8 (495) 225-32-838 (495) 225-32... — показать

Группа компаний "Агентство комплексной безопасности"

8 (495) 225-32-838 (495) 225-32... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-32-83 ещё
Круглосуточно

Про «Группа компаний "Агентство комплексной безопасности"»

Компания «Агентство комплексной безопасности» - это профессиональный подход и комплексное решение вопросов безопасности любой сферы Вашей жизни, в том числе в нестандартных ситуациях.

С 2005 года мы работаем по Москве, МО, Санкт-Петербургу и всей России, обеспечивая безопасность как частных, так и крупных клиентов.

Наша компания предоставляет весь спектр услуг в сфере охраны: • охрана объектов • охрана массовых мероприятий • личная охрана (телохранитель) • сопровождение грузов • консультирование • услуги детектива • служба инспекторов • группа быстрого реагирования (ГБР) • вооруженная охрана и др.

Вместе с высоким качеством мы предлагаем индивидуальный подход с соблюдением профессиональной этики и коммерческой тайны.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Перевозки 1
Экспедирование грузов
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Группа компаний "Агентство комплексной безопасности" (4)

Необходимы были охрана и сопровождение ценных грузов для транспортировки в регионы — обратились. Быстро смогли найти общий язык, в результате чего доставка груза смогла пройти без нареканий. Полагаю, продолжим с ними сотрудничество в подобных кейсах.
Есть у нас в общем-то прекрасный такой гаражный кооператив. Кого тут только нет - рокеры, шиномантажка, слесари, даже какой-то полумодный клуб клуб. И долгое время за всем этим следил только сторож дядя Саша. Ну а потом где-то три-четыре гаража обнесли, а дядь Саша ничего и сказать не может: ничего не видел, никого не слышал, все дела. Ну мы и решили обратиться за помощью подороже, но получше. На совете кооператива выбрали АКБ, позвонили, к нам уже на следующий день приехали, всё осмотрели. Поставили двух охранников. Платить стали, конечно, больше, чем дяде Саше, но зато никаких краж с тех пор не было, даже музыканты стали себя потише вести, да и после закрытия ворот они уже точно никого не пускают. Так что спасибо АКБ, всем рекомендуем!
Проводили рекон фест недалеко от центра Москвы, нужна была охрана, ну и обратились в АКБ. Охранники – просто супер, даже помогли с организацией во время бугурта. Так что жирный плюс ставим АКБшникам и рекомендуем всем)
Работал тут поболе двух годков. Начну с главного - задержек по зэпэ не встречал, как и кидалова с "штрафами". Устроился по ТК, белая зарплата. Тут все четко - если нормально впахиваешь, то и платить будут нормально.
Группа компаний "Агентство комплексной безопасности" на карте