8 (499) 250-27-848 (499) 250-27... — показать

Клиника торакальной хирургии

8 (499) 250-27-848 (499) 250-27... — показать

Про «Клиника торакальной хирургии»

Клиника торакальной хирургии. Сайт о лечении деформаций грудной клетки и заболеваний грудины и ребер

Наш ресурс посвящен проблемам деформаций грудной клетки у детей и взрослых. Здесь Вы узнаете о самых распространенных деформациях грудной клетки

Отзывы про Клиника торакальной хирургии (5)

Прошел видео-консультацию у врача Кузьмичева Владимира. Честно сказать я в полном восторге. Наверное потому что попал в руки специалиста. После разговора я вдохновила решить все таки свою проблему.
Проходим лечение под присмотром клиники. У моего сына врожденная расщелина грудины. Делаем много процедур: гимнастика, массаж, дыхательные упражнения и т.д. Не скажу, что быстро идет улучшение но идет. Занимается уже больше месяца. Но то как клиника относиться к нам и к своим обязательством очень радует.
Проходили с дочкой онлайн консультацию. Понравился врач Владимир Александрович умеет спокойно и профессионально доносить информацию для таких, как мы.
Проясни много моментов.
Проходил лечение грудной клетки в данном центре. С помощью массажа, гимнастики, а так же использования ортезова получилось получить очень хорошие результаты. Я очень и очень рад.
Кузьмичев Владимир большая вам благодарность за моего сына. Смогли нам помочь, очень рады что встретили вас!

Частые вопросы про Клиника торакальной хирургии

Как узнать график работы Клиника торакальной хирургии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 250-27-84, +7 499 250-33-43

Клиника торакальной хирургии находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 5 стр 2.

Клиника торакальной хирургии на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?