8 (495) 374-50-36 8 (495) 374-50... — показать

8 (495) 374-50-36 8 (495) 374-50... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-50-36 ещё
Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 17
Район: Коньково

Отзывы про Группа компаний Ригель (17)

4.7
Заказывал тут дизайн гостиной в своей квартире. Остался доволен сотрудничеством. Работают в действительности опытные и профессиональные специалисты.
У нас квартира сама по себе темная, потому что солнце шло в течении дня по торцу дома. Муж предложил обратиться к профессионалам, чтобы сделали дизайн-проект квартиры. Я обратилась в Ригель и не пожалела о своем выборе. Они так хорошо подобрали цветовую гамму и появилось обилие зеркал, что квартира стала значительно светлее и уютнее. По цене вышло вполне приемлемо. Еще порадовало хорошее и внимательное отношение дизайнера Марии к своим клиентам.
Нам досталась квартира от бабушки, но перед тем как въезжать, нам хотелось поменять в ней все кардинально. Мы обращались в несколько компаний занимающиеся ремонтами квартир, но остановились на «Группа компаний Ригель» благодаря отношению сотрудников и не завышенным ценам. После общения с дизайнером, он сразу подобрал идеальный вариант для нашей квартиры. Нам понравилась идея использования натуральных тканей в интерьере, смотрится это изыскано просто. Весь проект подготовили за 2 недели, а сам ремонт сделали менее, чем за два месяца. Результатами остались очень довольны, работа была выполнена в срок, при этом цена за ремонт не выросла. В такой квартире жить одно удовольствие.
Очень довольна сотрудничеством с фирмой. Предложили нам прекрасную перепланировку двухкомнатной квартиры в трешку, после чего мы получим дополнительно небольшую детскую. Это решение нам понравилось, потому что габариты были непонятными, спальня 28 квадратов-большая, гостиная около 18. Когда жили вдвоем все было отлично, но потом появился малыш, решили обратиться за дизайн проектом и остались очень довольны. Проект сделали нам дней за 10, все вопросы решали по почте и телефону, специалист только пару раз приезжал на замер и еще раз, чтоб составить договор, нам вообще не пришлось никуда ехать. Квартира стала намного уютнее, плюс у ребенка теперь есть свое пространство
Заказывали дизайн-проект своего дома. Надоела попросту эта серость и хотелось чего то свежего и необычно нового. Сделали всё настолько необычно и красиво, что все были в восторге. Сам дизайн, был необычен тем, что всё было гармонично оформлено,, цветовая гамма подобрана изысканно. Просто такого мы ещё не видели в живую, поэтому остались довольными.
Обожглись на этой компании - делали нам дизайн-проект 4 месяца, вместо 1 месяца, зачем тянули - непонятно. За это время выросли цены на материалы и сроки ремонта нам сорвали. Своих рабочих нет, нанимают готовые бригады и делают еще свою наценку сверху необоснованно.В итоге смета на ремонт вышла гораздо дороже, чем оговаривали ранее. Первый расчет вообще прислали не на наш проект, но долго убеждали , что все правильно. У нас таун на 70м кв, а в смете был дом на 200 кв.м. с цоколем , соответственно за работу указано в 3 раза больше денег!!! Должны нам неустойку, до сих пор не выплатили. Ушли мы от них со скандалом. Не попадайтесь!!!! Принимают вежливо, сразу не поймешь где обманывают.
По наследству мне досталась старенькая, но крупногабаритная квартира в центре Москвы. Квартира тёмная и в ней много выпирающих углов. Так как мне заниматься этим было некогда я обратился в компанию Ригель. На следующий день ко мне приехал их представитель. Буквально за час он сделал все необходимые замеры и отснял квартиру, а уже через три дня мне предоставили первые варианты дизайна. Мне понравилось идея с большим количеством встроенной мебели за счет чего скрывались все выступающие углы, также были хорошо подобраны цвета, поэтому квартира стала яркой и теплой. Ещё в квартире была перепланирована кухня и одна комната. В общем когда этот проект был реализован свою квартиру не узнал. Работать с этой компанией мне понравилось. Так цены у них адекватные, специалисты хорошие и отношение к клиентам человеческое. Рекомендую!
Решил обновить свою квартиру, для этого по совету родственников обратился в компанию "Ригель", заказал у них дизайн - проект квартиры. Понравился хороший сервис. Сотрудники вежливые и опытные, выслушали мои пожелания по поводу интерьера и сделали все, как я и хотел, так что работой их очень доволен.
Затеялись со строительством загородного дома. Построить-то мы его построили, но вот с отделкой начались проблемы. Повторять избитые темы, типа как у всех, не хотелось. Наоборот хотелось создать что-нибудь своё, эксклюзивное. Так мы и пришли к компании "Ригель". Условия, расценки нас вполне устроили. Заказали дизайн-проект, предварительно высказав все свои пожелания. В итоге получился не проект, а картинка. Единственное нарекание в том, что подзадержали сроки окончательной сдачи. Что конечно, не критично, но всё-таки пришлось вносить некоторые коррективы уже в свои планы. Тем не менее фирмой довольны. Сэкономили массу денег и времени.
Добрый день, заказывали в компании Ригель ремонт дачи. Объем работы довольно большой был - 150 квадратов, и затруднялось все тем, что не знали, какой ремонт ходим. В голове были некие идеи, а целостной картины сделать не удавалось, поэтому еще сразу и за дизайн-проектом обратились . В целом работа отличная - проект нам очень понравился, было несколько деталей, которые дизайнер по мере разработки проекта изменил, так как хотелось другую цветовую гамму, более нейтральную и спокойную... А так - мастера специалисты своего дела, выполнили работу быстро, и качественно, плитку уложили очень ровно, где необходимо-прообоили без стыков, даже не заметно, что это обои) Материалы не супер-дешевые вышли, но в целом в рынке
В начале лета всё таки начал строительство своего загородного дома - по давней задумке - это должен был быть средних размеров 2-х этажный особняк. Дизайн проекта для своего загородного дома заказывал у вас, потому что, когда встал вопрос к кому обратиться с дизайном, я перелопатил десятки фирм и выбрал эту из за стоимости. И не прогадал, сделали замечательный проект, учли все мои пожелания. Только вот со сроками затянули немного - на 5 дней сделали позже обещанного, поэтому 4, а всё остальное устроило.
Компанию ригель нам посоветовали соседи по дому. Мы построили дома рядом. Но они сделали ремонт раньше, а мы в связи со своей занятостью, решили затеять его позже. Нам нужно было огромный объем работы сделать, наш коттедж аж 280 квадратных метров. Своей фантазии для такой площади не хватило. Компания Региль сделала нам современный дизайн проект нашего коттеджа. Все получилось очень красиво, продумано и по европейским стандартам. Стиль нашего дома мы сделали хайтек. Теперь могу рекомендовать всем эту компанию.
Мы только закончили ремонт трехкомнатной квартиры, очень нравится результат. Передаю привет дизайнеру Елене, которая работала с нами и составляла дизайн-проект нашей новой квартиры))
В мае мы затеяли ремонт коттеджа и решили заказать дизайн проект. После продолжительных поисков компании остановили свой выбор на компании Ригель, посоветовал коллега. Заказали дизайн проект коттеджа. Дизайнеры справились на отлично, дизайн - проект получился замечательный. Правда немного задержали срок сдачи, зато цена выгодная. Мы очень довольны, что обратились в эту компанию!
Группа компаний Ригель
Наталья, спасибо за отзыв! Надеемся что задержка в сдаче проекта на 3 дня не сильно испортила впечатление от работы с нами!
Сделали дизайн-проект моей небольшой двушки. Получилось не только стильно, но и функционально. Дизайнеру Елене Отдельное спасибо за ответственный подход и вовремя сданную работу.
Группа компаний Ригель
Кирилл, спасибо за отзыв! Обязательно передадим его Елене.
Кстати, при следующем обращении, Вам будет предоставлена дополнительная скидка на все услуги кампании в размере 5%.
Когда мы с мужем наконец-то стали счастливыми обладателями квартиры в новостройке, перед нами встала другая проблема, фактически, вместо квартиры мы приобрели коробку, которую ещё нужно было обустроить, провести полный цикл отделочных работ. Я даже слегка загрустила, поскольку ни малейшего понятия о том как все это сделать не имела, муж имеет большой опыт в этом деле, но он работает, и отрываться от работы не может, стали искать компанию, которая способна провести все работы от дизайн-проекта до проведения непосредственных ремонтных работ. В итоге мы остановились на Ригель Групп, привлекло нас во-первых то, что они проводят все необходимы работы, значит не нужно обращаться в несколько фирм, во-вторых, муж слышал от своих знакомых хорошие отзывы о данной компании, и, в-третьих, стоимость дизайн-проекта возвращается клиентам по окончании ремонтных работ, а получать подарки всегда приятно. Встретились с менеджером Екатериной, которая сразу же произвела на нас хорошее впечатление, заключили договор на оказание услуг и специалисты сразу же взялись за дело, дизайн-проект был составлен в кратчайшие сроки, с учетом всех наших пожеланий, а их было немало, 3D изображения нашей будущей квартиры были настолько красивыми, что я сохранила их на память. На данном этапе, проект уже полностью готов, ремонт под руководством Павла в самом разгаре, остались последние штрихи. На своем опыте мы убедились, что РИгель Групп - серьезная компания, с отлично подобранными специалистами, настоящими профессионалами своего дела.
Группа компаний Ригель
Спасибо за отзыв! Обязателньо передадим ваши слова нашим 3D-визуализаторам! Мы уделяем отдельное внимание качеству нашей визаулазиации. Рады были помочь вам!
В принципе, не собирались делать ничего особенного: просто ремонт, но, всё-таки, с дизайн-проектом. А какой он будет - для нас не было очень важно: так или иначе дизайнер всё разработает по правилам, мы мало, что в этом понимаем. Была только пара пожеланий: никакого хай-тека и минимализма и карамельно-коричнывые тона. Обращались в пару фирм, но там нас даже слушать не хотели: типа, "да-да-да, сделаем, как Вы хотите", а потом - "мы дизайнеры знаем лучше, к Вашей планировке больше подходит зелёный" и в таком роде. Просто, видимо, есть некий стандартный набор проектов, которые они не желают переделывать под конкретного клиента. Но, что понравилось именно в "Ригель Групп" - это абсолютное удовлетворение пожеланий клиента. Хотя, повторюсь, никаких особенных пожеланий у нас не было, просто, чтобы было уютно. Но кое-какие правки по ходу разработки дизайна я, всё-таки, вносила. "Аппетит приходит во время еды", как говорится. Огромное спасибо менеджеру Катеньке, которая всегда была с нами в плотном контакте! Сейчас ремонт уже почти доделан, и то, что я вижу - выглядит даже гораздо лучше, чем на картинке! Мы очень довольны, тем более, что расценки вполне бюджетные, пока все работы выполняются в срок, работа строго по договору. Здорово, что в новой квартире мы начнём жизнь, как "с белого листа"!
Группа компаний Ригель
Ольга, мы рады, что вам понравилось сотрудничать с нами! Ждем от вас отзыв по ремонту)
Группа компаний Ригель на карте