8 (499) 390-85-758 (499) 390-85... — показать

8 (499) 390-85-758 (499) 390-85... — показать
Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 29
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Груминг салон ZoO-PERSONA на Вешняковской улице»

Груминг салон «ZoO-PERSONA» - сеть салонов с выездом на дом. Выезд грумера по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО! Стрижка животных всех пород. Тримминг для жесткошерстных пород. Подготовка к выставке. Креатив (креативные стрижки любой сложности, выстригание орнамента-узора, окрашивание шерсти, «блеск-тату», декор). Чистка зубов у собак и кошек ультразвуком и многое другое. Высококвалифицированные мастера. При обращении в наш салон Вы всегда сможете подстричь Вашего питомца за небольшие деньги, постоянно проходят АКЦИИ и действуют СКИДКИ!

Отзывы про Груминг салон ZoO-PERSONA на Вешняковской улице (2)

3.0
Котов раньше стригли сами, просто укорачивали шерсть слегка ножницами. Из-за аллергии решили попробовать постричь машинкй. Обратились, нам отправили мастера Виталия

Приехал в тот же день, как договорились.

Стригли кота без наркоза, он у нас не аггресивный совершенно, кусаться царапаться то и не умеет. Конечно волновался, пытался сбежать, но думали ничего страшного.

В процессе стрижки срезал коту на задней лапе кусок кожи (кусок в прямом смысле этого слова), когда заметил - отсриг оставшуюся болтающуюся часть кожи ножницами и продолжил стрижку. Мы даже сначала и не поняли толком, что там ранка приличная. Он успокоил, что все норм, ничего страшного. Постриг местами не ровно, но на это мы уже не стали обращать внимание, чтобы не мучать бедное раненое животное (все огрехи уже только на сл. день разглядели). После стрижки только приложил тампон с перекисью вроде и нашим йодом помазал. Все! не волнуйтесь, ничего ему не будет, это же кот

В итоге 3й день у кота ранка даже и не думает затягиваться, когда шевелиться - она открывается. Пришлось вести к ветеринару. Лапу обработали, залили жидким бинтом. Следим, чтобы не было дальше воспаления, потому что уже и не уверены, хотя бы чистился ли после стрижки прошлых клиентов аппарат

Обрадовались акции, что стрижка дешевле, чем в ветеринарке - в итоге как в поговорке - скупой платит дважды - у кота болит лапа и за ветеринарку пришлось платить!

Все бывает, можем списать, что дернулся кот, что груммер проглядел - но безразличие убило. А сразу его и не осознаешь!

"Спасибо" Виталию
Потрясающий мастер Ирина в Санкт-Петербурге!!! Благодарим за золотые руки этого мастера! Понравилось все! Будем обращаться снова и снова!!!! Всем рекомендовать буду именно Ирину! Так держать!
Груминг салон ZoO-PERSONA на Вешняковской улице
Здравствуйте. Груминг салон «ZoO-PERSONA» признателен Вам за отзыв.
Груминг салон ZoO-PERSONA на Вешняковской улице на карте