8 (800) 100-84-608 (800) 100-84... — показать

БЦ «ОЧАКОВО», 701 офис; 7 этаж
Озёрная
Район: Очаково-Матвеевское
Округ: Западный

Про «Группа компаний Новое место»

Группа компаний «Новое место» была открыта в 2003 году, и за время работы завоевала безупречную репутацию и доверие заказчиков. Накопленный опыт позволяет предлагать услуги, соответствующие самым высоким требованиям и современным технологиям. Компания предоставляет весь спектр услуг в сфере инженерных систем для загородных домов и дач.

Коллектив компании состоит из профессионалов своего дела. Они неустанно развиваются в своей области, изучают последние модели автономных канализационных систем и практикуют индивидуальный подход к заказчикам. Клиентам предоставляется гарантия на оказываемые услуги.

Компания располагает собственным складом септиков от лучших производителей. Установкой оборудования занимаются 22 бригады квалифицированных мастеров, а потому вы можете быть уверены в том, что необходимые вам работы будут произведены в кратчайшие сроки. Кроме того, вы сможете воспользоваться услугами аварийной службы, выезжающей в день заявки, и команды сервисного обслуживания.

Группа компаний «Новое место» работает ежедневно, без выходных и перерывов. Подробнее узнать об услугах и уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному в профиле.

Полы 1
Производство и оптовая торговля 4
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт газовых колонок
Веб-кошельки

Отзывы про Группа компаний Новое место (98)

Хорошая компания, обратились к ним за установкой септика. Сразу видно, что специалисты с большим опытом, знающие своё дело, приехали с полным арсеналом необходимого профессионального инструмента, работа выполнена слаженно и быстро. С полной ответственностью рекомендую компанию!
Группа компаний Новое место
Спасибо за отзыв и рекомендации!:)
Достаточно большой выбор септиков, каждый может подобрать для себя подходящий по цене. Меня проконсультировали, поэтому вопросов с выбором не возникло. Сделали в кратчайшие сроки, показали как пользоваться. Всё работает, сделанно качественно. Спасибо вам, рекомендую!
Группа компаний Новое место
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и фото!
Установили септик довольно таки профессионально, сроки были соблюдены.Сначала сделали замеры. Потом отдельно доставка и установка самого септика.
В конце протестировали, провели инструктаж.
В целом, процесс прошел гладко , только документы ждал несколько дней, пока довезут. а так отлично
Группа компаний Новое место
Благодарим за обратную связь! Учтём Ваше замечание!
Я хочу установить септик, поэтому и позвонил им. они выслушали все мои требования и быстро прибыли в указанное место. все сделали отлично, установили септик. Я полностью доволен их работой и рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо ребята! От сотрудничества остались только самые положительные эмоции. Помогли определиться с выбором станции. Приехали вовремя, проверили место установки и выполнили монтаж в этот же день. Работа была сделана быстро и аккуратно, никакой грязи не оставили, всё качественно и красиво, работает всё отлично.
Группа компаний Новое место
Спасибо за положительную оценку:)

Реквизиты организации

г Москва, ул Верейская, д 29 стр 154, пом 4А
ИНН:
7731441910
КПП:
Группа компаний Новое место на карте