8 (499) 130-61-53 8 (499) 130-61... — показать

Отзывы о компании Группа Компаний «Столичный Финансовый АЛЬЯНС» оценка

8 (499) 130-61-53 8 (499) 130-61... — показать
+7 499 130-... +7 499 130-61-53 ещё

Отзывы про Группа Компаний «Столичный Финансовый АЛЬЯНС» оценка (7)

С компанией "Столичный финансовый альянс" сотрудничаю не в первый раз. Последний раз брал кредит под залог своей квартиры. Понадобились срочнно деньги на покупку загороднего дома, по заниженной цене.
Документы все подготовили оперативно, не пришлось никуда бегать, условия кредитования меня полностью устроили, плюс процентная ставка не высокая.
Для покупки кассового оборудования взяли кредит в компании Столичный Финансовый Альянс. Сотрудники компании посоветовали взять кредит под залог недвижимости в Москве, в этом плане наиболее выгодные условия на получение кредита. Получили кредит быстро и сразу же заказали оборудование. Отдельное спасибо сотрудникам компании за помощь.
Уже второй раз обращаемся в компанию «Столичный Финансовый Альянс» за кредитом. В том месяце сестра брала здесь кредит под залог квартиры в Москве. Теперь мы решились. Быстро и без проблем получили кредит на выгодных условиях, за что очень благодарны спасибо.
Я обратился в компанию Столичный Финансовый Альянс и не пожалел. Получил выгодный кредит под залог квартиры в Москве. На данный момент к компании претензий не имею и даже очень доволен услугами компании. Спасибо.
Брал кредит под залог недвижимости в компании «Столичный Финансовый Альянс» на покупку автомобиля. Посетил офис компании в Москве. Здесь обслуживание на высшем уровне. Особо понравилась выгодная ставка по кредиту. Рекомендую.
Обратился за кредитом в компанию "Столичный Финансовый Альянс". Вначале я изучил условия компании по кредиту и мне они подошли. Кредит оформили, и я его получил в течение нескольких дней. Оперативность превзошла все мои ожидания. Выдали мне кредит под залог квартиры в Москве. Если кто-то еще сомневается в компании "Столичный Финансовый Альянс", то не сомневайтесь! Уже проверено! Только положительный отзыв!
После покупки дачи нужно было привести ее в порядок и сделать небольшой ремонт, но все деньги ушли на ее покупку. Я решил взять кредит под залог квартиры в компании "Столичный Финансовый Альянс", которую мне посоветовал мой знакомый. Мой знакомый уже не раз пользовался услугами этой компании. Я согласился и взял необходимый для ремонта дачи кредит. Теперь мы с семьей делам ремонт и все у нас хорошо. Спасибо компании!
Группа Компаний «Столичный Финансовый АЛЬЯНС» оценка на карте