8 (800) 550-41-45 8 (800) 550-41... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 65 к 1
Нагорная
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Отзывы про Группа компаний Trimic в Нагатино-Садовниках (5)

4.2
Не рекомендую данного поставщика (он же ИП Попов), заказывал цементную плитку для облицовки цоколя, при переписке по электронной почте менеджер очень бодро общался выслал фотографии плитки и расчищал стоимость доставки всей партии указав разбег от 8000-8500 рублей, я внёс 100% предоплату согласившись с такими условиями. Около двух недель ушло на изготовление 62 квадратов, после плитку отправили транспортной компанией без какого либо согласования со мной. Сумма доставки, о которой я узнал из Смс от транспортной компании составила 28000 рублей. Когда я написал менеджеру с вопросом почему изменилось стоимость доставки?, менеджер сказал, что они ошиблись при расчёте стоимости и готовы компенсировать разницу в стоимости доставки, но только после того как я приму груз и оплачу полную стоимость доставки. После того как я оплатил и получил груз менеджер перестал выходить со мной на связь. Один раз дозвонился по телефону указанному на сайте, мне ответил руководитель и на мой вопрос по поводу компенсации просто послал подальше сказав, что он все свои обязательства выполнил и если что-то не нравится обращайтесь в суд. Из чего я делаю вывод, что данная мошенническая схема ими была продумана заранее ведь если бы мне указали правильную стоимость доставки то никакой заказ у них я бы не делал. По поводу качества плитки могу сказать, что оно намного хуже аналога из Леруа Мерлен на фотографиях невооружённым глазом видно, что она кривая, и кроме того у каждой плитки не обработаны края, что требует дополнительной обработки плитки при укладке. Будьте внимательны с данным не добросовестными поставщиком!
Группа компаний Trimic в Нагатино-Садовниках
Группа компаний Trimic в Нагатино-Садовниках
Сергей, если Вы пишите отзывы о компании, то пишите честные отзывы или по крайне мере раскрывайте ВСЕ детали сделки.
Мы конечно понимаем Ваше желание на пустом месте обеспечить себе бесплатную доставку 1500 кг. из Москвы в Челябинск, но бесплатный сыр бывает только сами знаете где.
Теперь немного о сути Ваших претензий:
1. Наша компания не оказывает экспедиционных услуг по доставке товара в регионы. Для этих целей есть транспортные компании, например ПЭК, СДЭК, Деловые линии. Мы же по Вашей просьбе отвезли заказанный Вами товар ДО транспортной компании и сдали Ваш груз под ответственность транспортной компании. Той которую вы просили. На этом наши услуги по доставке товара закончились. Дальше наступили Ваши взаимоотношения с транспортной компанией. Когда транспортная компания приняла от нас груз, она отправила Вам СМС, в которой указала характер груза, его вес, размер и сколько будет стоить доставка. Вы получили эту СМС и затихли на неделю. Хотя могли бы сразу отреагировать и позвонив в транспортную компанию отказаться от доставки груза. Но вы решили притихнуть, дождаться пока груз доедет до Челябинска, а потом уже шантажировать всех тем, что вы не будете получать груз, так как его доставка оказалась дороже, чем Вам хотелось и требовать с нас денег за его доставку. Очень хитрожопо.
2. Доставка из Москвы до Челябинска стала не 8500 руб, а 27500 руб. по нескольким ОЧЕВИДНЫМ причинам:
- При первоначальном обращении в нашу компанию, когда Вы просили рассчитать менеджера приблизительную стоимость доставки, он пошел к Вам навстречу (хотя у нас на сайте есть специальные ссылки на калькуляторы транспортных компаний для самостоятельного расчета стоимости доставки) и посчитал, но при расчетах он исходил из того, что данная плитка у нас представлена на сайте из гипса и общий вес Вашего заказа составил бы 600 кг. и доставку Вы планировали до терминала транспортной компании. По факту же Вы заказали плитку не из гипса, а из бетона, что привело к увеличению веса готовой продукции более чем в 2 раза до 1500 кг. Как думаете - это ни как не отражается на стоимости доставки?
- По прибытии груза в Ваш город, Вы изменили место получения товара с терминала транспортной компании на доставку до дома. Как вы думаете - эта услуга у транспортной компании бесплатная? Или Вы решили шикануть, а потом трясти эти деньги с нас?
3. По поводу изготовления плитки 62 кв. м. в течении 10 дней (сроки кстати с вами были согласованы).
Да именно столько времени требуется на изготовление плитки в такой объеме "под заказ". А делали Вам ее именно под заказ, потому что вы захотели ее из бетона (а у нас на сайте и в наличии она только из гипса) и вы захотели ее не одноцветной (серой или белой), а вы захотели ее двухцветной. Что бы и антрацит (черный) был и что бы серый разных оттенков присутствовал. И все эти "хотелки" естественно занимают время. Гарри Потер с палочкой у нас не сидит на производстве. У нас работают простые люди, которые делают изделия согласно технологическому процессу и ускорять и сжимать время они не умеют.
4. А может вы скажете для полноты Вашего отзыва почему же Вы не заказали эту продукцию в Леруа Мерлен на соседней с Вами улице? Зачем Вы заказывали эту продукцию за 5000 км от дома и везли ее через пол России? Может потому что такой продукции просто нет в Леруа? И сейчас Вы всех пытаетесь обмануть? Очень хитрожопо.
Благодарим компанию TRIMIC за светильники из каната по индивидуальному проекту. Получилось очень круто
Покупал 3D панели, жена уговорила. Смотрятся необычно, но в интерьер влились идеально. Не возникло ни каких проблем, очень вежливые и пунктуальные сотрудники, заказ доставании в обговоренное время. Спасибо вам!
Покупала панели 3D очень понравились. Вот сижу и любуюсь очень красиво получилось.
Огромный выбор, даже сложно было выбрать из такого количества...
Цены тоже радуют... перебрала много компаний здесь дешевле в соответствии цена качество. Вот думаю в спальню заказать.
В общем хорошая компания советую.
Покупали с женой в этой компании 3D фотообои, на которых попросили изобразить фото нашей свадьбы. Сделали под необходимый размер (во всю стену). Печать качественная, материал хороший, стена теперь настолько реалистична, что находясь в комнате продолжается полное присутствие на свадебной церемонии.
Группа компаний Trimic в Нагатино-Садовниках на карте