8 (495) 128-86-46 8 (495) 128-86... — показать

Россия, г Москва, ул Шухова, д 14
офис 205
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Компания Gruzchik Good»

Обратившись в «Gruzchik Good», вы можете расслабиться и не переживать за переезд, погрузку и разгрузку дорогих вещей, за подбор персонала для бизнеса. Все это сделают за вас опытные сотрудники. Мы проследим за исполнением работ на каждом этапе, а если возникнут вопросы — вы можете обратиться к личному менеджеру в любое время.

Отзывы про Компания Gruzchik Good (5)

Ребята из этой компании помогли мне перевезти оборудование и мебель в новый офис. С имуществом обращались аккуратно. За услуги мне пришлось заплатить не так уж и дорого. Рекомендую.
Обращался сюда недавно при переезде в новую квартиру, отличная организация, приятно порадовали оперативностью и аккуратностью, да и ценовая политика лояльная, доволен что именно к ним обратился.
Нам работники компании Gruzchik Good помогали с переездом. Они настоящие профессионалы, рекомендуем эту фирму.
Периодически обращаемся в компанию для вывоза строительного мусора, если своих возможностей не хватает вывезти. Всё отлично и цены устраивают. Скорость реагирования моментальная, обычно в день обращения без проблем приезжают.
Отличная компания, требовалась помощь с перевозкой новой мебели в квартиру. Ответственное и добросовестное отношение к своей работе, упаковано было хорошо и надёжно. Довезли аккуратно, всё в целостности и сохранности. Сервисом и ценой остались довольны.
Компания Gruzchik Good на карте