8 (495) 232-44-35 8 (495) 232-44... — показать

8 (495) 232-44-35 8 (495) 232-44... — показать
+7 495 232-... +7 495 232-44-35 ещё
Россия, г Москва, ул Константинова, д 11А
Есть доставка

Отзывы про Грузинский ресторан Рача на улице Константинова (9)

4.1
Два месяца назад была в этом ресторане. Хочу сказать, что кухня обалденная, по окончании трапезы я сказала официантке об этом " Передайте Респект вашему повару! " Моё любимое блюдо Чашушули и у нему овощи свежие было просто изумительное. Грузинская кухня для меня имеет особое значение, мой отец грузин, Я люблю Грузию!
Единственное, чем не хотелось бы омрачать пять звезд- это официантка, угрюмое не улыбчивое лицо,которое свидетельствует лишь об исполнении работы. Это констатация факта
Очень понравился ресторан грузинской кухни. По меню все на высшем уровне, хинкали одни из лучших в городе. Рекомендую для посещения. Обслуживание быстрое и внимательное.
Впервые пишу отзыв о заведении. Много раз посещал это место. Ещё больше раз заказывал доставку. Лучшие хинкали и хачапури. Но в последний раз обслуживание очень огорчило.
08.11.2019 забронировал столик на вечер на 4 человек у окна. Пришли, а стола для нас нет. Типа кого-то с нами перепутали и посадили за наш стол. А нас посадили у прохода, сказали когда освободится пересадят. Администратор сухо извинилась и ушла. При этом, был один зарезервированный стол у окна, но нам отказали занять его, якобы другая бронь, а вы ждите. Подошёл официант спросил будем ли заказывать, мы сказали, что хотим решить вопрос со столом, он ушёл за администратором. Посидели минут 20, больше к нам никто не подходил, собрались и ушли. Судите сами.
Люблю обедать в этом ресторане. Постное меню весьма достойное: вкусно и сытно.
Грузинскую кухню любим, поэтому в таких заведениях бываем часто. Отличное кафе, были с женой несколько раз, однажды воспользоивались доставкой.
Интерьер в стиле уютного грузинского дворика. Готовят вкусно, мне лично больше всего нравятся их харчо (да простит жена), долма, хинкали с бараниной и, конечно, буженинка на закусочку. Но имейте ввиду, что блюда готовятся всё-таки в адаптированном под европейский вкус варианте. Т.е. это, например, не всегда тот набор специй, который присутствует в оригинальном рецепте. Меньше перца, меньше острого, меньше специфических пахучих трав... И, к своему сожалению, чебуреков у них не нашёл в меню
Цены средние, но не низкие.
Доброго Вам времени суток, kosa888!
Не смотря на то, что семга готовится быстро, в нашем заведении на подачу горячих блюд отводится 20-25 минут.Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!В следующий раз постараемся обслужить Вас быстрее!Всегда Вам рады!
Стейк из семги и брокколи на пару ждала 25 минут, заказ не принесли, занято было всего лишь 3 стола, пришлось уйти. У кого из БЦ есть час на обед, советую не ходить, не успеете. Дерзкий официант был как приложение к испорченному обеду.
Грузинский ресторан Рача на улице Константинова
Грузинский ресторан Рача на улице Константинова
Доброго Вам времени суток, kosa888!
Грузины всегда славились своим гостеприимством.Но свой настоящий уголок солнечной Грузии мы нашли и в Москве - это ресторан "РАЧА".И самое приятное, что рядом с домом. Ознакомившись с меню,хочется возвращаться сюда вновь и вновь.Ну, ведь никто не сможет устоять перед чарами настоящей грузинской кухни. Чахохбили, великолепное сациви, аппетитное лобио,настоящий грузинский шашлык, хинкали, потрясающе вкусное хачапури - это настолько все вкусно.... Огромное спасибо всему коллективу ресторана за приятную атмосферу,воистину- отдохнули душой, великолепное угощение и безупречное обслуживание.
Очень вкусная грузинская кухня!Уютная атмосфера!Качественное обслуживание!
Грузинский ресторан Рача на улице Константинова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел