8 (495) 136-93-628 (495) 136-93... — показать

8 (495) 136-93-628 (495) 136-93... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-93-62 ещё
Россия, г Москва, ул Вятская, д 49 стр 5

Про «Агентство недвижимости ГРК Геометрия»

Молодая, динамично развивающаяся компания

Вторичный рынок
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Агентство недвижимости ГРК Геометрия (12)

Хочу выразить благодарность эксперту по недвижимости и ипотечному кредитованию Очировой Сагларе Николаевне за отличную и профессиональную работу,за подробную консультацию и помощь в приобретении квартиры. Я полностью доверилась Сагларе и не ошиблась. Сделка прошла быстро. Я благодарна ей за экономию моего времени. Все показы и оформления были организованы очень хорошо. Обо всех новостях и изменениях связанных с оформлением,Саглара сразу информировала. Она трудолюбивая и коммуникабельная с высоким уровнем профессионализма. Большое спасибо!!! Я очень рада что обратилась в ГРК Геометрия.
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Огромное спасибо за прекрасный отзыв!
Агенство недвижимости ГРК Геометрия помогло мне улучшить жилищные условия. Хочу отдельно поблагодарить риэлтора Станислава Панасенко за проделанную работу. Стас с лёгкостью взялся за сложное дело и с достоинством решил всё проблемы с жильём, которые у меня были. Вместе со Станиславом, мы продали комнату в коммунальной квартире, причем не несговорчивым соседям, а другим людям, по хорошей рыночной цене. Стоит отметить, что ранее с другим риэлтором за гораздо больший срок, я не смог этого сделать. После продажи комнаты, Станислав помог одобрить ипотеку и приобрести однокомнатную квартиру. Станислава могу порекомендовать как честного, порядочного и целеустремленного человека и агента по недвижимости, а также специалиста своего дела.
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Юрий, спасибо большое за прекрасный отзыв!
Выражаю огромную благодарность Виктория Нурматовой за помощь в получении ипотеки! Желаю успехов в работе! Гражданам РФ и СНГ!!
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Очень приятно от Вас слышать! Спасибо огромное за отзыв!
Наша семья выражает огромную благодарность риэлтору Родионовой Анжелике- работнику агенства ГРК Геометрия, за бесценную помощь в приобретении нового жилья! Спасибо большое за добросовестную работу, за высокий уровень профессионализма, за доброе и тёплое отношение к клиентам! Вся сделка была проведена очень грамотно. Анжелика проявила себя как ответственный, отзывчивый и очень внимательный человек. Её огромный энтузиазм и позитивный настрой очень помогал нам в важном деле, в выборе квартиры. Она готова практически в любое время ответить на все вопросы, учитывала все наши предпочтения. Анжелика помогала нам на всех этапах сделки, скрупулёзно отнеслась к правильности оформления документов. Обязательно будем рекомендовать знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! Олег и Оксана Громовы.
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Спасибо огромное за прекрасный отзыв!
Выражаю огромную Благодарность Сагларе Очировой риэлтору ГРК Геометрия За помощь в приобретении Квартиры в Новостройке, в Подмосковье. Я в своем поиске использовала разные сайты, оставила заявку и на сайте ГРК Геометрия. Позвонила Саглара, задала стандартные вопросы, голос был приятен, речь грамотная, чувствовался Специалист своего дела… Обменялись с ней контактами. На следующий день Саглара предложила несколько квартир с рекламой от застройщиков. Предстоял не легкий выбор. Саглара сама договаривалась с менеджером от застройщика, ездила со мной на выбор квартиры, проверяла правильность Договора, ждала регистрацию в Росреестре, контролировала процесс. Сегодня прошла Регистрация в Росреестре, Мы радуемся Вместе!!! Впереди ожидание чистовой отделки квартиры и Получение Ключей! В Новый год в Новую Квартиру и Регистрация собственности. Я спокойна, Саглара рядом! Благодарю, дорогая Сагларочка, за твою душевную теплоту, за твой оптимизм, за твои профессиональные качества! С Новым годом! С новыми Домами, с новыми Клиентами, с новыми Друзьями! Рекомендую, Обращайтесь за советами в выборе Недвижимости к Специалисту Профессионалу Сагларе Очировой! Всех Благ!!! г. Печора Республика Коми 29.12.2020
Агентство недвижимости ГРК Геометрия
Мы рады, что смогли вам помочь в приобретении квартиры!

Как узнать график работы Агентство недвижимости ГРК Геометрия ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 136-93-62

Агентство недвижимости ГРК Геометрия находится по адресу Россия, г Москва, ул Вятская, д 49 стр 5.

Агентство недвижимости ГРК Геометрия на карте