8 (495) 280-01-508 (495) 280-01... — показать

Группа Компаний «акиг»

8 (495) 280-01-508 (495) 280-01... — показать
+7 495 280-...+7 495 280-01-50 ещё

Про «Группа Компаний «акиг»»

Группа компаний «АКИГ» – ведущая российская бизнес-группа, специализирующаяся на реализации инициатив, направленных на обеспечение устойчивого развития территорий и организаций.

Отзывы про Группа Компаний «акиг» (14)

3.2
В АМС мне больше всего нравится возможность работать над несколькими интересными и значимыми проектами, как регионального, так и федерального масштаба. За счет этого не происходит скучного погружения в рабочую рутину. Также цепляет совместное развитие с командой, за плечами которой известные проекты и кейсы международного уровня.
В работе хотелось бы некоторой опубличинности наших кейсов, заслуженного высокого положения АМС в рейтингах и кейсов.
 Для меня лучшее в АКИГе — атмосфера. Нет ощущения серого унылого офиса, не только из-за приятной обстановки и крутого вида из окна, но и благодаря окружению. Очень радует дружелюбная обстановка в офисе и полное отсутствие конфликтов, все всегда решается мирно и спокойно. В сравнении с другими местами работы это было даже непривычно.
Вообще, мне нравится, как построена работа – каждый получает тот блок, с которым лучше всего справляется, выбирает удобный для себя график и создает комфортную в своем понимании рабочую среду.
Ну и, конечно, работа в Москва-Сити, рядом метро, Афимолл-сити, много кафе, где можно пообедать – очень удобно!
В АКИГ примерно 4.5 года, основное преимущество – разносторонность самой ГК, направлений, подразделений. Также один из плюсов (конечно же)) – это светлый офис и виды. Радует, что существует возможность смены деятельности, оставаясь в той же компании. Хорошая проработка коллективных активностей для сплочения, скучно не бывает-)
Больше всего цепляет движ! За последние два года пул задач расширен и продолжает развиваться, департаменты растут, проекты множатся;))
Акиг - неплохое место для начала карьеры. Уютный офис, все условия для комфортной работы, дружный коллектив. Мне нравилось здесь работать, но было нелегко, конечно. Много рутинной работы, которая надоедала, а хотелось уже проектной работы и движухи какой-нибудь...
А так, претензий, в общем то, нет. Зп платили вовремя, коллеги много со мной возились, подсказывали, учили. Поэтому о моем первом месте работы остались только положительные эмоции. Ах, да, панорамные окна - это отдельная любовь! Что-что, а вот по виду на всю Москву точно буду скучать))
В общем и целом, компания оставляет о себе положительные впечатления, но всегда есть к чему придраться. С одной стороны, есть разные интересные проекты, над которыми можно посидеть и подольше регламентированного распорядка рабочего дня, но с другой - это неоплачиваемо. Надеяться можно на процент с проекта, который, надо сказать, распределяется довольно справедливо. Но такое бывает не всегда. Общий вывод - работать приятно: и пуфики, и автомат со здоровой едой, и йога... Но надо помнить, что совершенству нет предела. Тут не идеально, но вполне недурно. Если вас не смущает серая зарплата, отсутствие ДМС и переработки, тогда вам тут все понравится.
Группа Компаний «акиг» на карте