8 (800) 700-18-958 (800) 700-18... — показать

г Москва, ул Академика Пилюгина, д 12 к 1
Калужская,
Район: Ломоносовский
Округ: Юго-западный

Про «Группа Компаний Физтех»

Группа Компаний Физтех — предприятие, предлагающее продукцию для сферы торговли и сервиса. Работники этой компании осведомлены о том, что в бизнесе нет несущественных элементов, важен каждый из них — от витрины магазина и весов до терминалов сбора данных и систем POS. В случае, если вам нужно оборудование или материалы для данных сфер деятельности, в этом месте постараются подобрать соответствующие назначению позиции. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Академика Пилюгина, д 12 к 1 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Новые Черемушки. Телефон для связи: +7 800 700-18-95. У организации есть свой сайт - www.phystech.ru.
Перевозки 1
Логистическая компания
Производство и оптовая торговля 5
Весовое оборудование
Гидроэлектростанции
Материалы для железнодорожных путей
Оптовая торговля
Прием и переработка драгоценных металлов
Опт

Отзывы про Группа Компаний Физтех (30)

У ГК «Физтех» всё весовое оборудование надежное и качественно изготовленное. Закупали у них платформенные, крановые весы и двое автомобильных передвижных весов. Продуманные конструкции, надёжная электроника. Хороший сервис – специалисты компании всегда готовы помочь.
Прошлым летом закупал в компании Физтех платформенные весы ВП-ЖК (1000 кг) для нашего свинокомплекса. Сделаны эти весы качественно и главное удобные в работе. В процессе пользования не засоряются. Весы оснащены колесиками. Вес дают точный. Можно мыть и делать санобработку. Приобретением довольны, цена разумная
Мы покупали платформенные весы ВП в Физтехе до Нового года. И качество оборудования на высоте, и сервис компании достойный. Цены – кому как, нас устроили. Работают – по традиционной схеме. Запросили коммерческое предложение – выбрали – заказали. Сроки изготовления выдерживают, но вот доставка может запоздать. С компанией стоит иметь дело.
У нас стоят напольные платформенные весы от компании «Физтех» на 600 кг. Загоняем тележки с грузом на них, тележки закатываются спокойно, легко и удобно. Сама конструкция очень прочная, за пять лет было произведено бесчисленное число взвешиваний. Весы стоят своих денег, работают как часы.
Мы пользуемся крановыми весами от «Физтех» уже больше года. Управление с пульта, электроника быстрая и точная. Суммирование веса в памяти – отличная функция, не нужно носить за собой еще и калькулятор. Погрузка-отгрузка по времени сокращается в разы.
Аппарат работает стабильно, без сбоев. Мы ожидали, что аккумуляторная техника будет быстро разряжаться зимой, но были приятно удивлены стойкостью батареи, держит больше смены на «ура».
Группа Компаний Физтех на карте