8 (495) 797-31-75 8 (495) 797-31... — показать

Отзывы о компании Группа компаний БЕСТО

8 (495) 797-31-75 8 (495) 797-31... — показать

Отзывы про Группа компаний БЕСТО (19)

4.6
В поисках качественных стяжек, под которые не требуется армированная сетка узнал о компании Бесто, попробовал работать с пескобетоном - остался доволен, затем понадобилась штукатурка для большого объекта – результат приятно удивил. И качество и цена приемлемые. Поэтому просто спасибо за качественные материалы.
Искали цемент по принципу где подешевле и покачественней, остановились на этом производителе, так как все критерии здесь совпадают. Качество отличное, а цена адекватная.
за все, что делает этот производитель сказать не могу, но вот сам лично штукатурил стены у себя в квартире и по совету друга использовал именно цементно известковую штукатурку бесто - результатом остался доволен, материал хорошо тянется и ложится на стены.
Как строитель работал со стяжкой этого производителя, важно было найти материал, который был бы устойчив к перепадам температур, выбрал пескобетон с фиброй besto - остался доволен и ценой, и качеством.
Начали работать с ними в области закупки цемента ещё в прошлом году. Сейчас они группа компаний Бесто. Проблем с качеством и количеством пока не было. Они Евроцемент возят, вроде как их первые руки на выходе. Привозят цемент всегда с заводскими бумагами, что в наше время редкость. Обычно поставщики дают свои накладные от ООО Мотылек, со всеми вытекающими отсюда возможностями вписать не ту марку и не тот вес. Сейчас начали брать у них сухие смеси. Есть у бесто интересные и относительно дешевые смеси с фиброволокном, цементно-известковые штукатурки и т.д.
В общем и целом работой с вышеуказанной компанией не разочарован. Поставляли нам на объект цемент в мешках и керамзитобетон. Цемент заводской Евроцементовский, не самосып полуподвальный, что хоть как-то успокаивает.
Хотели брать у них арматуру, но не сошлись по цене. Это явно не их конек.
Да, с арматурой у ребят пока не очень складно получается. Но по цементу проблем никаких. Кстати, они начали сухие смеси делать. Очень интересные есть составчики. Мне очень ко двору пришлись смеси с фиброй для стяжки и известковые штукатурки. Тут они молодцы, и по параметру цена/качество очень даже неплохо выдают. Ну а весь остальной ширпотреб типа пескобетона, универсалки в общем-то по цене как у большинства. По качеству не знаю. Мне оно без надобности.
Обратился в Бетон Столица за бетоном с доставкой.
1) Работают Бетон Столица со 100% предоплатой, что определяет их последующее хамское отношение к клиенту.
2) Доставку Бетон Столица задержали на 4 часа. Причем часть привозят сразу, а остальную часть везут через 3 - 4 часа. Монолит - не монолит их не волнует.
3) Привезенного объема не хватило
4) На телефоны в Бетон Столица не отвечают, а если отвечают, то говорят: "Больше сюда не звоните, бетон будет, ждите"
5) Накручивают 20% на доп. заказ бетона (если не хватило) и опять требуют заранее отдать деньги
6) Паспорт качества на бетон не привозят, не указывают время загрузки машины в товарной накладной

Выводы делайте сами.
Парень, за базар ответишь?
3994559 ответил security
А ты кто, чтобы тебе за базар отвечали?? ответит если пишет !
Хотелось бы внести кое-какие поправки:
1) Наша компания работает не только со 100% предоплатой, а и с оплатой по факту привоза. Более половины заказов отгружается по такому принципу. Это нетрудно проверить - позвонить и заказать.
2) График доставки сильно зависит от дорожной ситуации в Москве на текущий период времени. И ещё, Ваш заказ, судя по всему, был отгружен в июле-августе, когда ситуация с бетоном в Москве была крайне тяжелой. Мы поставляем цемент оптом и прекрасно знаем, что на тот момент более половины заводов в Москве стояло из-за страшнейшего дефицита сырья.
3) Считайте и заказывайте правильно.
4) Так все таки не отвечают или говорят? Вы уж определитесь.
5) Не придумывайте. Если Вам довозили 2 или 3 куба, то вы заплатили лишь за полупустой прогон машины (из расчета 5 кубовой загрузки). Никакой 20% наценки у нас нет.
6) Паспорт качества заказывается при оформлении заявки на поставку бетона. Водитель по своей инициативе в лабораторию лишний раз не пойдет.
Эта фирма помогает нам экономить. Низкие цены но высокое качество приятно удивляют. Рекомендую всем друзьям теперь.
Когда начали строить загородный дом, материалом закупались здесь, потому, что очень рекомендовали знакомые. И правду цены, доставка, гарантия приятно удивили. Индивидуальное консультирование, грамотные продавцы-консультанты, доставка без задержек.
Цены удивляют сразу! Заливали фундамент понадобилось много цемента, благодаря фирме сэкономили приличную сумму денег!!! Хорошие специалисты!!Всё радует!!!
Замечательная компания, которая экономит деньги клиентам. Качественная работа всегда заслуживает всегда особых похвал! Так держать! Огромное спасибо!!!
А мы покупали пеноблоки для строительства дачи, цены действительно приятно удивили, качество приемлемое, доставили все вовремя! Спасибо!!
Компания работает на московском строительном рынке уже более пятнадцати лет. Выполняют практически любые задачи по комплексному бесперебойному обеспечению объектов стройматериалами. Заказали у них готовые смеси двух основных видов: универсальная смесь м150 и пескобетон м300. Быстро доставили на указанное место без всякий сложностей.
Очень качественное и быстрое предоставление услуг никаких очередей, низкие цены, а также любезные сотрудники всегда рады помочь или объяснить что либо! Брал у них Цемент, после заказа мне его привезли, прям на место, которое я им указал!
Очень хорошая фирма! Все качественно делают, всегда посоветуют что лучше выбрать, и подскажут что и как можно лучше это устроить!) Спасибо вам.
Очень качественное и быстрое предоставление услуг- ни каких очередей, низкие цены, а также любезные сотрудники всегда рады помочь или объяснить что- либо.
А мы покупали пеноблоки для строительства дачи, цены действительно приятно удивили, качество приемлимое, доставили все вовремя! Спасибо!!
Покупали в этой фирме цемент - цены дешевле чем везде плюс сделали хорошую скидку
Группа компаний БЕСТО на карте