8 (495) 105-91-468 (495) 105-91... — показать

ГрузХантер

8 (495) 105-91-468 (495) 105-91... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-91-46 ещё

Про «ГрузХантер»

Сервис представляет собой единую площадку, в которой заказчики напрямую работают с перевозчиками.
Основными пользователями данного сервиса являются юридические лица,
имеющие потребность в перевозках с одной стороны и собственники транспорта (ИП,ООО), закрывающие данную потребность с другой.
Заказчику виден профиль водителя(фото машины, документы), его стаж, рейтинг и отзывы предыдущих заказчиков.
Также заказчик может контролировать ход доставки на всех этапах с помощью геолокационных данных и статусов перевозки.
Все Перевозчики и Заказчики могут участвовать в быстрых торгах.
Системе удалось создать максимально прозрачный, простой и эффективный сервис для всех участников рынка перевозок.
Преимущества очевидны: снижение затрат для заказчика, страхование груза, контроль, и высокая скорость исполнения.
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса!

Отзывы про ГрузХантер (2)

1.0
Доброго времени суток!
Уважаемые соискатели, прошу обратить внимание на мой отзыв, дабы вы не попали в схожую ситуацию.
Я отработала логистом в ООО"Эффективные Решения" с 09.01.2017 - 22.02.2017 г.; сайт организации/приложение для смартфонов на базе андроид: GRUZHUNTER ( г.Москва, ул. Твардовского, д.8, стр.1,этаж 3 ТЕХНОПАРК Строгино)
За период работы, я не однократно получала звонки от бывших сотрудников, которые меня всячески предостерегали. Предупреждали о том, что исполнительный директор не чист на руку, что заработная плата не выплачивается в полном объеме. И происходит это по отработанной схеме: сотрудника увольняют/либо увольняется сам, далее ни о каком расчете и речи не идет.
Я не верила (предполагала, что звонят "обиженные" сотрудники) ровно до того момента, пока сама не оказалась в данной ситуации. На сегодняшний день мне не выплачено 20.500 руб., отработанных мною.
НЕ ТЕРЯЙТЕ свое время на работу в ООО"Эффективные Решения", т.к. даже свою заработную плату получить не сможете, она окажется в кармане исполнительного директора.
Добрый день!
Очень хочется оставить отзыв о работодателе ООО "Эффективные решения" г. Москва, ул. Твардовского, 8. Не зарегистрированный бренд "GRUZHUNTER". Отработал я в этой компании с ноября 2016 года по 03.03.2017 года, когда и был уволен без всяких уведомлений и объяснений придя на работу.
Войдя в кабинет, я узнал, что пропуска и пароли аннулированы и мне ничего не остаётся как забрать свои вещи без всякой выплаты заработной платы за оставшиеся 15 дней работы. Хочется отметить что за незначительный период времени также поступили и с иными работниками: Антонова Евгения - долг 20500 рублей, Аничкина Ольга - долг 30000 рублей, Валькович Валерий - долг 30000 рублей и т.д. Уважаемые соискатели работы обходите эту компанию стороной. В настоящее время, бывшие работники компании которым не выплачена з/п готовят коллективное обращение в полицию и суд.

Будьте бдительны уважаемые работодатели!!! В компании ООО ЭР, проходили обучение 2 сотрудника, а именно Антонова Евгения и Валькович Валерий, после чего были пойманы на сговоре и краже коммерческой информации, оказалось что Антонова Евгения а точнее ее родители владеют компанией конкурентом, что было скрыто данным сотрудником, по фактам мошенничества имеются доказательства и в связи с этим было принято решение не заключать трудовой договор с сотрудником! Обвинения руководителя и вся это выдуманная история является ложью, т.к. наша компания занесла сотрудников в черный список , что надеюсь испортит им последующую карьеру и поможет порядочным работодателям избегать данных мошенников! Что касается Валькович Валерия, который пишет ниже, он причинил телесные повреждения одному из сотрудников, который решил выдать его грязные дела, после чего спешно покинул страну!!! Будьте осторожнее, проверяйте тщательней предыдущую историю работы этого человека, там как оказалось много интересного, но ни чего честного
ГрузХантер на карте