8 (495) 229-28-298 (495) 229-28... — показать

«Группа Компаний «ТЕХНОЛОГИЯ»

8 (495) 229-28-298 (495) 229-28... — показать

Про ««Группа Компаний «ТЕХНОЛОГИЯ»»

Компания «Технология» занимается строительством садово-дачных и котеджных домов. При строительстве мы используем пиломатериалы, которые изготовлены нами, и поэтому, дом, который вы у нас приобретаете будет высокого качества и по более низкой цене.

Отзывы про «Группа Компаний «ТЕХНОЛОГИЯ» (72)

4.7
Гибкая компания, где руководство идет навстречу. Можно было выбирать планировку, комплектацию, добавлять и исключать опции, обсуждать цены, ход работ. Мне очень понравился их подход. Дом построили за месяц, очень быстро, на пустом участке, согласно плану. Дом пригоден для проживания круглый год, преимущественно из натуральных материалов, не считая окон, дверей и т.д. Никаких посторонних запахов, нигде нет зазоров, трещин, все по уровню, ровно, ну здорово все.
Схема работы построена на принципе, что клиент заключает договор не с Группой Технология, а непосредственно с исполнителем, который потом исключается из Группы. Это сделано для того, чтобы Группа не отвечала по гарантийным обязательствам. Теперь о моем случае. В 2019 году на площадке Южная я щаключил договор с ООО Технология на строительство бани. Бригада состояли из иностранных рабочих, не говорящих по-русски. Еле выговоривали слова вода и еда, чтоб я им налил питьевой воды и отвез в магазин за едой. Строили также как и говорили - с косяками, неаккуратно и главное с нарушениями. Все это привело к тому, что менее чем через 2 года баня загорелась в потолочном перекрытии возле дымохода. Хорошо быстро заметили и не успело быстро разгореться. Я обратился в компанию, так как срок гарантии не закончился. Сразу же прислали дефектовщика, который не увидел ни одного нарушения. Хотя они видны были даже не специалстам. Балки отделка (вагонка) проходили в нескольких сантиметрах от дымохода! Это показало вскрытие и заключение МЧС. После этого заключения Группа Технология мне сразу отказала в урегулировании, сославшись на то, что они больше не работают с ООО Технология и чтобы и сам теперь искал и разбирался с этой компанией. Будьте внимательны с кем вы заключаете договор. Даже слово "Технология" в названии ни о чем не говорит. Смотрите на квалификацию строителей, если у вас сомнения в их способностях, то гоните их и требуйте замену!
Выставка ничего так. Надо выбирать из имеющихся вариантов по бюджету
У нас была замечательная бригада – хорошие люди, которые строили аккуратно и быстро. Я рад, что мы нашли именно «Технологию» среди прочих строительных компаний. Сейчас на рынке много предложений, тяжело было решить, к кому обратиться. Но после того, как я побывал на разных выставках компаний, решить стало проще. Меня устроила цена, мне понравились проекты, мне понравилось, что они не только дом строят, но и занимаются коммуникациями, отделкой.
Поставили «Кедр», как оптимальный вариант по цене и по квадратам. Для двоих дом просторный, планировка нравится, даже не хочется поменять расположение комнат) Конечно, мы не рассматривали базовую комплектацию, решили брать максимум, чтобы тепло и надежно, зачем экономить, если потом все равно придется тратиться на утепление? Нам все сделали, мы рады!

«Группа Компаний «ТЕХНОЛОГИЯ» находится по адресу Россия, г Москва, ул Коктебельская, д 11.

«Группа Компаний «ТЕХНОЛОГИЯ» на карте