8 (495) 784-63-168 (495) 784-63... — показать

8 (495) 784-63-168 (495) 784-63... — показать
+7 495 784-...+7 495 784-63-16 ещё
г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4 к 1
Округ: Южный

Про «Группа компаний «Поиск»»

Группа компаний «Поиск», с 1988 года на рынке услуг, специальная оценка условий труда, охрана труда, пожарная безопасность, электробезопасность, энергоаудит, промышленная безопасность, обучение по рабочим профессиям в Москве и МО.

Отзывы про Группа компаний «Поиск» (17)

С ГК “Поиск” я заочно знаком уже несколько лет, а вот посотрудничать пришлось совсем недавно. Эксперты проводили СОУТ у нас. Отчет был дан подробный, все расписано подробно, разобрано по полочкам так сказать , после этой процедуры мы оптимизировали производство и увеличили объемы без какого-либо ущерба.
Главный бухгалтер ушла в декрет, своевременно замену не подыскали, поэтому некоторое время пришлось пользоваться консультационными услугами ГК Поиск. Пусть мы сотрудничали недолго, но все равно очень благодарны этой компании за квалифицированно оказанные услуги.
Мы всем коллективом прошли обучение в ГК Поиск. Обучение нам оплачивала наша компания, поэтому на счет стоимости ничего сказать не могу. А вот на счет материала, который нам давали, хотелось бы оставить пару слов. Все о чем рассказывали оказалось полезно и пригодилось в работе.
Пару недель назад у нас на предприятии сотрудники ГК Поиск провели аудит пожарной безопасности. В целом все нормально, но были маленькие недочеты, которые в случае чего могли сыграть против нас. Хорошо, что вовремя все выявили и устранили.
Раньше у нас на производстве периодически случались ЧП, связанные с нарушением правил пожарной безопасности, за что нас регулярно штрафовали. Сейчас все полностью поменялось в лучшую сторону с тех пор, как стали сотрудничать с профессионалами, которые грамотно организовали нам весь процесс – ГК Поиск.
На сайте компании ukcpoisk.ru нашел интересующую информацию и расценки на услуги по обучению специалистов по охране труда. Результатами обучения доволен.
Не единожды обращалась в группу компаний Поиск за юридической консультацией по вопросу трудового законодательства. Также заказывали аудит по охране труда. Будем продолжать сотрудничать.
Для нас ГК Поиск – надежный партнер уже несколько лет. Неоднократно помогал нам избежать серьезных штрафов от гос.инспекций. Кроме этого помогают поддерживать в порядке все вопросы с документацией. Рекомендуем.
Периодически обращаюсь в Группу компаний Поиск с целью проведения на предприятии общественного питания аудита по пожарной безопасности. Поскольку я являюсь директором, то поиск надежного партнера полностью возложен на мои плечи. Такая задача для меня нова (возглавляю предприятие недавно), поэтому воспользовалась интернетом. Спасибо отзывам клиентов, узнала о компании Поиск и заключила договор с ними.
Работаю в крупной сети, все работают по установленным стандартам. Весь новый персонал торгового зала (продавцы, кассиры) проходит обучение в ГК Поиск. Курс содержит только нужную информацию, никакой воды. Все полученные при обучении навыки применяются в работе. ГК Поиск то место, где действительно чему-то обучают.
Искал исполнителя, который бы смог составить план эвакуации, отзывы читал, нашёл на сайте ukcpoisk ru такую услугу и обратился. Грамотно всё сработали, пояснили что к чему. У меня вопросов никаких не осталось, рекомендую эту компанию.
Мы не раздумывая стали работать с компанией «Поиск» на аутсорсинге. Эта компания занимается буквально всем: аудит всех документов, подготовка предприятия к проверкам, представление наших интересов по охране труда там, где это нужно, расследование спорных ситуаций и несчастных случаев. Поэтому мы сейчас абсолютно спокойны за это направление.
Читала много положительных отзывов о деятельности Группы компаний Поиск, зашла на их сайт ukcpoisk ru, мне нужна была информация, проводят ли они юридические консультации. Оказалось, проводят. С их помощью открыла ИП, открыла счёт в банке, вовремя подала все отчёты и декларации. Благодарна за помощь!
Если бы мы знали, что работа по охране труда на аутсорсинге настолько эффективна, то, наверное бы, с самого начала заключили договор в такой компанией. Мы сотрудничаем с ГК «Поиск». Очень рекомендуем эту компанию. Знатоки своего дела. Взяли на себя огромное количество обязательств. И при этом такое сотрудничество нам обходится недорого.
Искал компанию, которая помогла бы в юридических вопросах, нашёл сайт ukcpoisk ru, отзывы почитал, что люди говорят о компании. Решил обратиться. Нужно было открыть счёт в банке, а возникли проблемы, вот команда группы компаний Поиск решала мне этот вопрос и решила. Спасибо большое, в их профессионализме сомневаться не стоит.
Необходимо было разработать план действий при чрезвычайных ситуациях для нашей организации. Стал искать, кто этим занимается, чтобы всё было грамотно. Нашёл по отзывам Группу Компаний Поиск. Разработали интересующий документ и объяснили, что к чему. Советую эту компанию тем, кто ценит своё время, и считает, что работу надо доверять профессионалам.
Пару месяцев назад руководители подразделений нашего предприятия прошли курс обучения по тепловым установкам в ГК Поиск. По их оценкам учебный процесс отличался высоким уровнем качества. Комфортные аудитории, компетентные педагоги и много практических занятий обеспечили прекрасный результат.