8 (495) 984-46-008 (495) 984-46... — показать

+7 495 984-...+7 495 984-46-00 ещё
Россия, г Москва, ул Салтыковская, д 8
Округ: Восточный
У Группа компаний безопасности “СБН” в Косино-Ухтомском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Группа компаний безопасности “СБН” в Косино-Ухтомском районе»

Группа компаний безопасности “СБН” (Стабильность Безопасность Надежность). Мы представляем ассоциацию охранных предприятий, объединяющую структуры различного назначения (сопровождение грузов, охрана объектов различного профиля, личная охрана, а также кинологическая служба).
Руководство Группы компаний "СБН" - молодой и амбициозный коллектив. Мы ценим свою репутацию и работаем на сто процентов со всеми клиентами, стремимся к долгосрочным партнерским отношениям.
Однозначно, главенствующее значение отдается принципиальному подбору кадров.
В нашем распоряжении находится кинологическая служба, которая обеспечивает надежную охрану объектов. В питомнике воспитываются собаки пород немецкая и восточно-европейская овчарки, кавказская и среднеазиатская овчарки.
Стоимость охраны объекта корректируется в каждом отдельном случае, с учетом сложности, технической оснащенности и других условий.

Все вопросы о возможном сотрудничестве принимаются по тел. 8-495-98-44-600, 8-499-995-2608.
Однозначно, главенствующее значение отдается принципиальному подбору кадров.

Группа компаний безопасности “СБН” в Косино-Ухтомском районе на карте