8 (495) 255-01-38 8 (495) 255-01... — показать

8 (495) 255-01-38 8 (495) 255-01... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-01-38 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 68 стр 1а
Район: Мещанский

Отзывы про Группа компаний СБС (12)

Делали ремонт детской, обратились в данную компанию, остались очень довольны!
Чистенько аккуратно и своевременно, боялись не успеем до появления малыша, но ребята профессионалы своего дела, пошли на встречу и закончили даже на день раньше чем обговаривали! Так же очень порадовала стоимость! Я думаю будем сотрудничать в дальнейшем!
Обратились в компанию по совету друзей и не зря ! Качеством работы остались довольны ) Спасибо большое за проделанную работу и профессионализм
Я долго решалась сделать ремонт, так как хотела что бы было красиво и главное качественно. Благодаря специалистам компании СВС мечты воплотились в реальность. Теперь в моей квартире уютно и очень красиво. С удовольствием и уверенно буду рекомендовать компанию СВС родным и друзьям. Спасибо команде за профессиональный подход!
Спасибо большое за организацию и осуществление такого глобального процесса как ремонт нашей квартиры! Полностью обновили внешний вид квартиры: покрасили потолки, заменили линолеум, переклеили обои. В ванной, туалете и на кухне положили плитку. Полностью переделали систему вентиляции и вытяжки. Мастера помогли подобрать материалы, доступные по деньгам и качественные. Результатом очень довольны, обязательно обратимся к вам еще!
Ребята хорошие, ответственные все сделали профессионально. К ним претензий по сей день не возникает. Внутренние работы делали своими силами уже, все сделали на свой вкус. Дом получился уютный и теплый.
Строили с компанией ООО «Арт-Система» дом. Снаружи очень симпатично выглядит, внутри просторно, все, что нужно есть. Вообще проект интересный продуманый: лестница в центре и вся планировка "танцует" вокруг неё. Нам еще поставили хорошие стеклопакеты со скидкой, тёплые, 32 мм. По работе бригады нареканий нет - выкладывались по полной!
Шли долго к строительству своего дома и вот 2 месяца назад нам удалось переехать с ненавистной квартиры! Живем в доме только пару месяцев, даже меньше, но уже успели оценить все прелести жизни без соседей, в отличном доме от компании ООО «Арт-Система»! Дом такой как и хотели все четко по проекту. В нем очень тепло, светло, просторно!
Делали с компанией СВС ремонт в квартире в новостройке. Отличные специалисты, всегда отвечали на вопросы, советовали как лучше и практичнее. По срокам все сделали вовремя. Качество на высоте. Мы рады что выбрали именно их для реализации проекта!
Отличная компания! Со сроками не тянули все по плану по договору! Лишних денег не просили все строго по смете, мастера аккуратные и грамотные, такие сейчас редкость!
Наконец могу оставить свой отзыв.Всегда думала,когда же настанет то время ,когда ремонт будет готов и с восторгом оставлю свой отзыв.Время пришло,благодарю вашу компанию!Подаренная квартира мужем просто нереально красива.Коллектив очень доброжелательные,хорошо работающие.Работники все делают грамотно,чисто на высшем уровне!Дизайнеры помогли сделать стильно и удобно.Моя квартира 3-комнатная с коридором большим,эта компания сделал полностью во всей квартире ремонт.Взяла на себя все обязанности(сантехника,санузел,дизайн,ремонт всех комнат!)Спасибо всем вам.
Хочу поблагодарить сотрудников компании СБС за ремонт нашей двухкомнатной квартиры в новостройке который идёт уже месяц. Ребята работают очень хорошо, ответственные, не ленятся. Грязь не разводят, допоздна не сверлят, с соседями ссор не было. С нетерпением жду окончания ремонта. В дальнейшем буду обращаться только в эту компанию, и рекомендовать ее друзьям и знакомым.
Спасибо вашей компании.Я обратилась недавно,чтоб сделали мне ремонт в офисе.Офис у меня маленький и мне надо было,чтоб все функционально и просторно было.Сотрудники все хорошие,работники чистоплотные.По деньгам вышло больше задуманного,я решила полностью им доверится и закупка товаров для ремонта и отделки была на них.И времени у меня не было.Показав все товары и оценила,что все хорошего качества.Благодарю вас.Мария Н.В
Группа компаний СБС на карте