Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Москве

Группа Компаний «Проспект»

г Москва, ул Хорошёвская 3-я, д 21 к 5

Похожие организации

Про «Группа Компаний «Проспект»»

Группа Компаний «Проспект» делает ремонт «под ключ» в квартирах, домах и офисах. Для наших клиентов мы ведем полный цикл проекта - от разработки дизайна до чистовой отделки и подбора мебели и аксессуаров.

Что выделяет нас среди остальных строительных фирм? Мы – команда опытных и амбициозных специалистов в сфере ремонта и строительства. Каждый из нас имеет более чем 10-летний опыт на объектах в Белоруссии и Москве. За это время мы завершили десятки успешных проектов и наладили отношения с производителями и дистрибуторами строительных материалов.

В 2015 году мы объединили наши знания и опыт для создания новой компании, чтобы предложить клиентам лучшие услуги по разумной цене.

Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов
Ремонт 4
Ремонт квартир
Ремонт под ключ
Строительство 6

Отзывы про Группа Компаний «Проспект» (2)

Директор компании Владимир - очень грамотный специалист в строительстве, Дарья - специалист своего дела в дизайне интерьера. Очень понравилось работать с компанией Проспект. Хотя у нас был только просчет ремонта, но сам подход очень порадовал.
Отличная компания, радует прозрачной сметой, чуткими дизайнерами и своевременным исполнением работ
Группа Компаний «Проспект» на карте
Секреты успешного ремонта