8 (495) 255-01-388 (495) 255-01... — показать

Группа компаний СБС

8 (495) 255-01-388 (495) 255-01... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-01-38 ещё

Про «Группа компаний СБС»

Группа компаний СБС оказывает комплекс услуг по ремонту жилых (квартир, коттеджей, таунхаусов, пентхаусов) и нежилых (офисы, магазины, кафе, рестораны, торговые и развлекательные центры) помещений. Мы дорожим своей репутацией, поэтому выполняем работы в соответствии с договором. Наша деятельность направлена на выполнение обоснованных требований и ожиданий клиентов.руппа Компаний СБС, успешно выполнила множество работ, расширила комплекс оказываемых услуг, зарекомендовала себя как компания, предоставляющая услуги с оптимальным соотношением показателя: цена = качество и выполняющая свои гарантийные обязательства.
Будем рады вашему визиту.

Отзывы про Группа компаний СБС (12)

Делали ремонт детской, обратились в данную компанию, остались очень довольны!
Чистенько аккуратно и своевременно, боялись не успеем до появления малыша, но ребята профессионалы своего дела, пошли на встречу и закончили даже на день раньше чем обговаривали! Так же очень порадовала стоимость! Я думаю будем сотрудничать в дальнейшем!
Обратились в компанию по совету друзей и не зря ! Качеством работы остались довольны ) Спасибо большое за проделанную работу и профессионализм
Я долго решалась сделать ремонт, так как хотела что бы было красиво и главное качественно. Благодаря специалистам компании СВС мечты воплотились в реальность. Теперь в моей квартире уютно и очень красиво. С удовольствием и уверенно буду рекомендовать компанию СВС родным и друзьям. Спасибо команде за профессиональный подход!
Спасибо большое за организацию и осуществление такого глобального процесса как ремонт нашей квартиры! Полностью обновили внешний вид квартиры: покрасили потолки, заменили линолеум, переклеили обои. В ванной, туалете и на кухне положили плитку. Полностью переделали систему вентиляции и вытяжки. Мастера помогли подобрать материалы, доступные по деньгам и качественные. Результатом очень довольны, обязательно обратимся к вам еще!
Ребята хорошие, ответственные все сделали профессионально. К ним претензий по сей день не возникает. Внутренние работы делали своими силами уже, все сделали на свой вкус. Дом получился уютный и теплый.

Частые вопросы про Группа компаний СБС

Группа компаний СБС находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 68 стр 1а.

Группа компаний СБС на карте