8 (495) 374-50-368 (495) 374-50... — показать

8 (495) 374-50-368 (495) 374-50... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-50-36 ещё
Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 17
Район: Коньково

Про «Группа компаний Ригель»

Дизайн интерьера и ремонт помещений – наша профессия. За время работы в компании сложился профессиональный коллектив в состав которого вошли дизайнеры, архитекторы, инженеры, рабочие и многие другие специалисты.

Отзывы про Группа компаний Ригель (17)

4.7
Заказывал тут дизайн гостиной в своей квартире. Остался доволен сотрудничеством. Работают в действительности опытные и профессиональные специалисты.
У нас квартира сама по себе темная, потому что солнце шло в течении дня по торцу дома. Муж предложил обратиться к профессионалам, чтобы сделали дизайн-проект квартиры. Я обратилась в Ригель и не пожалела о своем выборе. Они так хорошо подобрали цветовую гамму и появилось обилие зеркал, что квартира стала значительно светлее и уютнее. По цене вышло вполне приемлемо. Еще порадовало хорошее и внимательное отношение дизайнера Марии к своим клиентам.
Нам досталась квартира от бабушки, но перед тем как въезжать, нам хотелось поменять в ней все кардинально. Мы обращались в несколько компаний занимающиеся ремонтами квартир, но остановились на «Группа компаний Ригель» благодаря отношению сотрудников и не завышенным ценам. После общения с дизайнером, он сразу подобрал идеальный вариант для нашей квартиры. Нам понравилась идея использования натуральных тканей в интерьере, смотрится это изыскано просто. Весь проект подготовили за 2 недели, а сам ремонт сделали менее, чем за два месяца. Результатами остались очень довольны, работа была выполнена в срок, при этом цена за ремонт не выросла. В такой квартире жить одно удовольствие.
Очень довольна сотрудничеством с фирмой. Предложили нам прекрасную перепланировку двухкомнатной квартиры в трешку, после чего мы получим дополнительно небольшую детскую. Это решение нам понравилось, потому что габариты были непонятными, спальня 28 квадратов-большая, гостиная около 18. Когда жили вдвоем все было отлично, но потом появился малыш, решили обратиться за дизайн проектом и остались очень довольны. Проект сделали нам дней за 10, все вопросы решали по почте и телефону, специалист только пару раз приезжал на замер и еще раз, чтоб составить договор, нам вообще не пришлось никуда ехать. Квартира стала намного уютнее, плюс у ребенка теперь есть свое пространство
Заказывали дизайн-проект своего дома. Надоела попросту эта серость и хотелось чего то свежего и необычно нового. Сделали всё настолько необычно и красиво, что все были в восторге. Сам дизайн, был необычен тем, что всё было гармонично оформлено,, цветовая гамма подобрана изысканно. Просто такого мы ещё не видели в живую, поэтому остались довольными.
Группа компаний Ригель на карте