8 (495) 784-63-168 (495) 784-63... — показать

Группа компаний «Поиск»

8 (495) 784-63-168 (495) 784-63... — показать
+7 495 784-...+7 495 784-63-16 ещё
г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4 к 1

Про «Группа компаний «Поиск»»

Группа компаний «Поиск», с 1988 года на рынке услуг, специальная оценка условий труда, охрана труда, пожарная безопасность, электробезопасность, энергоаудит, промышленная безопасность, обучение по рабочим профессиям в Москве и МО.

Отзывы про Группа компаний «Поиск» (7)

Искал исполнителя, который бы смог составить план эвакуации, отзывы читал, нашёл на сайте ukcpoisk ru такую услугу и обратился. Грамотно всё сработали, пояснили что к чему. У меня вопросов никаких не осталось, рекомендую эту компанию.
Мы не раздумывая стали работать с компанией «Поиск» на аутсорсинге. Эта компания занимается буквально всем: аудит всех документов, подготовка предприятия к проверкам, представление наших интересов по охране труда там, где это нужно, расследование спорных ситуаций и несчастных случаев. Поэтому мы сейчас абсолютно спокойны за это направление.
Читала много положительных отзывов о деятельности Группы компаний Поиск, зашла на их сайт ukcpoisk ru, мне нужна была информация, проводят ли они юридические консультации. Оказалось, проводят. С их помощью открыла ИП, открыла счёт в банке, вовремя подала все отчёты и декларации. Благодарна за помощь!
Если бы мы знали, что работа по охране труда на аутсорсинге настолько эффективна, то, наверное бы, с самого начала заключили договор в такой компанией. Мы сотрудничаем с ГК «Поиск». Очень рекомендуем эту компанию. Знатоки своего дела. Взяли на себя огромное количество обязательств. И при этом такое сотрудничество нам обходится недорого.
Искал компанию, которая помогла бы в юридических вопросах, нашёл сайт ukcpoisk ru, отзывы почитал, что люди говорят о компании. Решил обратиться. Нужно было открыть счёт в банке, а возникли проблемы, вот команда группы компаний Поиск решала мне этот вопрос и решила. Спасибо большое, в их профессионализме сомневаться не стоит.
Необходимо было разработать план действий при чрезвычайных ситуациях для нашей организации. Стал искать, кто этим занимается, чтобы всё было грамотно. Нашёл по отзывам Группу Компаний Поиск. Разработали интересующий документ и объяснили, что к чему. Советую эту компанию тем, кто ценит своё время, и считает, что работу надо доверять профессионалам.
Пару месяцев назад руководители подразделений нашего предприятия прошли курс обучения по тепловым установкам в ГК Поиск. По их оценкам учебный процесс отличался высоким уровнем качества. Комфортные аудитории, компетентные педагоги и много практических занятий обеспечили прекрасный результат.
АртемКолесниченкоСветланаМаркБорисМилена
Уже оставили отзывы

Отзывы про Группа компаний «Поиск» (7)

Оставьте ваш отзыв