Группа компаний «Поиск»

+7 495 784-...+7 495 784-63-16 ещё
г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4 к 1
Автозаводская,
Район: Даниловский

Про «Группа компаний «Поиск»»

Группа компаний «Поиск», с 1988 года на рынке услуг, специальная оценка условий труда, охрана труда, пожарная безопасность, электробезопасность, энергоаудит, промышленная безопасность, обучение по рабочим профессиям в Москве и МО.

Отзывы про Группа компаний «Поиск» (4)

Если бы мы знали, что работа по охране труда на аутсорсинге настолько эффективна, то, наверное бы, с самого начала заключили договор в такой компанией. Мы сотрудничаем с ГК «Поиск». Очень рекомендуем эту компанию. Знатоки своего дела. Взяли на себя огромное количество обязательств. И при этом такое сотрудничество нам обходится недорого.
Искал компанию, которая помогла бы в юридических вопросах, нашёл сайт ukcpoisk ru, отзывы почитал, что люди говорят о компании. Решил обратиться. Нужно было открыть счёт в банке, а возникли проблемы, вот команда группы компаний Поиск решала мне этот вопрос и решила. Спасибо большое, в их профессионализме сомневаться не стоит.
Необходимо было разработать план действий при чрезвычайных ситуациях для нашей организации. Стал искать, кто этим занимается, чтобы всё было грамотно. Нашёл по отзывам Группу Компаний Поиск. Разработали интересующий документ и объяснили, что к чему. Советую эту компанию тем, кто ценит своё время, и считает, что работу надо доверять профессионалам.
Пару месяцев назад руководители подразделений нашего предприятия прошли курс обучения по тепловым установкам в ГК Поиск. По их оценкам учебный процесс отличался высоким уровнем качества. Комфортные аудитории, компетентные педагоги и много практических занятий обеспечили прекрасный результат.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
АртемБорисМиленаGeROY
Уже оставили отзывы

Отзывы про Группа компаний «Поиск» (4)

Оставьте ваш отзыв