8 (499) 653-99-398 (499) 653-99... — показать

8 (499) 653-99-398 (499) 653-99... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-99-39 ещё
г Москва, ул Ивовая, д 6 к 2
Район: Свиблово

Про «Компания Русская охрана»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми задачами, нужно обладать профильными навыками, знаниями и мастерством. Компания Русская охрана и все работники компании предлагают жителям Москвы воспользоваться их сервисами. Выработанная за годы система обслуживания помогает персоналу повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные пожелания клиентов, но вместе с тем - выполнять свою работу более качественно и быстро. Стоимость услуг будет зависеть от квалификации и опыта специалиста, который будет решать поставленную задачу, и непосредственно объёма работ.

Доступен расчёт по карте, наличными, с помощью веб-кошелька и через платёжную систему PayPal.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Адрес организации: ул Ивовая, д 6 к 2 (рядом со станцией Свиблово).

Телефон: +7 499 653-99-39. Официальный сайт: rusohrana.su.

Доставка 1
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Компания Русская охрана (5)

Открыли большой строительный гипермаркет. На меня легла задача: обеспечить безопасность и нанять сотрудников охраны. Больше всего боялся набрать безответственных пьяниц, как обычно это бывает. В итоге решил не брать с улицы, а обратился в Русскую охрану. Помимо предоставления лицензированных сотрудников, они взяли на себя установку камер видеонаблюдения и рамок. Полностью оборудовали мониторную комнату и распределили посты. Их работой мы довольны, планируем и дальше сотрудничать!
Хочу написать свой отзыв о компании "Русская Охрана". Они занимались проектированием и монтажом системы охранного видеонаблюдения  на нашем предприятии. Все пожелания были учтены и нам сделали самую современную систему видеонаблюдения. Нам нужно было организовать наружное и внешнее наблюдение и установить оборудование последнего поколения. Просчитали стоимость, отчитались за каждую копеечку.По цене все устроило.  В оговоренный день приехали специалисты на место и составили паспорт безопасности объекта, а потом уже установили все необходимое оборудование. Проверяли все тщательно - все находится в исправном состоянии и работает без нареканий. Никаких проблем не возникало с самой компанией. Все обязательства они выполнили без проблем для нас. Всем довольны.
У нас довольно процветающая фирма, поэтому вопросу по ее охране мы уделяем большое внимание. Сейчас много компаний предлагают свои услуги по охране объектов, но мы отдали предпочтение охранной компании Русская Охрана. Они сразу после заключения договора, взяли под охрану наш объект. Ими был разработан технический проект безопасности наших объектов и установлены камеры наблюдения с выводом на центральный пост охраны. В целях безопасности их сотрудники проверяют ежедневно всю территорию компании, проводят фейс-контроль посетителей и сотрудников компании, что не допускает попадания на территорию компании посторонних лиц. Работают они хорошо, мы теперь не беспокоимся о безопасности нашего имущества. И главное, что условия охраны и цены у них довольно адекватные. Мы с удовольствием пользуемся их услугами.
ГК безопасности "Русская охрана" предоставила нам весь спектр услуг, что называется под ключ. Мы обратились к ним в-первые и не пожалели, теперь все наши подразделения охраняются "Русской Охраной". Очень комфортно работать с такой компанией, в которой есть грамотные специалисты во всех областях. И техническое оснащение, и персонал компании "Русская Охрана" работают на высоком уровне. Технические средства охраны, видеонаблюдение, монтаж и обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, систем контроля доступа все это установлено и работает идеально. Без сбоев. Спасибо, что вы все быстро и качественно нам организовали.
Компания Русская охрана на карте