8 (495) 225-99-698 (495) 225-99... — показать

Группа компаний Доходный дом

8 (495) 225-99-698 (495) 225-99... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-99-69 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 101 к 2

Про «Группа компаний Доходный дом»

Малоэтажное строительство и продажа собственной недвижимости эконом класса по самым низким ценам в Подмосковье.

Отзывы про Группа компаний Доходный дом (48)

УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК "СТОЛИЧНЫЙ ДОХОДНЫЙ ДОМ" не возвращает вложенные средства. У нас огромный опыт по возврату долгов, мы вернули деньги многим вкладчикам. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по тел: 8-499-390-0411.
Уважаемые вкладчики! КПК Столичный доходный дом не выдает вклады, задерживает выплаты, а это значит что "финансовая пирамида" скоро рухнет насовсем. Мы специализируемся на взыскании денежных средств с проблемных финансовых компаний, доводим их до банкротства в случае необходимости и всеми возможными способами возвращаем вклады обманутым вкладчикам! Мы проводим бесплатные семинары в рамках данного вопроса! Вы можете записаться на ближайший семинар по телефону 8-495-230-16-82 или 8-495-003-43-91 с 09-00-18-00. Семинары БЕСПЛАТНЫЕ! Проводятся по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая, д. 10с1. Железная дверь после магазина "Гжель", набрать 2в, второй этаж. Ответим на все Ваши вопросы!
Это кошмарная история. Читайте на сайте НОВОСТРОЙКИН.РУ
На сайте Подольского суда имеется положительная практика по расторжению договоров с УК Деметра. Народ уже в нескольких поселках (Караська, Незабудка) берет электрофикацию в свои руки. ДД препятствует, конечно, это в их стиле, но закон на нашей стороне!
Последняя фишка! На сайте Деметры на вопрос, когда будет электричество, администратор отвечает, что когда продадут несколько участков, тогда и купят трансформатор. Продано более 100 участков! С нас собрано куча денег! А теперь у них нет денег на трансформатор! И у кого язык повернется поспорить, что Мазыленко не мошенница???!!!
В Доходном Доме одно жулье. Купил у них квартиру в Красногорске в доме который они же и строили. Теперь имею решение суда о сносе дома, как незаконно построенный. В доходном доме только разводят руками и говорят, что это теперь мои проблемы.
Кризис тут на носу. У них, как я понял какая-то движуха началась, строят, дороги отсыпают, цены чуть снизили. Короче, практически уговорили, присматриваюсь.
Минусы: Затягивают строительство Плюсы: Низкая цена, красивые посёлки, человеческое отношение агентов к клиенту ( по крайней мере пока что)
Сентябрь заканчивается. По Чеховской жемчужине никаких движений нет. Ни электричества, ни адресов, ни ограждения! И не предвидится! Шлем проклятия госпоже Мазыленко! Впрочем, при полном отсутствии совести, ей это до лампочки!
С Доходным Домом столкнулись по поводу покупки земельного участка. Мы остались довольны работой данной компании. Сроки оформления не затянули, работали со специалистами,результатом довольны. А так же хотелось бы отметить выгодную цену, за которую мы и приобрели земельный участок.
Поселки у них обалденно красивые. Леса, виды-все супер. Цены подозрительно низкие , да я еще начитался отзывов негативных...но блин на каждую строительную куча отрицательных , так что я рискну...На рынке они вроде уже прилично.
Какой то ужас!! Вы все пишете одно и тоже, на всех сайтах одинаковыми буквами, просто копируете и вставляете! Ситуация аховая, отзывы липа, бла бла бла! люди не верьте, весь негатив здесь пишут конкуренты!!
Цены отличные у этой компании. У кого есть вариант подождать и купить по хорошей цене квартиру, то лучше этой компании на рынке нет
На прошлой неделе наш представитель общался с местной администрацией. Ситуация аховая! Генплан в администрацию даже не подавался! А нам уже 3 года компостируют мозги, что вот-вот! Разумеется, ни электричества, ни адресов в этом году в Чеховской жемчужине не будет! Деньги наши просто украли! И при этом мы еще что-то должны!
Вчера в "Чеховской жемчужине" состоялось собрание! Как предполагали, так и получилось. На собрании отчета, как такового не было. Представитель не владеет информацией, сколько средств и на что израсходовано и куда ушли наши деньги! Продано более 100 участков. Т.е. компания собрала не менее 45 миллионов. Работ сделано максимум на 15. Сегодня компания не может найти несчастных два миллиона, чтобы добить вопрос с трансформатором и т д. Вопреки заверениям, что генплан находится где-то на согласовании, понятно что никакого генплана нет! Совершенно очевидно, что в этом году мы не получим ни электричество, ни адресов!
"Доходный дом", он же "Деметра" - компания воров, врунов и мошенников!!!
Полное отсутствие профессионализма и элементарной совести! Как только Вы внесёте деньги,сразу о Вас забудут. В офис не попадёте,правды не найдёте. ЖУЛИКИ И АФЕРИСТЫ! О С Т Е Р Е Г А Й Т Е С Ь!!
Купили через низ 3 года назад участок просторный как и хотели. Вариантов предложений было много через кого брать, но мне посоветовали именно Доходный дом, потому что только у них такие цены на рынке. Ну и что, что пришлось подождать чуть больше обещанного, зато сэкономили на очень порядочную сумму и живем теперь где и хотели. Очень не понятно, зачем тут такие споры ведутся, всем же должно быть выгодно.
Мне тоже сказали, что суд был выигран в итоге. У меня подруга с мужем тоже покупали через ДД квартиру, живут уже 2 года, очень сэкономили, а квартира хорошая, вот и мы решили купить квартиру, но это суд, конечно немного настроение подпортил. Нас заверили, что скоро все документы будут на руках!
Четыре года назад подумывала о покупке несуществующей на тот момент квартиры в Немчиновке, в смысле, не было даже фундамента дома, показывали пустую площадку, зажатую между домиками типа ИЖС. Судя по информации на сайте, воз и ныне там. Если кто-то ездил недавно на смотрины, может прокомментировать. Тогда продавцы отлично пели в уши о замечательных перспективах, о легкости и быстроте возведения дома, о том, что сами здесь же квартиры покупать собираются, о моментальном подключении к коммуникациям и т.д. и т.п. Дело было в августе 2010, заселение обещали к марту-апрелю 2011. Площадка – сказка, сосенки вокруг, птички, ж/д в отдалении ненавязчиво постукивает, кругом частные дома, простенькие и побогаче, улочки узенькие, деревенские, а до Белорусского вокзала 12 минут на электричке, короче – РАЙ. Первое, что смутило, фонарный столб, предъявляемый как гарантия энергообеспечения 48!!!-квартирного дома. Второе - газовая труба, где-то поблизости закопанная, в которую они "нефиг делать" врежутся. С водой та же история. Третье – канализация автономная!!! тут совсем страшно стало, перспектива захлебнутся в собственном говне представилась не такой уж и бесперспективной. Я не сильна в строительстве, но примитивное понимание о разности мощностей для ИЖС и МНОГОКВАРТИРНИКА у меня все-таки есть. Попросила у них разрешение на подключение к благам цивилизации, сказали – «на стадии оформления, через 2 месяца дооформим и квартиры станут дороже на 30%». Расчет на жадность? Сомнения множились. Говорю, дайте почитать договор, присылают… «договор простого товарищества», где в каждом пункте ни за что не отвечают, но деньги заплатить я обязана сразу все, частями дороже. То есть сначала 100 000 р. аванса, а в течение трех последующих дней всю оставшуюся сумму. На тот момент это было 2 с чем-то миллиона за 46 кв.м. без учета подвода коммуникаций, за это обещали собрать отдельно, сумму при этом не называли. Самое оригинальное, что по договору приобретаю я не квартиру в многоквартирном доме, а долю дома, равную площади выбранной мной квартиры, и такую же долю участка, право пользования по которым КОНЕЧНО ЖЕ не определено. То есть, нет никакой гарантии, что мне доведется жить (если дом построят) именно в той квартире, которая нарисована на плане, любой сосед с такой же площадью может опротестовать это в суде, если решит вид из окна поменять. Я пошла в банк, говорю, кредит нужен вот для этого (предъявляю бумажки) дадите? В банке, думаю, обо мне еще долго ходили легенды, потому что вниманием я пользовалась повышенным. Все сотрудники филиала поочередно сначала офигевали, потом ржали, как будто я их разыгрывала. Впрочем, я реально ломала комедию. Для полноты информации полазила по форумам. Всюду ярость и злость. Точно такой же дом в Красногорске власти грозили снести, как незаконную постройку на месте ИЖС, к коммуникациям подключать отказывались. Жильцы, честно отдавшие деньги, убивали свою нервную систему, самостоятельно отстаивая права на квадратные метры. Спрашиваю у сотрудника Доходного дома: как же так, уважаемый (имя не помню), у вас такая проблема в доме города Красногорск? Ответ-отмаза – этот дом строился совместно с неким гражданином, который оказался нечистым на руку, исчез, и теперь компания Доходный дом в одиночку решает проблемы горячо любимых жильцов, все трудности не сегодня завтра исчезнут, потому что честнее Доходного дома компании нет. Интересно, что сейчас с этим злосчастным домом? Поскольку мне прислали договор и там была обозначена фамилия гражданки, с которой я должна его заключить - Мазыленко Любовь Александровна, то я просто в Яндексе сделала запрос и тут ОКОНЧАТЕЛЬНО все встало по местам. Гражданка была замешана в куче махинаций с финансовыми пирамидами, только ленивый не материл ее распоследними словами, обобрала она тьмы доверчивых граждан. Единственное, что осталось непонятым мной, почему она на свободе? Потом был еще один разговор с представителем Доходного дома, который не понимал, по какой причине я не желаю вносить аванс в кассу. Я ему говорю, ну вот же! У вас и тут проблема, и тут, и еще вот здесь. Вы ни за что не отвечаете, кроме приема денег, а я по всем фронтам рискую. Ответ меня убил. Это, говорит мне гражданин, не вы рискуете, это наша доблестная Любовь Александровна рискует своими деньгами, строя для вас дом. Я, захлебываясь возмущением, негодую: сударь, какими же своими, если деньги мои и сотоварищи??? Выкрутился невероятно: она, говорит, на ваши деньги строит дом на своем собственном участке и это огромный риск. Тут я уже не выдержала и послала его... туда. С тех пор я уже подзабыла эти события, поскольку свой квартирный вопрос решила, и вдруг сегодня случайно наткнулась на все ту же компанию Доходный дом, которая все так же обещает квартиры в Немчиновке, а на форумах все те же битвы. Мне не понятно, как за четыре года весь состав этой компании не отправили в места не столь отдаленные? Неужели нет ни одного заявления в органы от тех, кто деньги все-таки отдал? Ведь судя по отзывам, приличное количество народа попало на 100 000 р. невозвратного аванса.
Брали через них даже два участка, денег так нормально заплатили, мозги конечно чуть чуть прокомпостировали с оформлением платежа, но так в целом ничего серьезного, работать с ними можно