8 (495) 928-53-41 8 (495) 928-53... — показать

г Москва, ул Тверская, д 14
/1 корп 4
Маяковская,
Район: Тверской

Отзывы про Группа компаний Эра (7)

4.4
Ребят хочется поблагодарить, потому что проделана огромная работа. Мы очень сильно переживали за то, как же все получится в итоге. Мы следили внимательно за каждым этапом работ, вникали в процессы. Для нас это был первый такой опыт. И честно, мы рады, что попали именно на эту компанию, потому что знакомые многие рассказывали ужасные истории связанные с ремонтом и работниками, что пьют, берут аванс и пропадают. Тут такого не было, чувствовалось серьезность, ответственность к работе.
Спасибо, успехов Вам, хороших клиентов!
Отличная компания! На высочайшем уровне дурит своих клиентов и рабочих! Мне очень понравилось. иду в налоговую.
Мы с мужем решили сделать хороший ремонт у нас в квартире. Обратились в Группу Компаний Эра. Менеджер, приехавший всё рассчитать, составил смету, которая превышала наш бюджет. Я об этом сразу сказал. Тогда специалист предложил альтернативные более дешевые варианты выполнения некоторых работ, уверив, что качество не пострадает. Я пару минут подумал и согласился. Вышло очень удачно. Мы и квартиру отремонтировали, как хотели и уложились в имеющиеся деньги, без долгов, кредитов и рассрочек. Качеством работ, выполненных ремонтниками, довольны. Замечаний не имеем. Квартира превратилась в чудо. В этом году позовем всех своих друзей праздновать Новый Год у нас. Спасибо за работу.
Компания Эра ремонта - это мошенники! Женю Шутикова - учредителя Эры ремонта знаю 4 года, когда он еще работал начальником кол центра в Империи ремонта. Потом Женя с Сашей Верховцевым сделали свою контору - Эра ремонта. Сняли комнату на Дмитровском шоссе и дали рекламу. Замерщик у них был один - Саша Михайлов ,а мастера не было ни одного. Я заключил по их рекламе несколько договоров, а мои мастера сделали эти объекты. Дальше мне дали делать квартиру в Лобне. Мои мастера провели демонтаж и получили 7 тысяч. Такая "справедливая" оплата труда трех человек в течении недели естественно не устроила, и сотрудничество прекратилось. В конце прошлого года мне позвонил Борис, а потом Игорь, типа я в базе мастеров Эры ремонта и они предлагают мне работу от фирмы. Для собеседования я приехал в офис на Клинскую улицу. Офис был совершенно пустой: стояли два стола, и сидел один человек, который назвался Игорем. Не спросив никаких документов, он дал мне две сметы и предложил выйти на работу через три часа! Я приехал на Нагорную улицу, где встретился с заказчицей и представителем фирмы Денисом. Денис, по-моему, боялся даже своей тени и совсем не умел считать! Он не мог правильно посчитать площадь стен ванны, не знал, что такое подрезка плитки и вообще имел очень смутное представление о последовательности проведении ремонтных работ. В результате смета ремонта ванной комнаты увеличилась с 70 тысяч до 140. То есть практически в 2 раза! На следующий день я встретился еще с одним «профессионалом» из Эры ремонта Романом. На вид лет двадцать. Пришли на объект на 1-й Нагатинский проезд. У клиента подтекала инсталяция. Для тех кто не знает – это разновидность унитаза. Так Роман прописал клиенту на 78 тысяч венецианской штукатурки! Когда я спросил, где он учился составлять сметы, Роман сказал, что ведет свадьбы, а смету его попросили составить друзья. Довольно странный подход для строительной компании! Вечером мне позвонил Игорь и сказал, что какой-то Алексей снял меня со всех объектов, потому, что на первый объект я приехал пьяный, а на втором пытался договориться с клиентом напрямую. На этот бред, я ему ответил, что в три часа я приехал в офис на машине и он сам видел, что я трезвый, а в шесть я уже встретился с заказчицей на другом конце города, опять же приехав туда на машине. Так что выпить я мог только по дороге и за рулем! А про то, что бы украсть у компании заказ на ремонт унитаза – говорить вообще смешно. Короче от второго объекта я отказался, а на ремонт ванны выставил мастера. Игорь перечислил мне аванс в размере 15000 рублей с карты Бориса. Через две недели 28 декабря 2016 ремонт ванны был закончен. Игорь мне позвонил и сказал, что как только клиент отдаст деньги, он перечислит мне на карту 55000. Как только клиентка передала Денису 380 тысяч в счет оплаты ремонта квартиры, Игорь отключил телефон. Денис сказал, что он ничего не знает, работает дистанционно и никогда не был в офисе фирмы! После этого он тоже отключил телефон. Роман сказал, что все уехали отдыхать на новогодние праздники и приедут после 20 января. Естественно 20 января его телефон был отключен. Резюме: Эра ремонта дает рекламу через сайт Сан Саныч ремонт, Фараон ремонт и АК ремонт. Своих мастеров у них нет! Замерщики – дилетанты! Руководство – мошенники! Так что подумайте прежде, чем с ними связываться!
«ГРУППА КОМПАНИЙ ЭРА» -профессионалы в своем деле!!! Убедилась в этом на собственном опыте. Ремонт прошел легко и быстро – все было сделано в срок и качественно! После завершения работ абсолютно никаких недочетов не обнаружила. Мастера компании профессионалы в своем деле, могут дать дельные советы и делают все на высоком уровне. При заключении договора менеджер предоставил очень даже не маленькую скидку, благодаря чему сумма за ремонт вышла приемлемая. Спасибо за качественный ремонт!!!
Делал ремонт в этой компании , не прогадал , спасибо большое за отличный ремонт!
И друзьям советую у вас делать!
Спасибо компании ООО«Группа Компаний Эра» за то, что в короткие сроки переделали нашу квартиру до неузнаваемости! Теперь это просторное, светлое жилье. Убрали лишние перегородки, поменяли двери – окна, заменили проводку и сантехнику, в общем, сделали капитальный ремонт. С материалами проблем не было ни каких – у них есть свое, сами доставили, а еще после себя и строймусор вывезли. Спасибо!
Затеяли в прошлом году ремонт квартиры в летнее время, но самим делать не хотелось, ведь на улице тополя, жара, июнь. Вот и решили найти подходящего подрядчика для выполнения данной задачи. Искали правда не долго, после нескольких неудачных попыток, наткнулись на фирму по ремонту квартир ООО "Группа Компаний Эра". Люди которые работают в данной компании были заинтересованны в заказе, который мы им предложили и это было трудно не заметить. Мастера которые производили замеры, не скупились грамотными советами, как и что нам лучше сделать и во сколько обойдется та или иная работа. После заключения договора в офисе компании, строители сразу же приступили к своим обязанностям, все рабочие были в адекватном состоянии и никто нам не перечил, во время проведении работ. Работа велась достаточно быстро, но в тоже время это не отражалось на качестве ремонта. То что понравилось, что каждый из рабочих занимался своим делом и это вносило в их бригаду дисциплинированность и порядок. Ремонт двухкомнатной квартиры длился около трех недель, как и было указано в договоре. Все работы были выполнены очень качественно, хоть и были небольшие недочеты, но они особо не сказывались на фоне общей картины идеального ремонта. Вообщем, остались очень довольны компанией и ремонтом квартиры.
Группа компаний Эра на карте