8 (499) 390-33-818 (499) 390-33... — показать

Округ: Северный
Чт: 24 часа

Про «Грузчики-177»

Онлайн-консультация

Отзывы про Грузчики-177 (13)

Спасибо ребятам! Нужно было поднять домашние вещи, в том числе тяжелую технику и сумки с вещами, на 5 этаж без лифта. Очень быстро справились. Рекомендую.
Благодарим за отзыв
Вчера заказывал грузчиков на праздники искал долго много кто не работает, а позвонил в эту компанию и остался весьма впечетлен ребята приехали очень быстро. Разгрузили газель с вещами за час.
Благодарим за отзыв
Мы с мужем снимаем квартиру и нам необходимо было переехать. Так как у нас есть свая газель то мы заказали только грузчиков в этой компании и остались довольны.
Благодарим за отзыв
Добрый день хочу оставить свой отзыв об этой компании. Заказала грузчиков приехали весьма вежливые и что не странно опрятные молодые люди, а четыре звезды опоздали на 15 минут.
Благодарим за отзыв
Я делаю ремонт дома и заказала строй материал в интернет магазине но своих грузчиков у них нет. пришлось обратится в данную компанию и осталась давольной.
Благодарим за отзыв
Хочу выразить благодарность компании Грузчики-177. Заказала грузчиков в данной организации и осталась давольна
Благодарим за отзыв
Всем доброго дня хочу выразить сваю благодарность этой компании за предоставление в ночное время грузчиков выгрузить 20 тонную фуру. Оперативно приехали и быстро разгрузили.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Благодарим за отзыв
Вчера заказал в данной компании грузчиков выгрузить газель с личными вещями и мебелью. Приехали очень вежливые и опрятные парни выгрузили очень аккуратно и быстро очень рекомендую.
Благодарим за отзыв
Самая ненадежная компания! При заказе 4х человек приезжают всего трое, по русски говорящие очень слабо... Бригадир на связь не выходит. Шифруется. Заказы срывают. Шарашкина контора, вообщем! Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Хорошая организация быстро выполнили сваю работу и аккуратно отнеслись к моим вещам.
Благодарим за отзыв
Переезжали на дачу потребовались грузчики,мы обратились в компанию грузчики-177 и весьма остались довольны.
Благодарим за отзыв
Ка-кто заказала здесь грузчиков сборщиков мебели очень понравилось.
Заказывал грузчиков у компании грузчики177 очень понравилось
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.