8 (925) 055-30-458 (925) 055-30... — показать

8 (925) 055-30-458 (925) 055-30... — показать
+7 925 055-...+7 925 055-30-45 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Чистяковой, д 4

Про «Груминг салон Bonni Groom Salon»

В салоне красоты для животных Bonny Groom вы встретитесь с профессиональным подходом к уходу за домашними питомцами. Наши высококлассные грумеры сделают всё, для того чтобы ваш любимчик стал самым красивым и ухоженным! У нас предусмотрен огромный спектр услуг – от гигиенических процедур до полной смены имиджа.
Большой выбор одежды для собак и аксессуаров!!
- стрижки собак и кошек
- тримминг
- подготовка к выставкам кошек и собак
- чистка параанальных желез
- восстановительные процедуры для шерсти
- индивидуальный подбор косметических средств

Отзывы про Груминг салон Bonni Groom Salon (6)

2.8
Подстригла своего шпица. Точнее не подстригла, в салоне его помыли и расчесали (я это и дома сама могла бы сделать), а вот именно за стрижкой мы пришли к профессионалам, да подстригли ужасно: ушки укоротили и вокруг попки подстригли, живот вообще не трогали, дома сама достригала, соответственно и пах не трогали. Так и остался он у меня не стриженный, я не довольна! А что больше всего пробесило - ему когти подстригали так, что один кровоточил сутки! Представляете? Профессионал не мог нормально ногти подстричь ... я - непрофессионал, своим двум собакам ни разу до крови не стригла! Сутки моя собака лежала, потому что, как только вставала, так кровоточило сильно, что вся пеленка была в крови.
ReviewForm Mobile 1080098ReviewForm Mobile 1080099
Конечно Вы можете написать все что угодно, но в июне 2014 года в нашем зоосалоне не было о клиентов с сибирской кошкой!)))) поэтому где вам так плохо помыли кошку и почему "в другом" салоне вам ее просто не перекупали а сразу обстригли да еще и не ровно совсем не понятно! Наши клиенты с котиками все очень довольны!!!
Были в этом салоне, хотели чтобы нашу сибирскую кошку вычесали и помыли в комплексе. Когда вернулись домой были просто в ужасе. Кошку нам вернули с КОЛТУНАМИ и еще от кошки отвратительно пахло (как залежавшими вещами). На следующий день поехали в другой салон выстрегать колтуны. Как нам там сказали кошку скорее всего помыли неподходящим шампунем и плохо его смыли. Сейчас на кошку страшно смотреть, т.к. бока все выстрежены(
Салон так себе.
Стригла своего йорка у мастера (светлые волосы) - мне показалось, что она не адекватная дама, как-то странно разговаривает, острит и т.д. - очень шокирует высказываниями, дает странные советы Я была в шоке. Мне не понравилось. Перестригала у мастера Нины. Стрижка понравилась, общение с мастером очень понравилось. Собака была красивая, чисто вымытая. Очень здорово! Ассортимента кормов - практически нет.
Груминг салон Bonni Groom Salon
Мастер со светлыми волосами, как вы выразились "не адекватная", имеет опыт стрижек собак и котов более 15 лет. Имеет ветеринарное образование. Клиенты довольны!! Она отлично стрижет котов в Одинцово! Многие клиенты приезжают к нам с Москвы! А по поводу кормов, то можем сказать следующее: ассортимента не "практически нет", а кормов у нас ВООБЩЕ нет!! Мы не зоомагазин, а груминг салон!! Косметика, аксессуары и конечно же огромный выбор одежды всегда есть в нашем бутике!!!
В этом салоне только один хороший опытный мастер. Зовут мастера Нина (темные длинные волосы, карие глаза). Она очень добрый, добросовестный, аккуратный, опытный мастер. В общении приятная учтивая, внимательная. Стригли свою собачку у других мастеров, сложилось впечатление. что мастера ножницы первый раз в жизни видели; собака после стрижки у других мастеров неаккуратно клоками пострижена, такое впечатление, что не мыли. У мастера Нины такого нет. В салон будем ходить только к этому мастеру. Если из этого салона уйдет Нина, то салон ЗАГНЕТСЯ!!!
Груминг салон Bonni Groom Salon
Мастер Нина временно не работает в нашем салоне. Салон не загнулся))) у нас четыре опытных мастера, опыт работы которых от 10 лет. Запись действительно плотная, у нас около 500 наших постоянных клиентов и и мы с удовольствием принимаем новых клиентов!!! Будем рады видеть всех у нас в гостях!!
Груминг салон Bonni Groom Salon на карте