8 (499) 136-98-898 (499) 136-98... — показать

"Группа компаний "Такелаж"

8 (499) 136-98-898 (499) 136-98... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-98-89 ещё

Про «"Группа компаний "Такелаж"»

«Группа компаний «Такелаж»  предлагает полный комплекс такелажных работ для предприятий, а также промышленных и производственных объектов.

Наши услуги:- демонтажные операции;- погрузка и транспортировка различных грузов;- грузоподъемные процессы;- монтаж и установка крупного оборудования;- пробный запуск, устранение дефектов монтажа.

Обеспечивается своевременная и безопасная перевозка грузов, в распоряжении мастеров находится специальная техника (манипуляторы, краны).

Почему стоит выбрать нас:- штат квалифицированных рабочих и такелажников;- наличие необходимого оборудования и конструкций;- точное соблюдение сроков;- выполнение полного цикла работ – от погрузки и доставки до разгрузки и сборки техники;- соблюдение мер предосторожности.

Обратиться за услугами можно в любое время – группа профессионалов всегда готова взяться за работу и провести необходимые операции в максимально сжатые сроки.

8-499-136-98-89 www.takelajniki.com

Перевозки 1
Экспедирование грузов
Производство и оптовая торговля 1
Такелажные работы

Отзывы про "Группа компаний "Такелаж" (1)

Спасибо Группе компаний Такелаж за ваши труды.
Ну а подробнее о происходящем:
Нам нужны были услуги такелажной компании для перевоза и монтажа автоматической кромкооблицовочной линии Homag 2000го года.
Мы не рассматривали такелажные компании, которые не предлагали услуг монтажа и тестового запуска.
Данная фирма подходила нам по всем критериям. Линия Homag находилась в разобранном состоянии на складе в Люберцах (Московская область).
Перевезти линию в пром зону Москвы проблемы не составило, а вот во врем монтажа у такелажников появилась возможность проявить себя.
Вся документация касательно кромкооблицовочной линии была только на Немецком языке и привезена в Россию еще 8 лет назад.
Специалисты фирмы сами занялись переводом технической документации и судя по результату сделали это успешно.
С момента начала монтажа до запуска линии прошло 7 рабочих дней. Честно говоря я думал на это уйдет не менее 3 недель.
Услугами Группы компаний Такелаж по необходимости будем пользоваться.
"Группа компаний "Такелаж" на карте