8 (499) 343-15-51 8 (499) 343-15... — показать

Отзывы о компании Группа Компаний «РЕСКОМ»

8 (499) 343-15-51 8 (499) 343-15... — показать
+7 499 343-... +7 499 343-15-51 ещё

Отзывы про Группа Компаний «РЕСКОМ» (38)

Остались довольны. Отличный сервис, в первый раз здесь брали, машина была на ходу, ездили далеко, никакой проблемы не возникло, немного опаздали, нас подождали и подбросили до метро. Вообще все понравилось. Буду всем советовать
Хочу поблагодарить коллектив Реском.
Это был мой первый опыт проката, и всё прошло на ура.
Мне требовалась машина для поездки в Тамбовскую область.
У меня 37 лет водительского стажа, но своего автомобиля пока нет , думал где брать автомобиль и случайно увидел ваш сайт в интернете , смотрел видео на Youtube.
Машина, которую я изначально забронировал, по какой-то причине отсутствовала, но за день мне позвонили и предложили другие альтернативные варианты. В итоге был Ford Focus Wagon (Форд Фокус Универсал) на АКПП. Автомобилем доволен, абсолютно без проблем справился с 500 км в ту и другую сторону. Да, машина не новая, но исправная и резвая.
Сдавал машину утром на день раньше сразу вернули 2800 рублей за неиспользованный день , и 5000 рублей за залог , и 5000 рублей через 2 недели за езду без штрафов. При приёме машины никаких сложностей и вопросов не возникло.
В общем, теперь я знаю для себя проверенный сервис аренды и наверняка ещё не раз воспользуюсь им.
1. Минивен ржавый весь, грязный внутри и снаружи. Не соответсвует фоткам на сайте от слова совсем. Не мыли как будто месяц. Кондиционер не работает, двери боковые открываются через раз. Спасибо, что едет.
2. Менеджеры в Вотсапе и мужики в точке выдачи просто из разных вселенных. В Вотсапе первое сообщение приходит с информацией о скидке за подписку в Инста. На месте про это не знают. Как называется их сайт и какая там информация, тоже не знают.
3. Разводняк с бензином. На сайте указано, что выдают машину с полным баком. По факту они даже не пытаются их заправлять. Что осталось от предыдущего арендатора, то и получишь. Сдать нужно «примерно» с тем же объемом. Только как это угадать?? Если заправил больше, чем израсходовал, никакого перерасчета, чеки из АЗС не смотрят. Ответ один - если хотите, сливайте бензин. Понятное ведь дело, что если человек брал машину напрокат, то своей у него нет и бензин не нужен.
Мало того, что работают в серую, принимая деньги на карту физлица, так ещё и клиентов разводят на схеме с бензином!!
Пользуюсь услугами проката этой фирмы постоянно уже 5 лет, всем советую, постоянным клиентам персонально предоставляются скидки при аренде авто. Арендовал разные марки автомобилей, машины технически все исправны, что очень важно. Сел и спокойно поехал. Авто чистые. Сотрудники доброжелательные, забирают от метро и после сдачи машины довозят обратно. Всем очень советую!!!!
Отличное место. Порядочное отношение, без лишних придирок. Всегда идут на-встречу. Давний клиент, очень рекомендую!
2 раза брал Мерседес спринтер. Все очень устроило. Не буду делать антирекламу по аренде газелей, здесь чуть дороже, но на порядок лучше.
Спасибо сотрудникам данной организации за вежливость и готовность всегда прийти на помощь! Пользуюсь услугами аренды авто уже не первый год в данной организации! Машины всегда подаются в технически исправном и чистом виде!!! Рекомендую услуги данной организации всем!!!
Спасибо большое этой компании за авто в хорошем состоянии! Брал в аренду на выходные
Хорошие сотрудники. Отличный сервис по пракату авто. Относительно недорого. Брал авто на 7 дней остался очень доволен. Советую всем.
Реском, Отличная компания. Не первый раз пользуюсь их автомобилями, доволен на все 100%. Парк автомобилей, позволяет выбрать авто под ваш конкретный запрос. Последний раз брал на пару дней Hyundai Getz, только положительные эмоции. Команде Реском Так дежать!!! Всем рекомендую
Всем рекомендую
Доброкачественный , хороший , а главное надёжный прокат авто , хочу выразить свою благодарность реском прокат , за не первый год надёжного сотрудничества
Очень классное место, всем советую! Брал машину на 4 дня, рено логан 2008 года, машина не подвела, и все остались довольны. Обязательно еще не раз возьму у ребят из Rescom машину!
Очень спас этот сервис проката. В начале лета получил права, не нашел никакого проката с адекватными ценами, которые дают машину без стажа и без космического залога. 2 раза брал Ниссан Тиида, для поездки в Тулу и для поездки на дачу. Машины с немаленькими пробегами, но следует отдать должное, что они обслужены и ухожены. Залог возвращают согласно договору. Во время поездок никаких проблем с машиной не возникло. Адекватный и профессиональный персонал. Спасибо, буду пользоваться вашими услугами и в дальнейшем)
Самая лучшая компания по аренде автомобилей! Предоставили автомобиль лучше чем мы искали, что очень порадовало! Цены на залог и аренду в целом в Реском оказались самыми низкими по сравнению с другими компаниями !!! В дальнейшем только к ним! Рекомендуем (отличная цена+сервис+качество+доброжелательные и отзывчивые сотрудники)!!!!
Недавно решил воспользоваться услугами этой компании, очень порадовали вменяемые цены, и чудесное отношение, буду с радостью пользоваться этим сервисом!!!
Две недели назад заблаговременно забронировал в этом сервисе машину, чтобы съездить в отпуск (бронировал их сотрудник Вадим), специально выбирал себе машину с кондеем. Вчера мне из сервиса перезванивают, говорят, что моя машина занята и уже не освободится (?!!) и предлагают эквивалент за те же деньги. Согласился. Сегодня приезжаю на оформление, оказывается, в предлагаемой мне машине не работает кондей. Сначала этот кондей попробовали при мне заправить, а потом, когда не получилось, просто сказали, что машин у них нет и посоветовали телефон другого сервиса, в котором со мной общался вообще какой-то хамоватый неадекват. В результате за день до поездки пришлось в режиме аврала искать машину. Нашел на Ботаническом Саде в другом, очень хорошем сервисе, ждать пришлось 3 часа, пока доки перепроверяли и машину возвращали, в общем, день пропал. РесКому ставлю 2. Не 1, потому что возят к себе от метро и до метро.
Одна из немногих компаний, предоставляющих аренду авто без стажа, что является огромный преимуществом!
Также приятные и вежливые администраторы)
Нареканий с автомобилем не было никаких, машинка отлично отслужила и откатала без каких-либо нареканий
Обслуживание хорошее, отношение к клиентам хорошее, машины в хорошем состоянии, всем советую
Все супер! Всем рекомендую
Хорошие автомобили, технически исправны.
Остался очень доволен, обратившись в Rescom.
Заказывал Мерседес Вито - получил ровно то, о чем договаривались по телефону.
Все очень четко и оперативно: оформление документов, передача автомобиля. Общение с персоналом компании - крайне приятное, как и ценовая политика: дешевле Яндекса в примерно полтора-два раза.

Вито очень выручил при переезде: заезжает на «низкие» паркинги, куда не проходят многие другие.
Всем искренне рекомендую.
Выражаю огромную благодарность!
Чистоту, комфорт, отличный сервис и ответственный персонал и только положительные эмоции предоставила мне данная компания.
Брала машину на сутки - полностью довольна.
Буду брать снова❤️
Сервис хороший цены не наглые. Пользуюсь их сервисом давно и до сих пор доволен. Всем рекомендую!!!
понравилось все, от автомобилей до обслуживания, приятно удивило наличие скидок для постоянных клиентов, всем советую
Отличный прокат, пользуюсь постоянно по надобности. Ребята посоветуют нужную машину, постоянно акции скидки, быстро оформили сел и поехал. Советую!
Брали машину на 5 дней,шестой в подарок. Все замечательно, просто и без заморочек. Спасибо.
Приятный коллектив, хорошее обслуживание.
Нормальные цены. Автомобили в хорошем состоянии. Без залога.
Отличный автопрокат, постоянно беру тут авто ,большой автопарк ,поддержка 24/7 ,адекватные цены, лучшие условия во всей Москве
Отличный прокат, адекватные цены, отсутствие залога, бесконечная клиентоорентированность, всегда со всем помогут, расскажут, покажут, ребята реально настроены на работу с клиентами, огромный автопарк, с самыми разными моделями, начиная от мини-хэтчбэков заканчивая паркетниками и микроавтобусами, своевременнное обслуживание авто, на автомобилях реально приятно ездить, спасибо огромное!
Очень хороший сервис. Уже много раз беру у них автомобили и все разы,всё на высшем уровне. Приятный коллектив,который всегда поможет и подскажет. Главный плюс данного проката,то что здесь им не важен ваш стаж,так как первый раз взял у них машинку когда было восемнадцать и сами понимаете стажа в водительском удостоверении почти не было. Перед подачей вам дадут всегда чистый автомобиль. Очень рекомендую!!!
Бронировал Рено Логан на сайте за 2 неделе, но по приезду - этой модели не оказалось(?).
Предложили другую, правда за ту же цену. Машина "убитая", но ездит, вся в сколах, и вмятинах по кузову. С залогом. Выдают авто с пустым баком, буквально чтобы можно доехать до ближайшей заправки (хорошо, что там рядом).
При возрате, сдавал с остатком 5-6 литров, и по акции, ее должны у меня забрать бесплатно. НО, оказывается с "пустым" баком можно сдавать только если привозишь машину к ним в контору. При получении об этом, просто "умолчали". На вид и по сути - "шарага". Больше желания брать здесь авто нет.
Единственный положительный момент - от метро, довозят на своем авто.
Отзывчивая компания, беру постоянно у них авто. Лояльные к клиентам.
Постоянно беру коммерческий транспорт , авто парк не новый , но условия таки еже как у конкурентов с парком из убитый Газелей , которые даже не заводятся .
Позвонил заранее, спросил обо всех условиях. Сказали, всё хорошо, звоните за 2 недели, забронируем. Позвонил, они поменяли условия и отказываются давать машину. Подставили нас.
Пользуюсь этим проектом и в Москве, и в Петербурге. Машины, конечно, видавшие виды, но на ходу. Из точки А в точку В без проблем возят. Сотрудники грамотные, быстро оформляют все нужные бумаги и отдают машину. При приёмке не докапываются. Ставлю 4 только из-за старого автопарка. Больше претензий к прокату нет.
Никому не рекомендую. Поставила 1*, но и это для них много. Бронировали авто за 2 недели, нашли данную компанию по интернету, клюнули на рекламу. Приехали в назначенный день, но оказалась что машина, которую мы бронировали, в ремонте и не приедет, а предупредить нас почему то забыли или не сочли нужным. Все машины, которые мы у них увидели, и которые они нам взамен предложили, убитые. Ржавые, поцарапанные, скрипят, и в прямом смысле засранные. У Рено даже оторван ромб на капоте. У той машины, что нам предложили как хороший по их мнению вариант, в салоне воняло тухлятиной, как будто там сдохла крыса, сиденья все грязные, прожженые в метках от сигаретных бычков, повсюду крошки от печенья и даже пакет с объедками из макдональдса, который явно лежит там не первый день. Неужели нельзя было салон хоть пропылесосить, предлагать такое авто - просто неуважение. Противно туда было даже садится. Естественно не взяли ничего, чем удивили Реском, видимо для них подобное в порядке вещей. Очень они нас подвели, так как была пятница вечер, машина нужна была на следующий день и в другие прокаты мы уже просто опоздали. Даже не извинились. Повторюсь - никому не рекомендую.
Мне нравится их работа. Я несколько раз в год катаюсь в Москву по работе и тут беру машину на прокат, чтоб было удобней добираться и не трястись в метро.
Ну а именно тут беру из-за человеческих условий аренды. Нет ограничений по пробегу, нет залога , и машины хорошие. Меня ни разу не подводили еще, не ломались, следят за техническим состоянием.
У меня претензий нет. Хорошо относятся к клиентам и цены нормальные.
Отличная компания, взял машину в прокат без проблем. В прошлую субботу возникла необходимость встретить любимую девушку из аэропорта, ну и собственно, хотелось показать ей весь город. на свою машину пока еще не заработал, но падать лицом в грязь не хотелось, поэтому и решил взять в прокат) Честно, думал, что это вряд ли получится, так как много бумажек оформлять...и т.д, но как оказалось всё довольно просто) С меня спросили лишь в/у и всё, никакого ограничения по стажу, по пробегу авто, взял новенький форд фокус и в путь) Целый день машина проездила без проблем, супер в общем. Молодцы! Отличная услуга, а главное без заморочек)
Ездили с семьей в Москву на новогодние праздники. Хотели сначала такси обойтись, но потом прикинули во сколько это обойдется, если каждый раз заказывать такси, решили все-таки арендовать машину. Нашли в интернете компанию Реском. Брали у них машинку эконом класса Тойота Ярис. Обошлось вполне приемлемо по цене. Залог не требовали, что тоже плюс. Машина ухоженная, не совсем новая, но очень ухоженная, салон аккуратный, не пахнет, сиденья чистые, коврики тоже. Машина понравилась. Правда, находятся они по новому адресу: Полярный пр. 18 стр. 2. В общем, мы остались довольны, рекомендую.
Группа Компаний «РЕСКОМ» на карте