8 (495) 155-01-888 (495) 155-01... — показать

Рекламное агентство Громкое Имя

8 (495) 155-01-888 (495) 155-01... — показать

Про «Рекламное агентство Громкое Имя»

Рекламное производство полного цикла. Изготовление всех видов наружной рекламы: объемные буквы из жидкого акрила с подсветкой, световые короба, рекламная навигация, вывески уличные и вывески в витрину. Услуги по монтажу и ремонту вывесок, согласованию вывесок и наружной рекламы.

Основные услуги:

Рекламные услуги 6
Дизайн рекламы
Материалы для наружной рекламы
Размещение наружной рекламы
Реклама в помещениях
Реклама на транспорте
Световая реклама

Отзывы про Рекламное агентство Громкое Имя (16)

Изготовляли для нас световой короб. Помогли с оформлением дизайна, т.к. мы не могли определится. Работа на 5. Выполнили в срок.
Пользовались услугами компании. Качество световой вывески хорошее. Сделано аккуратно. Цена приятная, не кусается.
Сделали свою работы на твердую пятерку. Уже больше года висит и радует вывеска для нашего детского садика.
Агентство занималось оформлением нам витрины с оборудованием. Работой менеджера довольна. Не было проблем с пониманием, что мы хотим и как это должно выглядеть. По ценнику могу сказать, что средний сегмент.
Довольна и монтажом и непосредственно общением с менеджером. Все четко, по делу. Вывеска для кофейни смотрится отлично.

Частые вопросы про Рекламное агентство Громкое Имя

Как узнать график работы Рекламное агентство Громкое Имя ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 155-01-88, +7 929 911-53-56

Рекламное агентство Громкое Имя находится по адресу г Москва, ул Нижегородская, д 29-33 стр 27.

Рекламное агентство Громкое Имя на карте