8 (495) 909-06-24 8 (495) 909-06... — показать

вход со двора
Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Отзывы про Типография Группа М (14)

4.4
Лучшие впечатления от сотрудничества!!!!
Очень удобное оформление сайта, оставила заказ на визитки, быстрое изготовление и доставка!!!
На высшем уровне!!!! Советую от сердца!
Типография Группа М
Типография Группа М
Большое спасибо за отзыв!
Отличное соотношение цены, качества и скорости работы. Есть офис в Москве и бесплатная доставка. Очень вежливые и исполнительные менеджеры. Получили заказ точно в срок. Теперь печатную продукцию будем заказывать только здесь.
Делал заказ визиток 20.09.2019 — № 69019. (Визитная карточка 55x85 мм, 1000 шт.
300 г/м², 4+4). Сроки выполнения и доставки были соблюдены полностью. Но визитки были выполнены на менее плотной бумаге. Есть с чем сравнивать, так как до этого делали несколько заказов. Держа в руках две визитки выполненные в разное время визитка с последнего заказа выглядит совсем дешево, в руках гнется, углы и края быстро загибаются. При звонке по телефону и озвучивании проблемы сказали, что такого не может быть, что делаем всегда на одной бумаге. по телефону вопрос не решить, сказали писать претензию. Вот такая клиентоориентированность) В следующий раз заказывать у них не намерен.
отличная компания и особенно менеджер Анна Коврижкина - очень приятно работать с ней, довела заказ от начала до конца, всё вовремя и в срок. Качество печати на высоком уровне, остались заказом очень довольны - печатали пригласительные дизайнера на неделю моды в Москве.
Отличные ребята. не ожидал что можно найти качество по нормальной цене. Заказывал 10000 листовок обошлось в 8800 с доставкой при том, что другие заламывали от15000. МОЛОДЦЫ.
Советую всем. !!!
Хотел сказать о специалисте Анна Коврижкина! очень хороший специалист, довела мой заказ от начала до самого завершения, все оперативно и очень профессионально. благодаря только ей компания приобрела постоянного клиента в моем лице! Спасибо Вам большое Анна за работу! успехов Вам и хорошего настроения! 5+
Работаю с ними более двух лет, НИКОГДА не было с ними проблем, всегда созвонятся если есть ошибки в макете, доставка в срок. менеджеры грамотные всегда помогут и если нужно поправят. и самое главное что точное попадание в цвета, советую тем кто ищет постоянного и надежного партнера. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Ирина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв о работе нашей типографии! Нам очень приятно :)
Начала работать с " Группой М ",и несколько не сожалею об этом. Кто там работает,профессионал своего дела. Очень доброжелательный коллектив. Особую благодарность,хочу выразить Мирошниченко Ольги. Ольга всегда добра,общительна.что касается работы все объяснит и доведёт все до конца. Спасибо вам большое. Вы замечательный сотрудник. Добра,позитива и побольше хороших клиентов.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей типографии)) Нам очень приятно!
Работаю с "Группа М" уже семь лет. Сначала в Питере, потом в Москве. Цены — прекрасные. Все заказы четко выполняются в срок и никогда никаких проблем или плохого качества. Всё стабильно и гарантировано чётко. Спасибо!
Почему у помощников печатника, в Prezent, такой МИЗЕРНЫЙ оклад ? Эти люди, выполняют большой объём работы, при этом, ещё замещая, Вам , упаковщиков (на которых Вы сэкономили) ! Неужели так тяжело, поднять на заработную плату тем, кто постоянно трудится во благо Вашей компании?
"Группа М" - это престижная типография? Так, почему вы уподобляетесь шарашкиным канторам, у которых регулярный дефицит персонала, в связи с их убогой политикой в отношении своих же сотрудников. Не стыдно, Вам, Даниил...?
не то слово цены просто супер. Работаю с ними уже 4 года. вежливые, добрые и грамотные. Спасибо!!!
Добрый день! Спасибо вам за отзыв о работе нашей типографии!
Всегда заказываем буклеты, флаеры и визитки только у них. Качество отменное, всегда проконсультируют и перезвонят если что-то в макете не так. Отдельное спасибо менеджеру Павловой Екатерине!
Охренительная типография!
Заказывал флаера в другой город, поскольку местные ценники повергали меня в шок.
Сервисом доволен - слабо сказано. Очень доволен.
Постоянный контакт по процессу согласования макетов, помощь, вежливость, оперативность - что очень редко встретишь в сфере подобного сервиса. А сам по себе, я дотошный клиент/потребитель/гость.
Сайт компании дает ту информацию, которую тебе необходимо. Зашел, увидел, рассчитал.
Другие сайты московских типографий, стоящие здесь в топе, захламлены всякой информационной ненужной хренью, как желтая пресса. И я просто позакрывал их к чертям, чтобы не заниматься раскопками нужной мне инфы.

Очень очень хочется, чтобы М-Принт расширил спектр своих услуг в сторону стикеров, печати с подложками. Был опечален фактом отсутствия таких услуг.

И согласен с Федором Куракиным насчет того, как еще живут другие типографии.
Кирилл, спасибо за ваше доверие и добрые слова!
Я не знаю дешевле и надежнее типографии кроме группы-м.
5 лет мы вместе.
Цены в половину ниже везде по москве, я вообще не понимаю как остальные типорграфии еще живы...
Спасибо за сотрудничество и доверие к нашей типографии!
Типография Группа М на карте