8 (495) 021-39-778 (495) 021-39... — показать

г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 16
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке»

Далеко не на каждой бирже можно самому напрямую продавать финансовые или реальные активы: такой трейдинг - это всегда высокие риски. Поэтому занимаются данным видом деятельности только профессиональные участники, являющиеся юридическими лицами. Если вы заинтересованы запустить свободные средства в обращение, инвестировав их в облигации компаний-эмитентов, покупку валюты или производных финансовых инструментов, вам могут быть полезны направления деятельности компании Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке. Помощь профессионалов особенно ценится в условиях прямой зависимости прибыли от значений индексов.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания располагается по адресу пер Сусальный Ниж., д 5 стр 16 (ориентир - метро Курская (АПЛ)). Для получения дополнительной информации посетите сайт gksod.ru или позвоните по номеру +7 495 021-39-77.

Услуги в сфере недвижимости 9
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа квартир
Риэлторские услуги
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке (209)

Поделюсь опытом сотрудничества с Содействие. В конце прошлого года потребовался кредит на ремонт дома. С банками не сильно дружу, потому что уже были просрочки, так что получал либо отказ, либо процент неподъемный предлагали. А тут мне реально помогли! Во-первых, кредит получил по сниженной ставке, что было для меня удивительно. Во-вторых, оплатил их услуги я уже по факту получения кредита, никто деньги наперед требовать не будет. Работают на результат, вот за это ребятам респектую. Очень порядочный подход к делу и человеческое отношение к клиенту.
Все как по нотам. Оставил заявку на сайте, в 15 минут часа со мной связался менеджер. Все обговорили, дальше уже к ним в офис приезжаю, заключаю договор и вот, кредит уже оформлен. Оплачиваю комиссионные и все. Вопрос решен. Спасибо.
Смело могу советовать тем, кто еще сомневается стоит сюда обращаться или нет. Я вот обратился) До последнего думал, что может долго будут тянуть. Да нет. Все быстро и четко)) Наличкой на руки выдали.
Пока профессионалов лучше содействия отсыкать мне не удавалось, хотя очень долго и муторно искала тех, кто поможет взять кредит наличными под адекватный процент (а не как чуть ли 100% годовых...). Только вот благодаря ним получила и деньги на руки, и комиссию заплатила небольшую, и считай не переплачиваю. ставлю заслуженную пятерку)
история с банками у меня не самая радужная, так еще и проценты на меня навешивали огромные, постоянно боялся, что не справлюсь. поэтому напрямую в банки идти больше не хотел, обратился в эту компанию. смогли организовать для меня на выгодных условиях кредит под залог, причем быстро и без лишних бумажек. остался доволен всем от процента, до сервиса.

Частые вопросы про Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке

Как узнать график работы Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-39-77

Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке находится по адресу г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 16
1 этаж.

Кредитный брокер Содействие в Нижнем Сусальном переулке на карте