8 (495) 155-17-178 (495) 155-17... — показать

8 (495) 155-17-178 (495) 155-17... — показать
+7 495 155-...+7 495 155-17-17 ещё

Про «Группа компаний "A1TIS"»

Группа компаний A1TIS - российский дистрибьютор и поставщик офисной оргтехники и профессиональных бизнес-решений в области печати.

Группа компаний A1TIS входит в пятерку лучших дистрибьюторов по рейтингу информационно-аналитического канала @ASTERA, имеет надежные партнерские отношения с крупнейшими производителями офисного, IT-оборудования: Xerox, Brother, Canon, Epson, Konica Minolta, Kyocera, OKI, Ricoh, Toshiba, фотобумаги TrendArt.

Сервисный центр группы компаний A1TIS предлагает расходные материалы и запчасти следующих производителей: Xerox, Brother, Canon, Epson, HP, KIP, Konica Minolta, Kyocera, OKI, Ricoh, Seiko, Toshiba и ряда др. Осуществляется срочная курьерская доставка расходных материалов, запасных частей и бумаги, ремонт, многофункциональных устройств, принтеров, копиров, сканеров и факсов.

В группу компаний A1TIS входят печатные салоны «ОТТИСК».

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Сетевое оборудование
Услуги для населения 2
Аутсорсинг печати
Опт

Отзывы про Группа компаний "A1TIS" (4)

3.8
Благодарю сотрудников сервисного центра. Работают качественно и оперативно.
Группа компаний "A1TIS"
Елена, спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников!
Не нашла на этом сайте отдельной странички про печатный салон "Оттиск", как оказалось он принадлежит этой компании. Хочу поблагодарить ребят занимавшихся моим заказом 18 марта, сделали все как надо. Руководителей прошу выдать премию! :) Всем советую!!
Группа компаний "A1TIS"
Ольга, спасибо за высокую оценку работы нашего печатного салона! Напишите, пожалуйста, в каком салоне Вы делали заказ - на ул. Мясницкой или ул. Б. Ордынка?
Вполне нормальная компания. Выбрали данного поставщика оргтехники по совету наших клиентов. Если речь идет о оптимальном варианте МФУ для не большого офиса, то подходящий вариант среди представленных у Тиса брендов подберете.
Группа компаний "A1TIS"
Иван, спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, напишите нам, по какой причини Вы оценили нас четырьмя звездами из пяти. Нам очень важно знать мнения клиентов о нашей работе, чтобы сервис и качество Вашего обслуживания были на высшем уровне.
Собственно, сам не знаю почему поставил 4 звезды, нас все устроило ))
Компания и менеджеры настолько оборзели, что по всем вопросам посылают клиента куда подальше, мастера наглые и грубые, политика компания- к черту принципы! Мастер приезжает к клиенту и начинает поливать другую обслуживающую компанию(незаслуженно), что лучше них нет никого, при этом мастер был вызван как раз этой сторонней организацией в виду того, что данный аппарат находился на гарантийном обслуживании. Более 5 лет хороших взаимоотношений испорчены, и под шумок Тис забирает себе клиента, менеджеры посылают все далеко! гадко и не порядочно ребята!!!
Группа компаний "A1TIS"
Татьяна, добрый день! Пожалуйста, напишите нам через функцию отправки сообщения на Yell.ru фамилию и имя менеджера, который к Вам приезжал и дату выезда. Мы рассмотрим Ваше обращение и по итогам сообщим Вам результаты. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Частые вопросы про Группа компаний "A1TIS"

Как узнать график работы Группа компаний "A1TIS" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 155-17-17

Группа компаний "A1TIS" находится по адресу г Москва, ул Мясницкая, д 17 стр 1.

Группа компаний "A1TIS" на карте