8 (926) 673-48-828 (926) 673-48... — показать

8 (926) 673-48-828 (926) 673-48... — показать
+7 926 673-...+7 926 673-48-82 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 72
Округ: Северный

Про «Грузинский ресторан Арго»

Ресторан "Арго" на Дмитровском шоссе представляет собой уютное заведение, предлагающее насладиться большим выбор вкуснейших блюд грузинской, европейской, русской и кавказской кухонь. В шаговой доступности от заведения находится станция метрополитена "Верхние Лихоборы".

Данный ресторан является прекрасным местом для встречи с деловыми партнерами, теплого семейного ужина или непринужденной встречи с друзьями. Также здесь можно отметить любое торжество: свадьбу, корпоративный банкет, день рождения. Безупречный сервис, доброжелательный персонал, комфортная и уютная атмосфера сделает ваше времяпрепровождение здесь незабываемым.

К услугам гостей предлагаются столики в общем заде, а также камерный vip-зал. Меню ресторана включает в себя большой выбор холодных и горячих закусок, салатов, супов, мясных и рыбных блюд, в том числе приготовленных на мангале, а также разнообразных вкуснейших десертов. Барная карта ресторана "Арго" располагает большим выбором крепких алкогольных напитков, разнообразных коктейлей и освежающих напитков. Также здесь представлено большое разнообразие грузинских, французских, крымских, итальянских и чилийских вин.

К услугам гостей ресторана работает бесплатный паркинг. При бронировании столиков он-лайн заведение предоставляет скидку в размере 10% на все меню.

Кухня 2

Мартини Просекко2300 руб. за 750 г
Асти Мартини2900 руб. за 750 г
Асти Мондоро3000 руб. за 750 г
Горячие блюда

Отзывы про Грузинский ресторан Арго (32)

Любимое заведение мужа- он прям ценитель такой кухни. А мне нравится большой выбор напитков)
Сегодня 5 июля 2019 г. Посетили ресторан Арго, очень довольны качеством приготовления блюд и высокой культурой обслуживания. Большое спасибо работникам ресторана. Хочу отметить, что мы были уже много раз и всегда здесь нас радуют своим гостеприимством. Молодцы!
Никогда и нигде не пишу отзывы , но про этот ресторан скажу ,что это действительно небольшой островок Грузии. Хинкали , хачапури по вкусу такие же как на их родине. Самое главное доброжелательный, внимательный и вежливый персонал, чистота и великолепная атмосфера. Обязательно буду планировать к Вам следующий визит. Спасибо.
Заказывали хинкали и хачапури на вынос.Встретил вежливый официант.Приятно зайти. Всё быстро сделали,очень вкусно , спасибо огромное.
Приняла банкет у нас Наира,встретила и обслужила на высшем уровне,красотка просто,было очень все вкусно ,Наирочка умница и красотка
Сюда зашли первый раз для знакомства с кухней и самим рестораном. Были радушно встречены. Заказ долго не ждали, все принесли быстро. Буду рекомендовать знакомым для отдыха.Отличная атмосфера, ненавязчивый сервис, вкусная кухня. Нас обслуживала прекрасная девушка Белла. Спасибо ей большое. А сотрудникам ресторана- процветания .
Отличный ресторан,кухня шикарная и приятный персонал!!!особенно темная девушка,с очень красивыми губами!!!
Шикарное кухня, приятная атмосфера и музыка, веранда летная отличная, я лично и все мои гости восторге и решили в этом заведении все мероприятии проводит, парковка бесплатная, кругом живые цветы, всем советую посещать!!!
Не знаю, были с семьей и друзьями ровно 5лет назад,отмечая ДР дочке 5 лет. Еда прекрасная,обслуживание на высоком уровне,все было круто. Все были в восторге!!! даже дети!!!.Пели в караоке и танцевали.Одним словом Супер!!!!. Скажу более,собраемся на днях отметить там же 10лет, ребёнок попросился туда же, да мы принципе так и планировали.Радут то ,что тут пишут ,разрешают со своим спиртным, 5лет назад разрешили после разрешения администратора,так как у нас был с собой подарочный коньяк.
Странно читать такие отзывы ,ведь на днях сидели с компанией в ресторане Арго. За день заказали столик , для экономии средств что не маловажно разрешили принести свое спиртное , правда с обязательным наличием чека . По размеру порций обмана точно нет , угощали с кавказской щедростью. Салат с запеченными овощами просто сказка , шашлык вкусный сочный . Два певца кавказцы скрасили наш вечер красивыми голосами. Официант старался бегал хотя зал был полный . Чаевые заслужил честно. Улыбчивый администратор ( не запомнила имя) подходил спрашивал всем ли довольны . Время пролетело незаметно в теплой непринужденной обстановке . С удовольствием буду советовать всем знакомым.
Вчера были с друзьями в Арго и все прошло отлично! Впервые побывали там и остались довольны как кухней, так и обслуживанием! Все официанты приветливые, даже очень, администратор мигом решает каждый возникший вопрос! Всем советую! P. S. Нас было 15 человек, и заранее ничего не заказывали. Весь перечень блюд подали довольно быстро!
Дело было в июне 2013 г. Решили заехать на обед с друзьями. Нас было 6 человек. Официант посадил нас за стол, раздал меню. Когда все определились с выбором, стали ждать официанта, всем своим видом показывая, что мы готовы оформит заказ. Но в течении 20 минут к нам даже никто не подошел, хотя официанты постоянно сновали мимо нас, так же нас прекрасно видел администратор зала. Подождав еще немного мы собрались и молча покинули заведение. Справедливости ради хотелось бы отметить, что, в тот момент, там же проходил небольшой банкет (присутствовал певец Сергей Крылов), и все официанты крутились вокруг них, но вряд-ли это оправдывает такое отношение. Это было не первое посещение данного заведения, но последнее...
ОТЗЫВЫ не соответствуют реальности в ресторане ,только видимость ,не хотите быть обманутыми при больших заказах, точно все узнавайте у администратора (оставляет желать лучшего ) музыка полуживая т.е. две песни , полчаса перерыв , обслуги судя по ценам и тарифам ни какая . Своим друзьям не по советую Арго.
В ресторан приезжаем частенько!приятное место,отличная кухня,приветливые девочки официантки!!!летом постоянно сидели на веранде,тк муж курит,а внутри курить нельзя!вид портила проходящая рядом стройка!сегодня очень захотелось хинкали,позвонили,хотели заказать домой-отказали!!!!!!пришлось супругу ехать самому и забирать заказ!это единственный минус!а в остальном все замечательно!!!
Добрый день! Мы молодожены — Роман и Анастасия. Хотим поделиться впечатлениями о нашей свадьбе (04.07.2015 г), проведенной в ресторане АРГО (Дмитровское шоссе). В первую очередь, огромное спасибо шеф повару Ирме! Из огромнейшего ассортимента банкетного меню Ирма помогла нам сделать свой выбор, соответствующий такому событию. Красота убранства блюд, и самое главное их изумительных вкус не оставили равнодушным ни единого гостя. Отдельно отметим команду официантов, их четкую и слаженную работу. Оформление зала, сервировка стола, смена блюд, обслуживание наших гостей говорит о высоком профессонализме. Еще раз спасибо, ВСЕМ, кто помог сделать нашу свадьбу незабываемой
Кушаем очень часто, хинкали лучшие в Москве! Вино всегда вкусное. Тоже не раз наблюдал Ираклия и других участников голоса)
Являюсь постоянным гостем ресторана АРГО. Новый год месте с семьей провела в данном ресторане. По мне еды было достаточно, не то что бы наесться, но и голодными точно не остались. Все было очень вкусно и что самое главное очень весело. Очень порадовал мальчик из проекта голос ИРАКЛИ ))))))))) . ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК , ЛАПОЧКА!!!!!!!!! Спасибо.
Прочитав предварительно все отзывы с удовольствием отправилась в ресторан. Настроение испортило увиденное заказанное блюдо. Картофель фри "черного цвета", поданный с шашлыком, с надкусанными кусочками шашлыка. Хорошо от картошки "отбились". Вычли из счета. Шашлык прожевали. Ну дальше интереснее. Из трех шариков, заказанного мороженого один почему то оказался в виде шоколадного молока. Интересное блюдо. Видимо был не наш день или повар был плохом настроении или пофигизм!!!!
супер место! отличное диско и люди приятные! нет малолетних пьяных, на танцполе не толкаются, девушкам 30 с хвостиком обязательно к посещению!!!
была в первый раз, и могу сказать что все понравилось. Не хватает освежить интерьер, готовят вкусно и официанты приветливы