работать, всегда на связи и готовы помочь, очень приятные и корректные специалисты в своем деле. Обязательно посоветуем их своим знакомым и если появится необходимость обратимся повторно сами. Ведь при принятии таких важных решений как покупка/продажа недвижимости крайне важно профессиональное сопровождение

Частые вопросы про Агентство недвижимости ГРК Геометрия

Как узнать график работы Агентство недвижимости ГРК Геометрия ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 136-93-62

Агентство недвижимости ГРК Геометрия находится по адресу Россия, г Москва, ул Вятская, д 49 стр 5.

Агентство недвижимости ГРК Геометрия на карте