8 (495) 589-82-80 8 (495) 589-82... — показать

Отзывы о компании Зоосалон в Долгопрудном

8 (495) 589-82-80 8 (495) 589-82... — показать
+7 495 589-... +7 495 589-82-80 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Горки, д 9

Отзывы про Зоосалон в Долгопрудном (13)

Нашего зубастого щенка наконец-то удалось подстричь без проблем. Советую мастера Елену, она умелый специалист. Разговаривает с животным и находит подход. Мы остались очень довольны! Получили ценные советы по психологии поведения.
Хочу поделиться отзывом о мастере Мария,чудесный специалист,очень ласково относилась к моим питомцам(йоркширский Терьер и Французский бульдог)сделала осмотр сказала,что лучше для петомцев.Я хотела сделать чистку зубов(йорк),но у собачки пошло воспаление и посоветовала обратиться к специалисту в ветеринарную клинику,что доказывает высокую ответсвенность и квалификацию .стрижку сделали как я и хотела,люблю делать кисточки на кончиках ушей,как у рыси.когти аккуратно подстригли,подпилили😍хочется очень много писать и писать,прям ВАУ!я долго не могу найти хорошего грумера ,поэтому каждый раз меняю,но видимо я нашла того кого искала!❤️
Кота постригли с некоторыми хлопотами, он сопротивлялся. Но зато теперь красавец, лев, а не кошара!)) Не знаю, хватит ли стрижки до конца лета, посмотрим. Говорят, должно хватить. Коту не понравилось, а нам очень, шерсть по квартире больше не летает, спасибо.
Зоосалон в Долгопрудном
Зоосалон в Долгопрудном
Очень рады, что наш сервис Вам понравился! Благодарим за отзыв! Ваше мнение для нас бесценно!
Друзья порекомендовали мне сервис "грумер на дом", так как в связи с переездом в новый дом (г.Долгопрудный) не знали где подстричь своего питомца. Мастера приезжают в назначенное время со своей косметикой и инструментом на дом к клиенту, работают очень аккуратно и профессионально. Мой Рэй - цвергшнауцер, а эти собаки требуют особой технологии стрижки и тримминга. Цверги - очень капризны в плане наведения красоты, стрижка выполняется как вручную, так и машинкой, а особенно сложно выполнять тримминг такой собаке, чтобы удалить отмершие волосы и не сделать животному больно. Мастер-новичок не всегда может справится с этой работой, но в грумер на дом работают только профессионалы, которые с легкостью справляются с поставленными задачами. Мы с моим питомцем всегда рады будем видеть Светочку, которая чудесно справилась со стрижкой и с Рэем).
Всем доброго времени суток. Хочу тоже оставить свой отзыв о мастере Елене из салона «Грумер на дом» . У нас йорк, Темка, 5 лет. Стриглись три года у одного мастера, а потом мы переехали в новостройку и встала проблема – найти грумера для нашего питомца. У нас йорк с очень не простым характером, не каждому дается, боится всех и вся. Соседка посоветовала нам мастера из салона в нашем районе, «Грумер на дом» (в Долгопрудном) Созвонились, к нам приехала Елена. Вот уже мастер- так мастер, нашла к Темке подход и к концу стрижки они подружились))) мы очень довольны результатом, тем более цена – очень демократичная! Спасибо огромное говорим Леночке за терпение и профессионализм, теперь планируем стричься только у нее, и всем рекомендуем!
У меня двое персов, раньше обходились просто фурминатором, вычесала – и все, проблем никаких. А потом у меня родилась дочь, сейчас она начала ползать и я вижу, сколько шерсти на полу, пылесос не помогает, до конца от шерсти избавиться не получается. Поэтому пришлось задуматься о стрижке для моих любимцев. Подруга уже давно пользуется услугами мастеров салона Грумер на дом, но мне раньше казалось, что кошки будут испытывать стресс при стрижке, хотя вычесываться им нравится. Позвонили в салон, договорились о визите мастера. Для стрижки наших пушистиков к нам пришла Мария . Хочу сразу сказать – вот где мастер своего дела- и разговаривала с ними, и уговаривала – к концу процедуры мои кошки даже мурчали от удовольствия. Так что , могу смело всем порекомендовать мастеров салона Грумер на дом- ваши питомцы не испытают стресса, мастера умеют находить подход к животным, и в квартире будет намного чище.
Дочери на день рождения друг подарил шпица. Мы решили назвать его Малыш. Маленький круглый комочек умилительно смешил нас и принес в дом радость и счастье. Купать нам его не приходилось. Понятия не имеем как это делать и что делать с линяющей шерсткой! Мы обратились к нашим любимым девочкам из салона «Грумер на дом», которых часто приглашаем для вычесывания наших котиков.Леночка, мастер салона, спасибо ей огромное, рассказала нам об особенностях ухода за шерстью шпица, рассказала, какие стрижки существуют. Выкупала, высушила и сделала гигиенический уход нашему баловню.! Все так профессионально, довольно быстро, для нас волнительно, а для щенка без стресса. Внешний вид просто идеальный! Надеюсь, что через несколько месяцев уже, может быть, сделаем из нашего Малыша «мишку» или «лису». Спасибо огромное Леночке за деликатный подход к нашему питомцу, за аккуратность и профессионализм. Да и цены очень демократичные, так что наши любимцы всегда будут в порядке с мастерами «Грумер на дом»))).
Этот салон мне порекомендовала подруга известный блогер. Я прошу обычно мою Белоснежку подстричь по-короче, чтобы летом было не жарко.
Dog стилист Мария убедила меня сохранить длину шерсти собаки, сделалав только окантовку, при этом хорошо вычесать подшерсток ( тем более шпиц в линьке ). Мы с моей красавицей очень довольны результатом! Стрижка шпица выглядит стильно! Этому салону можно доверять!Спасибо мастеру Марии!
2063977
Наш вестхайленд терьер Барон - участник и призер многих выставок. Поэтому услугами “Грумер на дом” пользуемся несколько раз в год, за 14-15 недель до выставки. Основная задача стрижки собак этой породы- подчеркивать его породные качества: крепкое сложение, глубокую грудную клетку, прямую ровную спину, мощный круп и мускулистые конечности. Наши мастера прекрасно об этом знают и стригут всегда очень качественно. Хочется отметить то, что девочки и стригут, и тримминг делают предельно аккуратно, чтобы не сделать больно питомцу, за это им отдельное спасибо! Надеемся, с вами мы будем дружить еще очень долго и завоюем еще много медалей, благодаря вашему мастерству.
Благодарю мастера Светлану, которая приезжала к нашему Йорку в Долгопрудный. Понравилось аккуратность мастера и профессионализм. Мой малыш был спокоен в руках Светланы и стрижка получилась чудесная - сделали коротко, но лапки оставили пушистыми, на лето самый подходящий вариант. А вообще хотим к зиме отрастить шерсть и поробовать постричься в корейском стиле. Видела работы на сайте, невероятно мило. Спасибо ещё раз за работу, цены тоже приятно порадовали)))
Долго метались между салонами по стрижке собак, анализировали) Попробовали Ваш. Понравился сервис и в целом качество выполнения работ. Таких профессионалов оказывается, мало! Долгих лет Вам, Грумер на дом.
Отличная работа!!! Профессиональный уровень качества и внимательное отношение к моему любимцу ( игривому щеночку шпица :) )
Удивление! Восторг! Благодарность! Хотела стричь своего кота под седакцией, так как он огромный, буйный, пушистый. Искала варианты, так как наша девушка, которая два раза стригла нашего кота в ветклинике под седакцией, уволилась. Администратор "Грумер на дом" убедительно рассказала про уникальных мастеров, которые работают с котами без "обездвижевания". И, о чудо! Я даже не поняла как это произошло))) Мастера (две женщины) мгновенно зафиксировали моего монстрика, подстригли и вуаля! 40 минут на всё про всё! Вместо сдачи анализов перед седакцией, "операции стрижка", сидением с отходящим от укола котом. Спасибо, что есть такие мастера! Однозначно рекомендую!
Зоосалон в Долгопрудном на карте