8 (495) 225-99-698 (495) 225-99... — показать

Группа компаний Доходный дом

8 (495) 225-99-698 (495) 225-99... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-99-69 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 101 к 2

Про «Группа компаний Доходный дом»

Малоэтажное строительство и продажа собственной недвижимости эконом класса по самым низким ценам в Подмосковье.

Отзывы про Группа компаний Доходный дом (45)

3.6
Добрый день!
Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтеру Эдуарду за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, индивидуальный подход и теплые деловые отношения. У Эдуарда есть умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Эдуард, спасибо за вашу работу, очень признательна за участие и помощь в решении других жизненных моментов. ! Буду рекомендовать вас всем!
На сайте Подольского суда имеется положительная практика по расторжению договоров с УК Деметра. Народ уже в нескольких поселках (Караська, Незабудка) берет электрофикацию в свои руки. ДД препятствует, конечно, это в их стиле, но закон на нашей стороне!
Последняя фишка! На сайте Деметры на вопрос, когда будет электричество, администратор отвечает, что когда продадут несколько участков, тогда и купят трансформатор. Продано более 100 участков! С нас собрано куча денег! А теперь у них нет денег на трансформатор! И у кого язык повернется поспорить, что Мазыленко не мошенница???!!!
В Доходном Доме одно жулье. Купил у них квартиру в Красногорске в доме который они же и строили. Теперь имею решение суда о сносе дома, как незаконно построенный. В доходном доме только разводят руками и говорят, что это теперь мои проблемы.
Кризис тут на носу. У них, как я понял какая-то движуха началась, строят, дороги отсыпают, цены чуть снизили. Короче, практически уговорили, присматриваюсь.
Группа компаний Доходный дом на карте