8 (495) 741-85-978 (495) 741-85... — показать

Группа компаний Окна

8 (495) 741-85-978 (495) 741-85... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-85-97 ещё

Про «Группа компаний Окна»

Группа компаний Окна - это компания, предлагающая свою помощь жителям Москвы. В ее прайсе, к примеру, есть установка окон из дерева, монтаж пластиковых окон. Однако одной из самых актуальных услуг организации является остекление балконов. Если вам просто хочется защитить пространство балкона от ветра и осадков, адекватным выбором может стать "холодный" профиль из алюминия, он экономичен и несложен в эксплуатации. Если же вы решили получить вместо лоджии несколько полноценных жилых метров, консультанты компании посоветуют вам один из вариантов теплого остекления. Ориентировочная стоимость проекта будет зависеть от выбранного типа рам и стеклопакетов (на рынке их сейчас множество - от классических распашных до шикарных безрамных), а конечную цену вам назовут после выезда на объект замерщика.

Фирма находится по адресу г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 35 (ближайшая станция - Кожуховская). Позвонить можно по номеру +7 495 741-85-97. Подробная информация представлена на сайте gk-okna.ru.

Окна 3
Остекление балконов и лоджий
Пластиковые окна

Отзывы про Группа компаний Окна (7)

Очень хорошо выполненная работа. Профессионально, быстро, демократично. Подобрали материалы по цвету, текстуре, стоимость, нашли оптимальный вариант отделки балкона. Остекление делали сразу с утеплением, по-другому никак и не получилось бы. И не нужно, поскольку или все за раз делать или двойная работа была бы. ГК Окна знают свою работу.
Привет! Хотела бы выразить свою благодарность группе компаний "Окна". До сих пор смотрю на свою стеклянную пристройку дома и не могу нарадоваться. Они действительно умеют сделать шикарный дизайн-проект и не просто выполнить остекление, а реализовать интересные дизайнерские задумки. Особенная благодарность Ольге, а также монтажной группе - все сделано на "отлично"!
Они еще и пристройки оказывается делают?! Интересная идея. Я зимний сам хотела сделать в коттедже, можно попробовать сделать у них смету, вдруг стоимость подойдет. Но чувствую что дороговато будет, площадь большая. У вас сколько по деньгам получилось примерно?
Не самые дешевые окна, но хорошие. Но и не скажу что дорого: все по рыночной цене, все взвешено, все разумно, включая монтажные работы. Если купить на определенную сумму, то монтажные работы и доставка получается бесплатно. Тоже небольшой, но плюс. Спасибо большое прорабу Сергею и его группе: сделано по высшему разряду все и приятно было иметь с ними дело. Хочу теперь еще хорошую скидку для постоянного клиента и буду тогда еще объект у вас заказывать ;)
по мне так совсем недорого, возможно от объема все зависит. Мне 4 компании рассчитывали стоимость остекления пристройки к дому, у всех сметы были от 230 тысяч, в ГК Окна насчитали 185 тыс, причем с того же профиля и даже с лучшей фурнитурой немецкой.
Проходил мимо, думаю дай и я оставлю про ГК окна отзыв! Компания вроде как обычные, но кадры решают все. Здесь не исключение. Менеджер Светлана - отличный специалист, инженер тоже знает свою работу, порядочный и внимательный мужик. Не навязывают ничего, не лезут в лицо с ценами и рекламой, просто посчитали, показали сколько у конкурентов стоит, сделали дешевле. Профиль хороший, не "довоенные", любые технологии, которые применяются сейчас для экономии, у них тоже есть. Ламинирование мне показалось дорогим... Больше 20% от стоимость... Но начал интересоваться - вроде везде так. В общем оставляю ГК Окна отзыв и желаю, чтобы они поощряли свои рабочие кадры, они у вас лучшие!
У них не один менеджер явно) Меня консультировал Сергей - тоже отличный специалист и инженер толковый, с чувством вкуса к тому же. Все, что сделали - понравилось очень!
Елена
Елена ответила Юля
Я со Светланой и Ольгой работала, но вроде у них там штат большой + явно же специалисты еще меняются. Главное, что все добросовестные, не важно кто возьмет объект.
Отличный товар. Рекомендую. Конечно, можно было найти и немного дешевле, если ужаться в качестве, но меня эти ширпотребные окна просто вывели за последние пару лет. Решил уже не экономить, а купить нормальное. ГК Окна помогли с моими желаниями, немецкий профиль, фурнитура высшего класса, экологический стандарт, энергоэффективные технологии - все по высшему разряду.
Дешевле всегда боком вылазит, это проверенная мудрость в сфере ремонтов и отделки :)
Группа компаний Окна на карте