8 (499) 579-80-03 8 (499) 579-80... — показать

г Москва, ул Бауманская, д 6 стр 2
Бауманская,
Район: Басманный
Бизнес центр: ВИКТОРИЯ ПЛАЗА

Отзывы про Группа компаний Правовое решение (328)

4.3
Хочу выразить огромную благодарность компании Правовое решение! Специалисты уже через 3 дня собрали все документы и подали в суд. Обязав платить за ремонт мою соседку на которую я никак не могла найти управу. Ещё раз огромное спасибо за справедливость и сохранённые нервы. Единственное хотелось бы заметить, что очень сложно до вас дозвониться. Обратите на это внимание.
Срочно понадобилась помощь юриста.Нашла фирму.Сначала долго не могла дозвониться.В итоге записалась на консультацию и не пожалела.Серьёзный подход к делу и главное нужный мне результат!
Обратились сюда при оформление наследства после смерти дедушки. Так как в этом вообще ничего не понимаем пришлось задавать очень много вопросов. Отвечали мне чётко и по делу. Без хамства и грубости, вообщем приятные юристы. Документы собрали и оформили только благодаря вам, спасибо!
Хотела бы оставить отзыв на Группу компаний Правовое решение.
Посоветовали обратиться в компанию друзья так как я столкнулась с проблемой, с которой не могла справится без помощи юриста. Приехав в офис компании я была приятно удивлена так как офис выглядел достаточно современно и находился недалеко от метро. Юриста мне пришлось немного подождать, но зато мне практически не пришлось ничего делать. Оформление всех документов взял на себя сотрудник компании. После описания моей проблемы, юрист предложил мне решение, и мы сразу подписали договор. Уже через 3 дня я получила все документы, изучила, оплатила, и мы обсудили дальнейшие действия. Честно говоря, контракт оказался дороже чем я ожидала, но я не пожалела, что заплатила, так как в итоге нам удалось отсудить юридические расходы.
Общение с юристом было хорошее, а главное он всегда на связи. Ещё все было сделано в обещанные сроки. Подачи документов в суд, долго я не ждала около 3-4х дней. Юристы отвечали на все мои глупые вопросы, все объяснили и разставили по полочкам. Но меня немного огорчило что в начале моего дела со мной работал один юрист, а потом поменяли на другого юриста.
Наконец-то завершили приватизацию земельного участка, которая тянулась больше года! Спасибо Кириллу Николаевичу, за то что сделал эту процедуру такой беспроблемной для нас, без беготни по ведомствам за справками и простоем в очередях. Всё на одной волне, качественно ну правда с дорогой оплатой за услугу.
Обратился за юридической помощью в данный центр, ребята юристы очень качественно выполнили свою работу, цена наверное не самая низкая по городу,зато услуги выполнили отлично. остался доволен, больших Вам успехов в Вашей деятельности!
Обратилась в Правовое решение с вопросом о разводе. Раздел имущества и все такое. В целом работой юриста удовлетворена. Всегда был на связи. Результатом решения суда довольна, отсудила положенное мне и даже немного больше. Единственное цена услуг на мой взгляд немного завышена, но ради такого дела можно один раз потратится) также хочу заметить удобное расположение офиса и доброжелательность сотрудниц на ресепшн☺️
В моей семье произошёл глобальный спор по наследству, без юриста естественно никак не решить. Хотела получить консультацию первичную по телефону, но трубку не взяли. Решила ехать лично в офис. Собрали все документы, я почти не была вовлечена в процесс (не может не радовать! И так дел хватало). Оплату они берут большую…Я рассчитывала на меньшую сумму, за это сниму одну звездочку. Но в результате судебного процесса я получила больше, чем юрист мне обещал на консультациях.
Меня сократили на работе. Мой друг посоветовал юридическую компанию, в которую он обращался. Удобно расположен офис, 5 минут от метро, современный дизайн. Быстрая, оперативная работа через 3 дня уже подали документы в суд и юрист всегда на связи... К недостаткам могу отметить лишь одно - недёшево и небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте.
Добрый день! Моя ситуация такая... Родители оставили нам с братом квартиру. Брат живет в другом городе со своей семьей в собственной квартире. В квартире от родителей я оплатила все долги, сделала ремонт. При продаже возникли споры с братом, который хотел половину суммы. Я обратилась в ГК Правовое решение. Из минусов этой компании большая запись в очередь на консультацию и сложно добираться с окраины города. Из плюсов моим делом занялся Вадим Евгеньевич, очень грамотный и добросовестный юрист. Мы сразу заключили договор о работе. В течение месяца мы подготовили все документы в суд. И он сам лично ездил на заседания. В итоге мы выиграли суд. А еще Вадим Евгеньевич поговорил с моим братом, что у того есть свое жильё и эта квартира мне нужнее. С братом мы общаемся на хорошей ноте. Спасибо большое этой компании и этому юристу.
Со мной и мужем прописал родной брат мужа, который не платит коммунальные платежи и вообще не живет с нами, ведет разгульный образ жизни. Но когда приходило время продавать квартиру, он говорит, что имеет на нее права и требует свою долю. Мы с супругом обратились в правовое решение, так как сами не знали, что делать и тема очень щепетильная. Хотели признать его утратившим право пользоваться жильем. Юрист несколько раз не брал трубку, только с третьего раза я смогла дозвониться. Однако юрист оказался профессионалом, дал рекомендации как действовать дальше и подписали договор, оплатили. Конечно я ожидала сумму чуть меньше, но что не сделаешь ради своего спокойствия. Мы практически не участвовали в процессе, юрист все сделал за нас. Через пару дней от него поступил звонок, что документы готовы и мы можем их изучить. Офис располагался в удобном районе, мы успели вырваться на обед, изучили и подтвердили отправку в суд. В течение трех месяцев мы добились своего. Спасибо большое юристам в решении нашего спора.
ГК Правовое решение помогли решить мне спор, возникший с мужем по поводу раздела имущества. Дозвонилась до юриста только со второго раза, обсудили проблему. Уже в офисе юрист накинул примерный план действий, показался человеком надёжным. Довольно быстро документы ушли в суд, причем я сама была задействована минимально, но смутило, что на суде был другой юрист. Но факт остается фактом: получила даже больше, чем юрист обещал на консультации. Спасибо.
👍👍👍👍 Обращалась два раза в данную компанию все хорошо, первый раз по работе помогли решить проблемы второй раз с разводом
После обращения в данную компанию, за три дня были подготовлены все документы, составили договор и произведена оплата за услуги.
Но важный для меня пункт, это отношение к клиентам. Я не полностью была вовлечена в процесс подготовки документов, и юрист не всегда отвечал на звонки.
Уже в процессе суда были найдены ошибки в документах, но тут же были исправлены. Услуги конечно дороговато, но решением суда суда все компенсировалось.
Не так давно обращалась в компанию Правовое решение. Ситуация была у меня не простая. Спасением для меня было то, что юрист был на связи со мной чуть ли не 24/7. Все объяснял простым и понятным языком для меня, помогал со всеми документами, очень аперативно решал все вопросы. Я была спокойна на протяжении всего процесса, за что ему отдельное спасибо.
Единственный минус - это оплата
Все расходы, которые были связаны с процессом, вышли ощутимо больше, чем я планировала.
Но так как, все решилось в мою пользу, наконец-то решила свою проблему, я особо не жалуюсь.
Так случилось, что нашей семье понадобилась грамотная юридическая помощь, вопрос стоял ребром. При продаже квартиры возникли трудности с выделением долей на детей после погашения ипотеки. Мы обошли нескольких юристов, но внятного ответа нам никто не дал. Как говориться: «А воз и ныне там». Тогда мы стали снова искать грамотного специалиста, и наткнулись на компанию «Группа компаний Правовое решение». Просмотрев многочисленные положительные отзывы, мы незамедлительно туда обратились. И вуаля, пообщавшись с юристом, наша проблема наконец-то нашла решение, мы заключили договора. Наше участие было минимальным. Но правда сказать, обошлось нам это не дешево, но оно того стоило. По истечению 3х дней документы были подготовлены и определены дальнейшие действия. В общем все сложилось хорошо, из минусов могу отметить, что не всегда получалось дозвониться с первого раза до юриста (по понятным для нас причинам.) Что касается самой компании, то могу сказать, что у них современный офис, удобно расположен, 5 минут от метро, что очень удобно.
Всем доброго времени суток. Пришлось обратиться в Группу компаний "Правовое решение" для получения консультации по поводу распределения наследства. Нужно было отсудить свою долю. Большие расценки на услуги, это смутило, конечно. Накрутка процентов 10 точно. На консультацию записалась, получила ее, заключила договор с их сотрудником. В течение трех дней подготавливали документы. После полной оплаты договора получила их, просмотрела, документы отправили. Когда получили ответ, юрист связался со мной и рассказал что делать дальше. Потом представителя в суд назначил. Отсудила большую долю, за счет этого не так обидно, что переплата за услуги имеется. В общем, обращаться можно, но цены не впечатляют. Результат и впрямь хороший.
Я недавно обратился в Группу компаний правовых решений необходимо было получить консультацию по поводу решения жилищного спора. Юрист подсказал все четко, что помогло решить ситуацию в мою пользу ! Очень удобное расположен офис , около 5 минут от метро. Но и минусы тоже есть. По приезду пришлось ждать нужного юриста но это несерьёзные недостатки. В целом доволен
В компанию "Правовое решение" обратилась несколько месяцев назад по совету знакомых. Была указана, действительно, консультация, а затем помощь сильных и грамотных специалистов,знающих свое дело и умение его проявить в той ситуации, в которой оказалась я. Произошла авария. После аварии страховая компания оценила ущерб моего автомобиля меньше стоимости,повреждённых запчастей и выполнение работ по их замене. С помощью данной юридической компании было составлено обращение в суд. После чего был произведён перерасчёт, повреждённых деталей и работ по их замене по рыночной стоимости. Благодаря данной компании удалось в полной мере возместить выплату по страховому случаю и плюс был возмущён процент за просрочку даты платежа.
Минусом данной было то,что было сложно связаться по телефону с юристом, который вёл мое дело. Пришлось ехать к ним в офис.
Обратилась в эту компанию по поводу оспаривания прав на наследство, т.к. устала сама кучу раз переделывать все документы для подачи. Конечно сразу хочу сказать, удовольствие дорогое, но качественное. Единственное звонить приходится много раз, но это ещё раз подтверждает, что клиентов у них много. Так что в этой компании работают действительно профессионалы. Спасибо.
Тут помогли мне избавиться от бешеных задолженностей по кредитам, которые мы с женой брали в МФО на капитальный ремонт. Сумма была хоть и не очень большая, но для нас значительная - чуть больше полумиллиона! А тут жена потерял работу, и меня сократили на работе, и платить стало нечем. Юристы посоветовали банкротство, и помогли это правильно и грамотно оформить.
Я являюсь индивидуальным предпринимателем сети ателье. Когда наша деятельность столкнулась с серьезной проблемой (администрация мониторинговой группы, подала на нас в суд, за несоблюдение правил, в связи с ограничением карантинных мер). То мы незамедлительно стали искать компанию, которая поможет нам выиграть суд. И остановили свой выбор на данной компании.
В итоге я довольна достигнутым результатом при взаимодействии со специалистами группы компаний «Правовое решение».
В первый раз общаясь с юристом, он сразу же предложил решение проблемы, и мы заключили договор. В течении трех дней были подготовлены документы, после чего была произведена оплата по договору и был назначен суд. На что было мое удивление, в результате суда мы получили результат в нашу пользу, намного больше, чем юрист обещал на консультации.
Конечно же возникли неприятные нюансы в ходе работы: были найдены ошибки в документах, которые были исправлены на месте, и немного дорого.
Несмотря на это спасибо за выигранный суд. Буду рекомендовать Вашу компанию знакомым.
Обратилась за помощью по поводу развода и взыскивания алиментов в юридический центр Правовое решение ,прошла бесплатную консультацию,Юрий анализировал мою проблему.Мне понравился результат,он хороший специалист. Правда по цене показалось дороговато.
Обратился за помощью в "Правовое решение" по бракоразводному процессу и разделу имущества. Детей общих не было, но имущество накопилось с достатком. Нужно было решить вопрос положительно в мою пользу. Юрист который первоначально со мной начал работать, с первых минут начал оперативно прорабатывать нашу работу и через 3 дня первые заявления были переданы в суд. Юрист постоянно поддерживать пытался связь и моё участие было по минимуму, что приятно удивило. Из небольших неготивных моментов, был момент, что на судебное разбирательство приехал другой человек, я очень сильно стал переживать по этому поводу. Хорошо, что человек был знаком со всеми деталями и суд прошёл гладко и по плану который мы ожидали получить. Если учесть также дороговизну работы, то работа проделана хорошо. В целом рекомендуется организация. Дело свое знают!
Спасибо компании Группе компаний Правовое Решение, а именно юристу Татьяне за отличную работу по взысканию неустойки с гр.ком.ПИК по алресу -ул.Сельскохозяйственная вл.35 стр.100. Честно скажу мы ожидали меньшую сумму, буду рекомендовать!
Развод муж мирно решать не хотел и так как мы прожили в браке больше десяти лет, совместно нажитого имущества было много, но он хотел взять себе при разводе 80%. Обратилась в компанию "Правовое решение" по моей проблеме. Первый раз общались только по телефону. После обсуждения деталей и подписания договора мне назначили специалиста. Быстрая работа юриста довольно была, уже через 4 дня были поданы документы в суд. Так как я сама не разбираюсь в юридических моментах, было приятно что я почти не участвовала в процессе, всё делал юрист. И по итогу получили даже больше, чем ожидалось вначале процесса. Из небольших минусов довольно дорого вышло конечно и бывало сложновато дозвониться до юриста, что напрягало и была нервозность. Но в целом всю работу оцениваю на положительный балл и конечно рекомендую!
Незаконно уволили с работы, не хотела оставлять это безнаказанным и поэтому обратилась в эту компанию. Работой юриста осталась довольна, быстро нашёл докозвтельство незаконного уволнения. По итогу мне выплатили деньги и принесли извенения. Правда для меня показалось не много услуги дороговаты, ну главное что мы выграли дело.
Пользовалась услугами Группы компаний «Правовое решение».
Начну с того, что в течение нескольких лет я работала бухгалтером в организации, но руководство приняло решение меня уволить. Подставив меня, предложили написать заявление по собственному желанию. Я отказалась. Ситуация была очень тяжелой, меня лишили заработной платы за прошедший месяц. Я была в отчаянии. Юристы не хотели браться за мое дело.
Моей последней надеждой стало обращение в юридическую компанию ГК «Правовое решение». Записалась на консультацию заранее, однако, пришлось ожидать юриста в течение 30 минут. Но ожидание того стоило, юрист меня внимательно выслушал, посмотрел все документы и проконсультировал по интересующему вопросу, дал чёткие рекомендации. В короткие сроки (3 дня) для меня подготовили исковое заявление в суд.
Благодаря Вашему профессионализму удалось добиться справедливости, было вынесено решение в мою пользу.
Цена соответствует качеству выполненных услуг. Очень приятно работать с профессионалами своего дела! Спасибо большое за качественное и быстрое оформление документов. Рекомендую всем, кто оказался в трудной ситуации.
У меня произошла неприятная ситуация: работники страховой компании не хотели выплачивать мне полную сумму. И тогда пришла к выводу, что мне нужна будет помощь в этом вопросе. Стала искать, где можно будет получить такую помощь, и обратилась к Группе компаний Правовое решение. В итоге страховка была выплачена, только не полностью, конечно, но сумма была намного больше, чем работники страховой компании заявили в начале. Все хорошо, только услуги дороговаты, не всем по карману будут.
От совместной работы в целом остались приятные впечатления. Офис удобно расположен, в шаговой доступности от метро, современный интерьер, приветливые девушки на ресепшн. Высокий уровень квалификации юристов, минимальное участие клиента в процессе, работа ведётся быстро и качественно. Однако хочется отметить и недостатки в работе компании, приехав на встречу раньше назначенного времени, пришлось ждать юриста. Консультацию в офисе провёл один человек, а интересы в суде представлял другой.
Мой отзыв о работе с юристами данной компании. Обратилась к ним с вопросом признания недействительным постановление администрации Истринского района в выкупе земельного участка, который по мнению бюрократов находился в зоне с особыми условиями использования территории. Нигде, ни в каких нормативно- правовых актах, ППЗ района, эти зоны отмечены не были. Я решилась заручиться поддержкой юристов и по рекомендации попала к юристу Виктору П. Была проведена предварительная беседа с изучением материалов дела, далее взят перерыв для уточнения информации из Росреестра. В итоге я решила идти в суд, да и в принципе других вариантов и не было. С компанией был заключен договор на представление интересов в суде. На самом заседании я не присутствовала, не знаю как оно проходило, но результат суда таков- судья не признал доводы администрации основательными, обязал заключить со мной договор купли-продажи участка. Спасибо за помощь
Судиться всегда неприятное занятие, но от совместной работы с данной юридической компанией осталось хорошее впечатление. Работа ведётся добросовестно. Быстрая и качественная подготовка документов, даётся объективная оценка разрешению ситуации, досконально изучается предмет обращения. Очень удобное расположение офиса, в пяти минутах ходьбы от остановки, что не может не радовать. Единственным недостатком были небольшие ошибки в документах, но их сразу же исправили на месте. Спасибо большое за Ваш труд и добросовестное выполнение Вашей работы!
В группу компаний "Правовое решение" обратилась по рекомендации коллеги. Решение моего вопроса не терпело отлагательств, поскольку заявление о признании недееспособным, необходимо было подать в суд до достижения ребенком – инвалидом совершеннолетия. Юрист сразу вошел в мое положение, оперативно подготовил документы и уже на третий день, заявление было в суде. Единственным недостатком моего представителя, была его сильная занятость, из-за которой дозвониться до него было практически невозможно. В общем и целом, оказанными юридическими услугами довольна. Решение суда получено и находится на стадии исполнения.
Необходимо было получить консультацию по поводу решения жилищного спора. Юрист подсказал все четко,без воды и неуверенности, что помогло решить ситуацию в мою пользу с наименьшими затратами! Очень удобное расположение, около 5 минут от метро, что меня очень порадовало. Но без минусов, конечно, не обошлось...По приезду пришлось ждать нужного юриста,это несерьёзные недостатки, которые, я думаю, исправят. Но все-таки есть, что доработать в организационной сфере. Насчёт профессионализма юристов, вопросов нет,огромная благодарность.
Добрый день. Хотел бы оставить свой отзыв о Группе Компаний Правовое решение, с которой мне пришлось столкнуться по роду своей деятельности.
Понравился современный офис с ресепшн, доброжелательно встретили, угостили кофе, приняли в назначенное время, назначенный мне юрист доступно объяснил все положительные и отрицательные моменты моего дела. Документы подготовили, как и обещали в трех дневный срок, предварительно согласовав со мной все возможные варианты, подали в суд. В итоге решение в мою пользу, респект юристу и Компании. Хотя и был назначен в суд другой юрист, не тот который консультировал изначально, без согласования со мной, в документах оказались небольшие ошибки, которые в последующем были устранены – главное результат.
Если в общем, то Компания устроила, при случае буду иметь в виду и снова обращаться.
Доброго времени суток! Хотел бы поделиться своим впечатлением о работе юридической компании « Правовое решение». Обратился туда по совету знакомых. Позвонил, записался, приехал к указанному времени. Встретившись с юристом, изъяснил своему проблему, мне четко и понятно объяснили что она решается. Я не раздумывая заключил договор, далее я ожидал подготовку документов в течении 3 х дней. После того как документы были готовы, мне предоставили их на ознакомление. Проверив, я обнаружил некоторые ошибки, но это было не проблематично, их тут же исправили! Благодаря оперативной работе юриста быстро подали документы и в кратчайшие сроки был назначен суд. Немного возмутил тот факт что в процессе дела мне поменяли юриста, т.е в суде мои интересы представлял уже другой.Но это не повлияло на решение, в результате дело было выиграно!
Покупали квартиру на вторичном рынке. Решили с мужем подстраховаться (собственники бывают разные, боялись, чтобы не было никаких долгов на квартире и скрытых “подводных камней”). Обратились в данную фирму за юридической помощью. Первый минус конечно нашёлся сразу, очень долго не могли дозвониться, то ли у них так сильно загружена линия, или были какие-то сбои, это конечно немного огорчило. Встретились с юристом в назначенное время, все обсудили и передали пакет документов. Времени посещать часто офис особо нет (на руках маленький ребенок), поэтому первая просьба была –это наше минимальное участие. Хорошо, что юрист всегда на связи, все вопросы, которые возникали, решали в телефонном режиме. По итогу оказалось, что не зря беспокоились, возникли некоторые проблемы с долевыми собственниками. Фирмой мы остались довольны, цены конечно на услуги недешевые, но для нас главное, чтобы все вопросы были решены.
Недавно пришлось обратиться за юридической консультацией в Группу компаний Правовое решение. Т.к до них сложно дозвониться - пришлось ехать в офис.
Начну с того, что от метро до офиса 5 мин хоть бы, что очень удобно! В офисе красиво, уютно и приятно находиться. Консультация юриста мне понравилась, все волнующие вопросы разложили по полочкам, страхи рассеяли и предложили выход из моей достаточно сложной ситуации.
Меня удивила скорость! После заключения договора через 3 дня мне уже прислали документы на проверку. Единственное, смутило только то, что консультировал меня один человек, а в суде защищал другой. Это конечно было не приятно. А так, в целом, мне понравилось! Суд мы выиграли! Но все-таки снижу оценку на одну звёздочку за смену юриста.
Спасибо огромное Группе компаний "Правовое решение" и отдельно Максиму Р. за проделанную работу и выигранный суд!
У меня была очень сложная ситуация в вопросе о лишении родительских прав, ведь все показания изначально были против меня и вначале суд проводился с подкупными свидетелями другой стороны. У меня правда была очень сложная ситуация, но своевременная  профессиональная работа юристов дала свои плоды. Один из главных плюсов является то, что юрист всегда с Вами на связи, а не как это бывает обычно...
Правда очень сложно было дозвониться юристу, но осознавая какой объем работы он проделывает, можно было часик и подождать
Были разногласия с работодателем, который отказывался выплачивать полностью зарплату, которая была мне положена по причине переработок. Пришла в юридическую компанию, здесь внимательно выслушали, я дала все необходимые документы, и мне оформили заявление в течении 3 дней для обращения в суд, который был выигран. Конечно, по цене дороговаты услуги, но этого стоит!
Обратилась в эту компанию за юридической помощью по страховому спору (не обосновано маленькая сумма при ДТП). Сама добиться справедливости не смогла. Первое что хочется отметить: быстрая реакция на мое обращение, в течение 10 минут со мной связался юрист, выслушав мою проблему, предложил варианты решения. В офис я приезжала ТОЛЬКО один раз, чтобы подписать договор (кстати тоже стоит отметить, удобное месторасположение офиса, буквально 5 минут от метро).Все остальные вопросы решали в onlinе формате. Правда были допущены небольшие ошибки в документах , но все быстро исправили. Для меня было очень важным , принимать минимальное участие в этом процессе, все же услуга эта не бесплатна, и честно сказать для меня немного дороговато. Но цель оправдывает средства. В конечном итоге спор я выиграла и осталась в плюсе. Хочу сказать спасибо за слаженную и профессиональную работу.
Я обратилась в Группу компаний правовых решений с просьбой о разрешении моего спорного вопроса а кредите. Хотела сделать рефинансирование, но никак не могла сама разобраться. Ребята быстро решили мой вопрос, буквально в несколько рабочих дней. Конечно, не обошлось и без недочётов. В ходе оформления документов были допущены ошибки и неточности. Но их в быстром порядке устранили. Очень благодарна за хорошую работу эту компанию.
Огромное спасибо компании! Дружный, сплоченный коллектив, в суть дела сразу же вникают, главное задуют много вопросов сразу же переходят к решению проблемы, Юрист ает все нюансы свой работы, открыто отвечал на все вопросы и давал конкретные ответы, спасибо огромное за выполненную своевременную работу!
Отзывчивый и грамотный коллектив. Вникают в суть дела и доводят до логического решения. Обращалась по исправлению ошибки. У соседей раньше кто-то неправильно замерил землю и из-за этого долго не могла оформить свой участок, обращалась в две межевальные организации, но безрезультатно. Знакомые посоветовали компанию, т.к. уже с ними работали. Обратилась и очень рада: вопрос наконец-то решился! Соседке все грамотно разъяснили, переделали им границы и оформили мой участок так, как надо. Очень довольна их работой! Спасибо! Рекомендую всем!
Обратилась в компанию "Правовое решение" по совету своей подруги ,мне нужна была квалифицированная юридическая помощь. Так случилось, что моя страховая компания отказывалась определять и выплачивать страховое возмещение. Прошло довольно много времени,но ответа от нее мне так и не удавалось добиться. Хорошо, что я обратилась именно в компанию "Правовое решение". Особенно хочу выделить то, что практически всем процессом занимался именно юрист, я принимала в работе лишь малое участие. Также юрист всегда отвечал по первому звонку и давал точные ответы на все интересующие меня вопросы. Конечно, такая работа не могла стоить дешево,но потраченных денег я не жалею,ведь я полностью добилась того результата, которого ожидала ! Ещё раз хочу выразить компании "Правовое решение" свою благодарность! Там работают настоящие специалисты!!
Компания неплохая, но за работу берут много. Довольно-таки трудно дозвониться до юриста , то занят телефон, то он сам не в сети. Ещё из минусов можно отметить, что юристы менялись, то есть в суде нас представлял не тот человек, с которым консультировались. В остальном все отлично. Удобное расположение, очень близко к метро. Всё делается быстро, документы в суд подали уже через 3 дня. Также стоит отметить, что у компании очень современный и оснащённый офис.
Обращался в \"Правовое решение\" по поводу банкротства компании (долги большие). Хочу сказать спасибо! Юрист на связи всегда, в любое время суток, сначала дали бесплатную консультацию, а потом приступили к работе.
Всё было составлено грамотно и в срок. Суд мы выиграли, хотя всё происходило дистанционно (я живу не в Москве). Спасибо ещё раз!
Когда у нас супругом встал оформления в собственность квартиру, которая досталась нам по наследству, мы наивно решили, что пойдем в регистрационную палату и быстренько все оформим. Но не тут-то было! Выявилась спорная ситуация в связи с ошибками в документах. Начались наши долгие скитания по всевозможным инстанциям, бесконечные очереди и прочая неприятная бумажная волокита. Но один наш знакомый посоветовал обратиться в Группу компаний "Правовое решение". Мы обратились и остались довольны, потому что всю работу за нас сделали юристы, мы сами практически не участвовали в процессе, причём работа была сделана быстро и оперативно. Из недостатков могу отметить то, что расценки на их услуги не из дешевых, но оно того стоит. Все таки столько нервов и времени сэкономили. Настоятельно всем рекомендую.
От совместной работы с «Группа компаний правовое решение» в целом остались приятные впечатления. Офис удобно расположен, в шаговой доступности от метро, современный интерьер, приветливые девушки на ресепшн. Высокий уровень квалификации юристов, минимальное участие клиента в процессе, работа ведётся быстро и качественно. Однако хочется отметить и недостатки в работе компании, приехав на встречу раньше назначенного времени, пришлось ждать юриста. Консультацию в офисе провёл провёл один человек, а интересы в суде представлял другой.
Обратилась в компанию "Группа компаний Правовое решение" когда возникла серьёзная ситуация , и меня залили соседи сверху. Вину свою отказывались осознавать, решила проконсультироваться со специалистами. Ремонт был дорогой, и недавно сделан, оставлять это вот так вообще не хотелось! Проблему мою решили, и получили даже больше, чем рассчитывали))Но на будущее, до юристов было проблематично дозвониться, будьте почаще на связи)
Не так давно в нашей семье случилось несчастье – в результате врачебной некомпетентности мой муж чуть не остался инвалидом. Он боксер: на ринге получил травму носа, был экстренно госпитализирован. Но врач, не замечая сломанного носа, начал искать и лечить другие болячки. Знакомы советовали судиться. А мы, не имея никакого опыта в этой сфере, были точно обречены на провал. В тот вечер я пролистала множество сайтов, которые предлагали юридические услуги - Группа компаний Правовое решение конечно же подкупила своим количеством положительных отзывов! Так еще и удобно расположенный офис, всего в пяти минутах от метро. Было решено звонить сегодня же, вечером, и какого было наше удивление, когда нам сразу ответили. «Юрист всегда на связи» - отметила я для себя тогда.
На следующий день в современном и очень даже уютном офисе нас встретил Дмитрий Викторович. Моментально предложил решение проблемы. Выслушав Дмитрия, единственно, о чем я его попросила – это минимальное мое участие в деле (все-таки муж пока слаб, бегать с документами и висеть на телефоне было некогда). Дмитрий Викторович заявил, что в их компании работу делают только юристы, что для меня (да и для всех, кто не смыслит в этих делах) несомненный плюс. Заключили договор и последующие дни уже подготавливали документы. На протяжении всего времени Наш юрист созванивался с нами, всё объяснял, рассказывал, отвечал на наши глупые вопросы.
В результате его трепетного и очень внимательного отношения, мы, конечно же, выиграли дело! И кстати, отсудили даже юридические расходы.
Искренне советую Группу компаний Правовое решение!
Столкнувшись впервые с юридической проблемой, решили обратиться к группе «Правовое решение». Посетив бесплатную консультацию, получили от специалистов подробную консультацию по нашему вопросу, а также несколько вариантов решения. Все на качественном и профессиональном уровне, но полученная информация оказалась для нас весьма тривиальной, поэтому в подписании договора и дальнейшем сотрудничестве пока что нет необходимости.
Ситуация была не из простых, работодатель уволил незаконно с роботы, на контакт он не шёл... Услуги юриста стоят не мало, но мне эту компанию рекомендовали. Документы были подготовлены в срок, да и за дело юрист взялся сразу после обращения, держал в курсе событий, но из-за плотного графика специалиста пару раз мне приходилось долго ждать свою очередь. В принципе, проблему решили, оспорили даже записи в трудовой книжке, руководителя так вообще осудили и лишили должности.
Хочу сказать спасибо Группе компаний правовое решение за то, что помогли мне восстановить справедливость и не оплачивать наложенный большой штраф. Всю работу выполнели хорошо и мы выиграли дело . Толковые юристы справились с работой, но, к сожалению, допустили ошибку в документах вовремя исправили, но процесс конечно затянулся.В целом доволен.
Я обращалась в компанию «Правовые решения» по вопросу взыскания с моего бывшего супруга алиментов. При составлении юридических документов сотрудником были допущены ошибки, которые затем были вовремя замечены и исправлены на месте! Суд мы, конечно, выиграли, и я получила полагающиеся моему ребёнку алименты!
Я обратилась в ГК "Правовое решение" в связи с наследственным спором об оспаривании завещания. Документы для передачи дела в суд были подготовлены быстро, всё сделали сами юристы. Однако качество связи оставляет желать лучшего - не всегда можно было дозвониться и обсудить срочные вопросы.
Хочу поделиться своими впечатлениями о юридической компании "Группа компаний Павовое решение". Сложились жизненные обстоятельства, что пришлось обращаться. Попала к ним по совету знакомого. Записалась на консультацию. На ресепшене встретили миловидные девушки. Пришлось подождать. Юрист во время консультации предложил решения проблемы, заключили договор, оплатила. В меру своей мнительности пыталась звонить в организацию, что составило большую сложность, дозвониться почти невозможно. И в суде представлял мои интересы совсем другой сотрудник организации, не тот кто проводил консультацию. Но это оказалось не проблемой. Суд прошёл с моим минимальным участием и в мою пользу. Отсудили даже больше, чем обещалось изначально, плюс покрыты все юридические расходы. Осталась довольна
Была сложная ситуация с разводом. Знакомая посоветовала компанию «Правовое решение». Связалась с юристом компании, после консультации сказали, что они могу помочь с решением моей проблемы. Быстрая и грамотная работа. Через три дня мы уже подали документы в суд. Через 2, 5 месяцев суд выиграли. Мое участие в данном процессе было минимизировано, юрист сам занимался оформлением и подготовкой документов Минусом было то, что в некоторых документах были не значительные ошибки, но они были устранены на месте , после обнаружения.
На днях я обратилась за юридической помощью в Группу компаний "Правовое решение", офис которых находится в бизнес центре " Виктория " по ул. Бауманская, 6с2 (3 этаж).
Описав свою проблему юристу, он предложил мне составить документы и подать исковое заявление в суд. Я согласилась, и мы составили договор об оказании юридических услуг. После его оплаты, были очень быстро составлены документы, а именно в течение 3 дней, и сразу же после моего одобрения отправлены в суд. В документах правда были небольшие ошибки, но юрист сразу же исправил их на месте.
Немного огорчило, что для представительства в суде был назначен другой юрист, но он был внимателен и всегда на связи.
В целом могу оценить работу на 4.
За помощью в группу компаний Правовое решение обращались в июне месяце, было ДТП в котором не законно обвиняли! Всё подробно рассказали на консультации, нам предоставили список необходимых документов и вновь мы встретились уже на суде! В ходе дела было минимальное участие клиента, что не маловажно для нас было! И так от ДТП хватило! Суд мы выйграли, за что огромная благодарность вашим юристам!
Выражаю благодарность юристам Юридической фирмы "Правовое решение", которые помогли нам избежать дополнительных расходов, начисленных таможней при ввозе товара на территорию РФ. Юристы оперативно провели экспертизу наших документов, дали нам конкретные рекомендации, помогли их реализовать. Рекомендую.
Обращалась в компанию по вопросу оформления земельного участка. Осталась очень довольна результатом, потому юристы слелали свою работу своевременно и профессионально, без лишней волокиты. Рекомендую!
Добрый день! Месяц назад взяла кредит в банке со страховкой более 100 000 руб. Без страховки банк отказывал в выдаче кредита, пришлось брать. На просторах интернета нашла ГК Правовое решение и обратилась за помощью. Работа шла в такой последовательности: пришла в офис пронесла документы по кредиту и страховке, заключила договор, спустя месяц вернули мне страховку. Без заморочек! Но и без минусов не обошлось, сделайте чтоб можно было проще дозвониться до юриста, это прям беда(.
А в целом очень вам благодарна!
По совету моей колеги, я обратилась за юридическими услугами в группу компаний Правовое решение. Свою выгоду я получила даже раньше чем юрист обещал, при этом я в процессе практически не участвовала, всем занимались сотрудники компании. В самом начале я объяснила ситуацию, мне предложили решение моей проблемы, мы составили договор и через 3 дня мне уже прислали документы для ознакомления. А дальше меня только оповещали о ходе событий. Цена за услуги составила меньше 40 000 рублей. Моим делом занимался Погорелов Сергей Вячеславович, очень его благодарю. Компания находится на Бауманская улице, 6с2 Бизнес центр Виктория плаза 3 этаж, от метро 5 минут.
19:13
В Правовое решение я обратилась по рекомендации коллеги. Нужно было судиться с застройщиком. Получила ключи от новой квартиры, в которой было очень много "косяков". Приехала в Правовое решение, заключила договор, очень быстро, в течение трёх дней мне уже подготовили все документы и отправили в суд. Полное сопровождение в суде. В результате отсудили у застройщика еще больше, чем думали. С нами работал Никулин Дмитрий Викторович, рекомендую, профессионал.
С супругой испытывали юридические трудности, решили обратиться в компанию Правовое решение (Бауманская улица 6с2, Виктория плаза). Нашли её по большому количеству положительных отзывов. Рад, что обратились именно сюда! После обращения документы уже через 3 дня подали в суд! Цены небольшие – всего 25к за наше дело. Юрист Никулин Д.В. отвечал в любое время, делал всё сам, и наше участие было минимально. Очень порадовала квалифицированность Дмитрия.
Выражаю огромную благодарность за грамотно оказанную юридическую услугу, по вопросу связанному с кредитными обязательствами, а так же за проявленную в процессе работы добросовестность. С меня списали долг, как и было обещано. Цены за услуги были для меня вполне приемлемые 20.000р. Юристы всегда на связи. Компанию рекомендую!
Хочу оставить отзыв о группе компаний «правовое решение»
Ситуация была следующая, пришлось прибегнуть к суду при решением проблемы с бывшим работодателем, который в период пандемии решил оставить сотрудников без заработной платы, закрыв проект попросил написать заявление по собственному желанию что бы сэкономить, как всем нам известно после сокращения штата нужно выплачивать 3 месяца, которые они отказывались делать, там было очень много нюансов, я поняла что без суда и вмешательства юридической компании ничего не получиться, обратившись в эту организацию я ни разу не пожалела что это сделала, грамотные юристы, предложили все пути решения моего вопроса, сделали все возможное, в суд подали документы почти сразу, в течении двух дне примерно, перед отправкой документы мне прислали для ознакомления, всегда были на связи. Единственный минус был в том что в процессе дела был изменён человек который изначально консультировал, не удобно пересказывать всю суть, но вопрос был решён, суд выигран в мою пользу, при чем очень быстро. Услугами в целом я довольна.
Пишу с профиля жены.
Долго работал на предприятии, по установке пластиковых окон, и в один из дней, неудачно упал и сломал руку, так как компания застраховала нас, начал собирать документы 6а выплаты по страховке, после 2 дней больничного, по приходу на работу узнал, что был уволен задним числом, чтоб не приносить травму на предприятие. Пошёл в прокуратуру, а там ничем не смогли помочь, дали большую пачку документов, которые практически нереально собрать. Полез за помощью в интернет, и наткнулся на рекламу компании "правовое решение", связался со специалистом, договорился о приезде в офис. Офис находится в 2х шагах от метро, небольшая очередь на ресепшене, но это того стоило. После беседы с юристом, я подписал договор, и сказать честно забыл обо всей бумажной волоките. Компания все делает сама, юрист всегда на связи, звонит и задаёт вопросы. Документы направили в суд в течении 2х дней, заседание назначили быстро, в суде сотрудник компании, показал все свои знания, заседание завершилось быстро, да ещё и в мою пользу. Сотркдничесивом с компанией, я очень доволен. Рекомендую.
Специалисты компании-профессионалы, которым можно доверять. Провели для меня бесплатную консультацию по моей проблеме с разделом имущества после развода. Выяснили преимущества моей ситуации. Подсказали как двигаться, чтобы по закону получить свою долю в квартире. Не понравилось только ожидание первого приёма, ждали около 40 минут, перед нами была очередь, но зато бесплатно.
Давно мечтал о новом автомобиле, ну и собственно купил. Но радость моя длилась не долго, через две недели произошла первая серьяная поломка, в двигателе автомобиля, привез авто в сервисный центр, а мне там говорят, что запчастей нет, да и сам я виноват в произошедшем, делать по гарантии не будем, а так будьте добры 130.000 оплатить за ремонт.
Нашёл сначала организацию, которая занимается независимой экспертизой, которая в вероятностью 99% исключила мою вину в поломке авто.
Автосадон на это никак не отреагировал.
Принял решение об обращении в суд. Случайно наткнулся на сайт этой компании, прочитал отзывы, и сам решил обратиться именно к ним. Поехал в офис, который современный и новый, красавица на ресепшене, проводила меня до кабине юриста, который уже меня ожидал. Малуха Вадим Евгеньевич, юрист с большой буквы Ю.
Предложил различные варианты решения этой проблемы, но мне уже больше не хотелось ездить на этом автомобиле, хотелось бы вернуть полную стоимость, которую я заплатил за неё, на что мой юрист ответил без проблем. После подписания договора, я отдал все документы, и покинул офис, юрист постоянно был на связи и периодически звонил мне и сообщал, а положении дел. О готовности всех бумаг мне сообщили через 2 дня, и документы направили в суд. Заседание длилось не долго, представитель компании правовое решение, привёл моё дело к победе. Деньги мне вернули, а горе автомобиль забрали обратно. Компания оказалась находкой для меня, приятная цена, и грамотные специалисты. Рекомендую к сотрудничеству.
Пользовались услугами компании, все устроило. Нами занимался Роман Владимирович, ему огромное спасибо, всегда был на связи, отвечал быстро и четко, разъяснял все вопросы.
Пришли по адресу ул. Бауманская 6с2 Бизнесс центр Виктория 3 этаж, нашли быстро, проблем не возникло. ( офис современный, приятный для глаз)
Видно, человек знает свое дело. В первую встречу, предложил выгодное решение проблемы, заключили договор в тот же день. За короткий срок, все документы были готовы, а после полной оплаты спокойно получили и обговорили дальнейшие действия.
При выборе опирались на положительные отзывы, не пожалели.
Потребовались юридические услуги, обратилась в «Группу компаний Правовое решение». Приехала в офис компании быстро, очень удобно расположен, недалеко от станции метро. При консультации с юристом обратила внимание на документы, увидела недочеты, но все исправили прямо в офисе. Документы подготовили быстро, оплатила, хотя цена мне показалась завышенной, ознакомилась с ними, направили их в суд. Как только был получен ответ, юрист со мной связался и рассказал о дальнейших действиях, затем назначили представителя в суд. Мое участие было абсолютно минимальным, все действия сделали юристы компании. В общем, я довольна, но все же есть моменты, которые не понравились.
Требовалась консультация по вопросу вступления в наследство. В ПР подкупило, что 1я консультация бесплатно. Работой юриста осталась довольна, разложила всё от А до Я. Сомнения появились только потому что девушка уж очень молоденькая. Для подстраховки сходила к другому юристу, сказали то же самое, но насчитали за услуги в 2 раза больше. Вернусь - заключу договор здесь.
По семейным обстоятельствам нам была необходима юридическая помощь в вопросах раздела имущества. Выбирали компанию по положительным отзывам в Интернете. Решили обратиться в ГК «Правовое решение». Полностью остались довольны своим выбором. Нас сразу же проконсультировали и предложили подходящий вариант решения проблемы. После этого наше участие практически не требовалось. В течение 3 дней были подготовлены документы и поданы в суд. Отдельно хотела бы поблагодарить нашего юриста Романа Владимировича за добросовестный труд и заботу о клиенте.
«Правовое решение» — действительно

Хочу выразить благодарность юридической компании «Правовое решение». Данную компанию я выбрала по рейтингу отзывов и не прогадала.
У меня был затяжной нерешенный вопрос в жилищной сфере. Квартира не приватизирована, прописана сестра и ее совершеннолетняя дочь, которые в ней не живут и не платят коммунальные услуги. Наш адвокат — Сергей Леонидович, грамотно рассказал о всех тонкостях данного вопроса. И уже через 4 месяца мы немного выдохнули. Удалось вернуть деньги за коммунальные услуги, которые платили за сестру и ее дочь, а также суд постановил компенсацию морального вреда и юридические расходы. Сейчас у нас новый этап и мы хотим выписать этих людей с квартиры. Благодаря профессионалам компании, я верю в победу.

Дорого, но скупой платит дважды.
Хотела бы оставить отзыв. Так как недавно была ситуация, в которой пришлось судиться с соседями. И была очень рада, что выбрала именно эту компанию. Выбор пал на нее, благодаря положительным отзывам ниже. Юрист работал очень профессионально и мы выиграли наше дело за 2 месяца. При этом мне не пришлось много бегать, так как юристы делали все сами. Адрес Бауманская улица, 6с2, БЦ Виктория Плаза, 3 этаж.
Здравствуйте, меня зовут Елизавета. В силу жизненных обстоятельств мне потребовалась помощь юриста. Я столкнулась с проблемной ситуацией. Возник неразрешимый конфликт с родственниками на фоне вступления в наследство. Выбирая юридическую компанию, я опиралась на качественные оценки клиентов. Положительные отзывы помогли мне не ошибиться в выборе.
Решила обратиться в группу компаний «Правовое решение» расположенную по адресу,
ул. Бауманская 6с2 в БЦ Виктория плаза. Очень порадовало расположение, буквально пару минут от метро. В офисе приятная атмосфера, вежливые девушки на ресепшен. Юрист оперативно приступил к работе над моим вопросом. Он пообщался со мной и исходя из беседы, предложил несколько вариантов решения проблемы. Меня устроил подход к делу и я заключила договор с этой фирмой. Менее чем за неделю документы были готовы. После согласования со мной всех вопросов, было принято решение передать документы в суд. Нужно отметить, что вопрос был решен в мою пользу, всего через пару месяцев. Выражаю личную благодарность за профессионализм и порядочное отношение к клиенту.
Здравствуйте ! Хочу поделится с вами опытом обращение в "Группа компаний Правовое решение". Ситуация была такая: нужно было по судебному решению снять с регистрации человека, который долгое время не проживает в квартире. Скажу сразу дело не простое, потому что человек не шел на контакт, но после подписания договора мое участие в процессе стало минимальным и общаться с этим человеком больше не пришлось. Всем занимался Вячеслав Александрович, если возникали вопросы юрист всегда был на связи. И какое ж было облегчение, когда суд вынес решение в нашу пользу, чесно говоря прогнозы были не в нашу сторону. Даные услуги обошлись около 40 тыс.
Компанию выбрала по положительным отзывам, надеюсь и мой кому-то поможет.
В нашей семье случилось так что понадобилась юридическая помощь, судились моя бабушка и моя мама. В деле обратились в вашу компанию. Адрес компании бауманская улица 6с2 бизнес центр Виктория плаза 3 этаж. Юрист попался знающий и любящий свое дело, но временами было сложно дозвониться. А в целом все прошло отлично, мы рады что попали именно к вам и советуем всем кто попал в сложные ситуации
Возникла проблема с бракоразводным процессом. Мирно решить вопрос не смогли. Пришлось искать адвоката. Остановился на компании "Правовое решение". При первом разговоре сразу понял, что можно другим уже не звонить. Обсудили все детали ведения процесса и подписали договор. Цена адекватная и гораздо ниже, с кем связывался ранее. Дальше со мной работал Вадим Евгеньевич. Дело свое знает и в каждом правовом вопросе подкован. Особо углубляться в детали не буду, так как в юридической сфере не разбираюсь. Но итог суда был неожиданный. Получил гораздо больше, чем ожидалось. Спасибо Вадиму Евгеньевичу за качественную работу!
Хотела бы выразить огромную благодарность Вашему юридическому центру за помощь в подготовке материалов и подаче в суд заявления о признании близкого родственника умершим. Дело это непростое, но грамотный и оперативный подход к нему позволил нам выиграть процесс в первом же слушании! Прокурор, присутствовавший на рассмотрении дела, отметил безупречную подготовку документов, так что у него практически не возникло вопросов по вынесению решения в нашу пользу. К слову, ранее по этому же вопросу мы обращались к частнопрактикующему адвокату, который запросил отнюдь не маленькую сумму за свои услуги (равную примерно средней зарплате по Москве), но проиграл нам дело... Были потрачены немаленькие деньги, время, нервы. Услуги Вашего юридического центра обошлись нам примерно в 6 (шесть!) раз дешевле, были произведены очень оперативно и качественно. Жалеем, что не обратились к Вам в первую очередь! Желаем дальнейшего процветания и успехов Вашей компании!
Обратились по вопросу о восстановлении срока принятия наследства. Нам было предложено квалифицированное решение и сразу заключили договор. Однако, когда исковое заявление было подано, нам изначально был назначен один представитель, а в суде участвовал другой человек, из-за чего мы переживали. Услуги обошлись не дешево, но грамотный и профессиональный подход оправдали себя. Решение было принято в нашу пользу.
После бесплатной консультации, мне помогли определиться с выбором адвоката. Я разводилась с мужем и мы делили имущество. Заключили грамотный договор, оплачивала все согласно документу. Мне не хватало времени ходить и собирать документацию, поэтому рутинные вопросы тоже помогли решить специалисты. Я осталась довольна услугой адвоката, все получилось, так, как ожидала.
Обратилась в компанию по совету знакомых и куче положительных отзывов и осталась довольна решением моей очень не простой проблемы. Получила исчерпывающую консультацию по своему вопросу, юрист всё подробно разъяснил, дал рекомендации, наметил план действий. Договор заключили без лишних трудностей, в течении 3 дней. Хочется отметить удобное расположение офиса, это на самом деле большой плюс с нашей загруженностью дорог, а тут от метро всего 5 минут пешком. После оплаты мне выделили представителя, который защищал мои интересы в суде. Дальше все тоже было оперативно, что сэкономило и нервы и Здоровье. Документы в суд подали быстро, а закрытие вопроса с получением мной выгоды уже настало через 4 месяца (в моей ситуации это очень быстро).Я практически не принимала участие в процессе, только на начальном этапе, когда обратилась.
Проблема у меня была семейного, деликатного характера. Квартира после смерти отца досталась по закону нам с сестрой в равных долях, но она к тому времени давно жила в Нижнем Новгороде с супругом и ребёнком– в квартире мужа. Поэтому ничего для получения своей доли не предпринимала, говорила, что ей не нужно. А я осталась жить в родительской с детьми. С сестрой случилась трагическая история, вот уже больше 10 лет, как ее не стало. А тут ее муж вдруг объявился и стал претендовать на то что половина квартиры принадлежит им с дочкой (по ¼). Сестра завещания не оставляла, речь об отцовской квартире никогда не велась, у нас были отличные отношения, да и они жили в достатке. И вот спустя 10 лет ее супруг стал требовать долю в денежном эквиваленте, жильё ему было совсем не нужно. Вопрос пришлось решать через суд спустя кучу попыток решить его полюбовно.
С этой проблемой и обратилась. Хочется выразить благодарность ГК Правовое решение. Находятся по адресу: ул.Бауманская 6с2 БЦ Виктория плаза на 3 этаже.
Хочу поделиться своими эмоциями от обращения в компанию Правовое решение. Это команда профессионалов, которая действительно помогает, а не просто берет деньги за свои услуги. Я оказался в сложной ситуации, которая связана со спорами при​ДТП. Друг посоветовал обратиться в эту организацию. Уже через​ 3 дня юрист подготовил пакет документов для подачи в суд. Дело выиграно​ – взыскали с виновника даже больше, чем было обещано при консультации. При этом я минимально участвовал в процессе, что позволило сберечь нервы и время.
Впервые я обратилась в "Группа компаний Правовое решение" в ноябре прошлого года. Мне нужно было решить квартирный вопрос при разводе.
Очень удобное расположение ,я добралась буквально за 15 минут даже приехала на пол часа раньше ,к сожалению пришлось ждать юриста .Но милые девушки на ресепшене предложили мне кофе и ожидание не казалось таким долгим.
Ознакомившись с моей проблемой юрист сразу предложил решение ,составили договор и я оплатили.И уже через 3 дня мы согласовали дальнейшие действия. В суд со мной поехал уже другой юрист не менее образованный, он уже был в курсе моих дел .
Припарковал машину на парковке торгового центра, и пошли с женой по своим делам, чувствую в кармане завибрировал брелок сигнализации. Выходу, и наблюдаю картину, как в мою машину врезалась другая машина. У другого водителя не было страховки. Вызвали ГАИ, оформились. При вопросе к сотруднику полиции, как взыскать ущерб, получил ответ, что через суд, а я человек занятой, и времени на бумажную волокиту просто нет. В интернете нашел компанию правовое решение, оставил заявку на сайте, юрист перезвонил быстро, выслушав меня, записал на прием. По приезду в офис составили договор, и подписали его. Удобный сервис, но в очереди посидеть пришлось, да и договор делали долго много нюансов, но качеством работы остался доволен. В суде юрист был всегда рядом, и помогал советами, где и что говорить. Рекомендую к сотрудничеству.
Моя семья столкнулась с ситуацией когда нужно было через суд устанавливать право наследства. В поисках хорошего юриста изучали отзывы на просторах интернета. Часто попадался положительный отзыв о компании Правовое решение, и в частности о юристе Томилове Романе Владимировиче. И мы решили выбрать эту компанию и Романа Владимировича. О чем ни разу не пожалели.
Офис находится рядом с метро. Красивый и современный, приятно в нем находиться.
Роман Владимирович выслушав нашу проблему приступил к работе, и далее все делал сам, всегда был на связи. В итоге буквально в течение 4х месяцев мы выиграли наше дело, и вступили в право наследства. За что ему огрономное, человеческое спасибо.
Очень рекомендуем компанию Правовое решение и юриста Томилова Романа Владимировича.
Обратилась в компанию за консультацией юриста.Осталась крайне довольна тем что первая консультация бесплатно и специалистам,который мне все объяснил в кратчайших деталях.Как только будет свободное время,обращусь к ним.Думаю они помогут мне в решение моих дел
Обращалась по вопросу раздела имущества с супругом, осталась довольна оперативной работой юриста, всё очень подробно и доходчиво объяснили! Благодарю за помощь! Буду обращаться теперь только сюда.
Помощь в решении вопроса со страховой компанией.
Зимой попал в ДТП, снёс пару дорожных знаков и светофор. Страховая компания, оплачивать ущерб отказалась, хотя в договоре и на сайте прописано обратное. Обратился за помощью в юридическую компанию Правовое решение. Позвонил прокунсультировался с юристом, и решил сотрудничать, по приезду в офис, со мной начал работу совсем другой юрист, пришлось объяснять все заново, были незначительные ошибки в иске, на которые указал секретарь судьи, в итоге заседание было перенесено. Суд завершился в мою пользу. И решением и работой юридической компании я остался доволен. Благодарю за помощь.
Здравствуйте, я хочу рассказать вам о некоторых моментах компании и поделиться с вами своими впечатлениями об этой организации. Я столкнулся с проблемой оформления документов на границы участка, так как у меня произошёл спор границ. Документы приняли быстро, но  тяжело было дозвониться юристу.Меня принял другой юрист. Приняли меня очень быстро и качественно. Огромный плюс был в том что буквально за несколько дней подготовили документы и передали в суд.Если были какие-то вопросы, то юрист всегда был на связи. В итоге , мы выйграли суд и утвердили границы. Я очень доволен, что обратился в эту компанию и я ставлю твёрдую 4.
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о работе Группы компаний "Правовое решение". Данная организация предоставляет первую консультацию бесплатно. Но это никак не отражается на качестве услуг. Довольно часто бесплатные консультации не дают никакой особенной инфморации, ничем не помогают, а только стимулируют прийти на вторую консультацию уже платно. Мы были удивлены, но в "Правовом решении" нам грамотно объяснили что мы можем сделать в данной ситуации, как решить вопрос по закону и с наименьшими потерями. Теперь нам есть от чего отталкиваться и с чего начинать. Думаю, если нам потребуется дальнейшее юридическое сопровождение - мы заключим договор с "Правовым решением".
По стечению обстоятельств мне пришлось судиться с салоном красоты, суд был очень трудный. К счастью, дело выиграли. Мое участие в процессе было максимально минимизировано. Юрист хорошо справился со своей работой! Осталась довольна)
Человечные и грамотные юристы. Все что могу сказать. У нас была очень сложная проблема. Я собственник квартры в Измайлово, в свое время прописала двух маленьких детей моего племянника. Помогла. Через несколько лет, для продажи квартиры мне понадобилось их выписать. Бывшая жена племянника категорически отказывалась содействовать. Детей маленьких очень сложно выписать оказалось. Обратилась сюда за помощью. Мне составили иск и я решилась нанять юриста так как поняла что одна в суд не пойду, не справлюсь. Суд был очень нервный, органы опеки просто категоричны были, хотя дети в квартире не жили. Суд вынес решение в мою пользу и выписал детей из квартиры. Благодарна очень!!! Надеюсь мой отзыв будет полезным всем кто столкнулся с такой проблемой. Очень хорошие юристы и как юристы и как люди.
Несколько месяцев назад обращалась в Группу Компаний "Правовое рещение" осталась очень довольна. Сначала получила бесплатную консультацию от юриста, а потом помогли с оформлением нужных бумаг. Все сделали быстро и качественно. Осталась довольна.
Узнал о компании по отзывам, и надо сказать, что не прогадал. К клиенту относятся как к человеку. Мое участие в процессе было максимально минимизировано.
Обратился с проблемой связанной с банком, который накрутил лишний процент по кредиту. Работа очень оперативная, через три дня подали документы в суд и через четыре месяца дело было выиграно, банк выплатил компенсацию.
Юрист всегда на связи, не пропадал. И получилось даже так, что от процесса я получил больше, чем мне обещалось на консультации)
Очень приятный момент заключался в том, что цена всего дела совсем не кусачая, выплатил 30 000 за весь процесс.
А еще в компании Правовое решение работают очень красивые девушки на ресепшн)
Так что всем рекомендую, точно не прогадаешь, если будешь пользоваться их услугами.
Пол года назад обратилась в компанию Правовые решения, мне попался опытный юрист, который выстроил всю мою сделку с недвижимостью.
Главным плюсом отмечу: оперативную обратную связь. Хотя изначально было некоторое не совпадение фактов описанных в иске с реальностью, мы вместе с моим юристом внесли правки на месте .В целом вполне довольна качеством работы компании.
Группа компаний Правовое решение на карте