8 (495) 665-45-638 (495) 665-45... — показать

4 офис
Бульвар Рокоссовского
Округ: Восточный

Про «Grost, ООО Тендер»

Grost, ООО Тендер - это организация, которая может оказаться интересной для владельцев и ответственных сотрудников строительных предприятий, а также для тех, кто выбирает технику и аксессуары для розничного строительного магазина. Компания занимается реализацией строительного оборудования и сотрудничает в первую очередь с юридическими лицами, оформляя договор поставки. В предложенном ассортименте вы найдете устройства, различные по классу и стоимости, и сможете, не переплачивая, купить то, что наилучшим образом отвечает вашим потребностям. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 к 6. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Бульвар Рокоссовского. Телефон для связи: +7 495 665-45-63. У организации есть собственный сайт - grost.ru.

Отзывы про Grost, ООО Тендер (5)

Понравилось как работают) По телефону помогли подобрать текнику по нашим запросам, и в ходе консультации была предложена еще одна позиция значительно облегчившая и ускорившая работу одного из складов) Если возникают какие-то вопросы - ребята всегда на связи) Качество на уровне, цены ниже чем у конкурентов)
Компания, проявила себя как надёжный партнёр, давно с ними работаем. Часто покупаем складскую технику, несколько раз обращались по вопросам ремонта. Всегда грамотное, вежливое обслуживание. Недавно взяли в аренду гидравлический Штабелер GrOST НDR 10/30, относительно других компаний, у них цены ниже и оборудование всегда хорошего качества.
Наша организация арендовала ряд оборудования (виброплита и трабмовщик) в компании Grost, качеством оборудования и условиями аренды удовлетворены полностью, благодарим за сотрудничество.
Брали зимой в аренду станки для резки арматуры марки Grost. Даже в условиях сильных морозов они показали себя на отлично. Отработали в интенсивном режиме весь срок и без каких либо нареканий. Да, пришлось менять ножи, но главное это механизмы и они со своей задачей справились.
Нам была необходима на склад новая самоходная тележка. В этой компании как раз действовала программа TRADE-IN GROST, по которой можно было обменять свое старое оборудование и купить новое за неплохую скидку. Там мы получили новую тележку GROST ET 20-P12 и были полностью довольны приобретением, так как для нас самой важной характеристикой было её грузоподъемность, и удобность в использовании. Обязательно обратимся ещё в эту компанию.
Grost, ООО Тендер на карте