8 (495) 741-18-27 8 (495) 741-18... — показать

Отзывы о компании Грузо-Перевозчик

8 (495) 741-18-27 8 (495) 741-18... — показать
+7 495 741-... +7 495 741-18-27 ещё

Отзывы про Грузо-Перевозчик (42)

4.6
Несколько раз обращалась в эту фирму для доставки цветов в мой цветочный ларек. Приятно было смотреть, как молодые парни аккуратно и бережно обращались с букетами. Спасибо Вам за порядочность, ответственность и толерантность. Мне с первого раза понравился сервис, поэтому теперь всегда обращаюсь сюда, когда закупаю новый товар.
Часто нужно заказывать грузовой автомобиль для перевозки как сыпучих строительных материалов, так и негабаритного размера. Далеко не все компании, к которым нам пришлось обращаться, справлялись с поставленной перед ними задачей. Долгое время мы искали ответственного перевозчика, и вот, наконец-то, нам удалось найти именно такую компанию. Теперь наш груз без потерь и повреждений прибывает в указанное нами место, а с разгрузкой ребята справляются буквально за 30 минут. Спасибо всем сотрудникам за профессиональное исполнение своих обязанностей.
Хочу высказать благодарность данной компании и ее сотрудникам за то, что вошли в положение и помогли перевезти новую кровать и шкаф в другую область. Перевозка прошла благополучно, ребята адекватные и ответственные. Помогли поднять мебель на 5-й этаж. Очень рада, что обратилась именно сюда. Особенно порадовал отменный сервис и адекватные расценки.
Вызывали газель, для перевозки вещей. Сравнивать цены между компаниями, не было вообще. К погрузке отнеслись хорошо. На выгрузке аккуратно все подняли в квартиру. Даже упаковочная пленка не повредилась. Когда справляли новоселье, вспомнили и подняли бокал! Успехов и процветания.
Большое спасибо за быстрый и беспроблемный переезд, который Вы мне организовали. Машина на место приехала очень оперативно. Грузчики аккуратно все погрузили и доставили в новую квартиру. Приятно иметь дело с ответственными работниками, которые бережно относятся к чужим вещам и вежливо общаются.
Благодарю данную компанию за то, что прислала своих сотрудников, дабы те помогли нам перевезти продукты в наш магазин. Буквально по середине дороги машина заглохла, из-за чего мы не могли сдвинуться с места. Но благодаря данной компании мы успешно решили нашу проблему. Приятно удивили расценки. Спасибо большое за помощь в необходимый для нас момент.
Нужно было перевезти на загородную дачу старый отопительный котел. Груз довольно объемный и тяжелый, поэтому без грузового транспорта перевозку сделать не получалось. Сосед порекомендовал перевозчика, услугами которого пользовался довольно часто. Я решила прислушаться к его совету и не пожалел о принятом решении. Машина приехала буквально через 15 минут после моего звонка, ребята оперативно загрузили котел и аккуратно доставили его на дачу. Сразу видно, что в штате компании работают профессионалы, которые, к тому же, вежливо общаются со своими клиентами.
Земля на нашем дачном участке сильно истощилась, это мы поняли по собранному урожаю, который был слишком мал. Посоветовали нам внести удобрения в грунт, наполнить его черноземом и песком. Конечно, материалов для подпитки грунта потребовалось много, поэтому доставку нам пришлось доверить компании-перевозчику. Как сработались ребята, нам очень понравилось. Сразу видно, что в компании работают сотрудники, знающие и любящие свое дело. Теперь мы знаем, к кому можно обращаться при схожей ситуации, а ребят хотим поблагодарить от всего сердца.
Внучат своих, Маришку, Антошку и Леночку, мы просто обожаем. Но, к сожалению, дети с внуками живут от нас очень далеко. Конечно, мы стараемся хоть как-то баловать своих любимцев, поэтому покупаем им иногда те подарки, о которых они давно мечтают. Вручать подарки сами мы не можем, поэтому доверяем этот процесс компании-перевозчику, который показал на деле, как ответственно подходит к своей работе. Всегда все доставляется вовремя и в целости, за что и хочется всех сотрудников от души поблагодарить.
Живем с семьей на съемной квартире, поэтому часто приходится перевозить свои ценные вещи из одного места в другое. Для нас ценной считается каждая вещь, поэтому очень хочется, чтобы к месту их перевозили без каких-либо повреждений. Только с положительной точки зрения можно охарактеризовать работу перевозчика, к которому мы постоянно обращаемся. Ведь ни разу даже обычная тарелка не разбивалась, и все вещи строго по списку приезжали в наше новое жилье. Огромное им за это человеческое спасибо!
Я очень рада, что переезд в другой город мне помогла организовать именно эта компания. Грузчики приехали очень быстро, помогли снести всю мебель вниз, а затем компактно расставили. Удалось перевезти все вещи за один раз. Огромное спасибо за такую качественную работу. Переживала, что за шикарный сервис придется много платить, но, к счастью, расценки здесь весьма доступные.
Приобрел строительные материалы для постройки загородного дома, соответственно, необходима была доставка огромного количества стройизделий на место. Данная компания сразу согласилась предоставить мне такую услугу. Ребята аккуратно все погрузили и выгрузили. За свою работу взяли ровно столько, сколько заранее было оговорено, никаких скрытых доплат. Большое спасибо за помощь!
Мы с женой хотим высказать слова благодарности данной фирме и ее работникам, ведь именно они помогли нам с переездом в другой город. Как известно, переезд – это дело не из легких, и порой он занимает очень много времени. Но благодаря этому перевозчику все было успешно выполнено за один день. Мы очень рады и благодарны грузчикам, которые очень бережно обращались с нашими вещами. Спасибо Вам за порядочность и ответственность.
Приобрела новое трюмо для спальни, поэтому надобность в перевозке возникла сразу после покупки. Обратилась в эту компанию, где мне сразу согласились помочь. Чистая современная машина прибыла оперативно, двое грузчиков быстро погрузили мебель и доставили на место. Большое спасибо за то, что не поцарапали трюмо, занесли на 4-й этаж и помогли немного с перестановкой в комнате. Очень довольна работой грузчиков.
Решили купить новый духовой шкаф. Так как техника дорогая, хотелось бы довезти ее из магазина без повреждений. Для этого, конечно, нужен ответственный и профессиональный перевозчик, которого нам с мужем удалось найти. Ребята аккуратно погрузили духовку, без единого повреждения привезли и даже подняли к нам в квартиру. Огромное спасибо им за профессионализм и вежливое обращение с клиентами!
Строим частный дом самостоятельно, поэтому и материал приходится покупать самим. Понятное дело, хочется иметь качественный строительный материал, но по доступной цене. Именно такой мы нашли в магазине соответствующей тематики, который обнаружили прибывая в гостях у друзей, в пригороде. В нем мы заказали все, что нам необходимо, оплатили деньги, а вот доставки у них не было. Сотрудники торгового предприятия предложили позвонить в компанию Грузо-Перевозчик, что мы и сделали незамедлительно. Менеджер ответил сразу же. Машину ждали всего лишь 15-20 минут, ребята быстро и аккуратно загрузили наш товар и таким же образом доставали до нужного места. Хотелось бы от всего сердца их поблагодарить, за слаженность работы и вежливое обращение.
Очень люблю быструю езду на мощном мотоцикле. Ухаживаю за своим «железным конем» всегда надлежащим образом, но к сожалению, его двигатель стал барахлить и мне указали на причину поломки. Оказалось, чинить нужно мотор, а стоит такая услуга дорого. Так как мы часто выезжаем за город, то знаем где можно отремонтировать двигатель по приемлемой цене. Вот только как доставить мотоцикл туда – не ясно. Выход из этой ситуации был найдет довольно быстро, благодаря совету моего друга. Я обратился в Грузо-Перевозчик. Я остался очень доволен слаженной работой команды. В нужное время подъехал специальный трал для мотоциклов, колеса очень хорошо зафиксировали, накрыли транспорт чехлом. Доставка была без проблем и в срок, я доволен.
я оставил обратный звонок но не кто так и не перезвонил
У нас очень заботливые родственники, которые, к сожалению, живут довольно далеко от нас. Дальнее расстояние не позволяет часто с ними видеться, что огорчает. В праздничные дни мы с мужем решили все отложить и отправиться в деревню, на нашем небольшом легковом автомобиле. Погостив пару дней, мы стали собираться домой и тут увидели сколько нам надарили подарков, не считая нескольких мешков картошки и овощей. Такой объем груза не под силу перевезти нашему автомобилю, а отказываться было просто неудобно. Мы позвонили в компанию Грузо-Перевозчик, услугами которой пользовались не один раз и заказали специально оборудованную ГАЗЕЛЬ. Машина приехала вовремя, грузчики за несколько минут управились с объемом работы. В итоге все банки и мешки приехали в город еще даже раньше, чем мы.
У нас семейный торговый бизнес, имеем несколько магазинов в которых продаются продукты питания. Часто приходится подвозить недостающий товар или завозить большие партии. Для этого мы нанимаем специальный грузовой транспорт оборудованный холодильником, чтобы сохранить скоропортящиеся продукты питания. К сожалению машины для транспортировки, не обладают чистым видом, поэтому мы искали для себя оптимальную фирму перевозчика. Наконец-то наши старания увенчались успехом, ведь мы нашли компанию Грузо-Перевозчик и теперь являемся их постоянными клиентами. В первый раз был заключен договор, машина с холодильником прибыла своевременно, внутри агрегата все сияло чистотой. Все продукты были доставлены до места назначения, разгрузка и погрузка заняла не более получаса. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников компании за профессионализм и вежливое отношение к клиентам.
Строились на даче, делали летнюю кухню. Все своими силами, мне с отцом не в тягость и даже интересно. Но частенько возникают моменты, когда самим физически не справится. Решили заказать у знакомых песок, но как его доставить на дачу, за город – не ясно. Друзья порекомендовали фирму Грузо-Перевозчик. В назначенное время пришел самосвал, выгрузили его за считанные минуты в нужном месте. Сотрудники расторопные, помогли, сами сформировали гору песка, быстро подписали все документы. Справились до обеда, оперативность на высшем уровне. Спасибо за помощь и за нормальные цены.
Купили новый шкаф, а старый решили отдать брату, тем боле, что он уже давно об этом намекал. И вот тут возникли трудности, ведь, как оказалось, разобрать мебель не было возможности, поэтому перевозить пришлось целиком. Решили по телефону обратиться за помощью в компанию «Грузо-Перевозчик», так как прочли немало положительных отзывов о ее работе. Полностью остались довольны слаженной работой команды. Чистый автомобиль, оснащенный фиксаторами, прибыл своевременно, грузчики аккуратно загрузили шкаф и так же само его выгрузили в квартире брата. Стоимость услуги была вполне приемлемой и теперь мы точно знаем, к кому нужно обращаться, если понадобятся подобная помощь.
Муж ушел в рейс на полгода, а у меня как назло сломалась швейная машинка и ее нужно было везти в ремонт. Я дома шью уже много лет, машинок у меня три, но та, которая сломалась, является самой важной. Без нее я никак не могу работать, поэтому пришлось искать грузчиков, которые могли бы отвезти мой аппарат в мастерскую. Она достаточно большая и тяжелая, поэтому сама бы я точно не справилась. Рассказала подруге об этом и она порекомендовала компанию «Грузо-Перевозчик». Я созвонилась с менеджером, ребята приехали быстро и забрали мою швейную машинку на ГАЗЕЛИ. За свою работу взяли недорого, поэтому я очень довольна, что обратилась именно сюда.
Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе компании «ГрузоПеревозчик», которая не раз приходит моей семье на помощь. Дело в том, что нам часто приходится перевозить вещи с одной квартиры на другую, так как собственного жилья мы не имеем. И вот уже седьмой раз ребята помогают доставить имущество на современной и чистой ГАЗЕЛИ в целостности и без потерь в пути. Составляем договор, переезд осуществляется слаженно и оперативно. Самые хрупкие и ценные вещи упаковываются в картонные ящики, грузчики помогают занести их в новую квартиру, причем даже на самый верхний этаж. Команда знает, как лучше организовать рабочий процесс, а за услугу берут вполне приемлемую цену.
Заказал в частный сектор, где живем семьей, партию кирпича. Цена была ну очень привлекательная, правда, доставка в эту стоимость не входила. Решил, что все-таки будет дешевле обратиться к специалистам, и самому спокойней. Знакомые не раз обращались в компанию «ГрузоПеревозчик», решил и я у них заказ сделать. Объяснил менеджеру по телефону, какой груз нужно доставлять, оформили договор по номеру #RU-20305. Мне казалось, что стоимость все равно выйдет ощутимой, да и мороки будет немерено. Но в итоге, машина пришла днем, мы вообще ее не касались – манипулятором выгрузили, куда указали, расставили, уложились в короткий срок. А цена получилась вполне адекватная. Благодарен за помощь.
Строились на даче, делали летнюю кухню. Все своими силами, мне с отцом не в тягость и даже интересно. Но частенько возникают моменты, когда самим физически не справится. Решили заказать у знакомых песок, но как его доставить на дачу, за город – не ясно. Друзья порекомендовали фирму «ГрузоПеревозчик», составили с менеджером договор по номеру #RU-20375. В назначенное время пришел самосвал, выгрузили его за считанные минуты в нужном месте. Сотрудники расторопные, помогли, сами сформировали гору песка, быстро подписали все документы. Справились до обеда, оперативность на высшем уровне. Спасибо за помощь и за нормальные цены.
Работаю в ресторане, должность ответственная, нужно решать вопросы с поставщиками и всеми сопутствующими продуктами. Долго искала нормальную транспортную фирму, потому что от оперативности и аккуратности тут многое зависит. Вышла на «Грузоперевозчик», так как по описанию понравился большой автопарк. Связались с менеджером, сделали заказ по номеру #RU-20382 на рефрижератор. Могу сказать, что услугами я довольна, так как путь был неблизкий, но все продукты остались идеально свежими. Я контролировала процесс выгрузки, чтобы посмотреть что и как. Понравилась чистота, все запаковано, кузов современный, удобный. Уже второй месяц сотрудничают только с этой фирмой.
Давно собирали на новое жилье и вот, наконец, собрали нужную сумму и приобрели дешевенькую, но очень симпатичную двухкомнатную квартиру. До этого мы жили в коммуналке, в комнате моей бабушки, которая давно умерла и завещала мне свое жилье. За время проживания мы успели приобрести много мебели, которую нужно было перевезти на новую квартиру. Решили найти в интернете надежную компанию по грузоперевозкам и наткнулись на «ГрузоПеревозчик». Позвонили, оперативно оформили заказ по номеру #RU-20021. Уже на следующий день мы и наша мебель были на новом месте. Спасибо компании за хорошую работу.
Живем с мамой и 13-летней дочкой втроем в двухкомнатной квартире. Мужчин у нас в семье нет и можно сказать, что никогда не было. Привыкли все делать сами, но недавно у нас сломалась стиральная машина и нужно было как-то доставить ее в мастерскую. Тогда дочка нашла в интернете компанию «ГрузоПеревозчик», которая занимается грузоперевозками. Сами бы мы никак не доставили машинку, поэтому пришлось сюда обращаться. Очень переживала, что будет дорого, но, к счастью, цены у них приемлемые. Оформили заказ по номеру #RU-20021. Через час приехали грузчики и забрали нашу стиралку. За работу взяли совсем немного. Приятно иметь дела с такими работниками.
Мы с семьей недавно переезжали на квартиру и, как назло, муж и сын (18 лет) заболели. Думали быстро выздоровеют, но, увы, оба с температурой 38 лежали пластом. Пришлось нам с дочкой самим выкручиваться из этой ситуации. Съезжать с квартиры нужно было быстро, хозяйка рвала и метала. Тогда соседка порекомендовала нам обратиться в компанию «ГрузоПеревозчик», дабы мы не мучились и не платили огромные деньги местным выпивохам, которые за перенос одного шкафа до машины брали колоссальные деньги и еще торговались. Оформили заказ по номеру #RU-20021. На следующий день все наши вещи и мебель были на новом месте. Спасибо компании за хорошо выполненную работу!
Нашли по объявлению три практически новых горных велосипеда, как раз для всех членов семьи и по очень выгодной цене. Не раздумывая внесли предоплату на карточку продавца, а вот как забрать приобретение – проблема. Но, к счастью, она была быстро решена. По рекомендации соседки мы обратились в компанию «ГрузоПеревозчик». Объяснив, какой тип груза нам нужно, перевезти менеджер порекомендовал арендовать ГАЗЕЛЬ со специальными стойками для велосипедов, договор заключили по номеру #RU-27331. И течение дня наш заказ был доставлен, причем без единого повреждения, так как велосипеды перед транспортировкой тщательно упаковали, надежно зафиксировали при помощи крепежей. Мы полностью остались довольны работой всей команды, в дальнейшем планируем продолжить совместное сотрудничество.
Наша компания занимается строительством домов «под ключ», а доставляем строительные материалы при помощи компании «ГрузоПеревозчик», о работе которой и хотелось бы оставить положительный отзыв. На протяжении 5 лет фирма нас ни разу не подводила, длинномерный груз (опоры, столбы, трубы) доставлялись на фуре своевременно. Если нам нужно перевезти песок или щебень, составляется договор по номеру #RU-224 555 на аренду самосвала, остальное возим на ГАЗЕЛЯХ – по цене это накладно. Созвониться с менеджером можно в удобное для себя время, доставка осуществляется в этот же день. Мы на личном опыте убедились, что в компании работают настоящие профессионалы, поэтому можем порекомендовать эту команду всем, кому нужно оперативно и аккуратно перевезти любой груз.
Перевозили бабушку в дом из квартиры, где она уже достаточно давно жила сама. Вместе с бабушкой нужно было перевозить ее инвалидную коляску и достаточно много других вещей, без которых она отказывалась ехать. Для такого большого количества имущества пришлось нанимать грузчиков. Обратились в компанию «РосГрузоперевозки». Оформили договор по номеру #RU-20021. Ребята приехали и оперативно загрузили все вещи в машину. Также быстро они выгрузили их на месте. Очень благодарна им за то, что аккуратно все переносили и ничего не повредили. Сразу видно, что профессионалы, да еще и вежливые, добродушные ребята.
Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе компании «ГрузоПеревозчик», которая не раз приходит моей семье на помощь. Дело в том, что нам часто приходится перевозить вещи с одной квартиры на другую, так как собственного жилья мы не имеем. И вот уже седьмой раз ребята помогают доставить имущество на современной и чистой ГАЗЕЛИ в целостности и без потерь в пути. Договор составляем по номеру #RU-231900, переезд осуществляется слаженно и оперативно. Самые хрупкие и ценные вещи упаковываются в картонные ящики, грузчики помогают занести их в новую квартиру, причем даже на самый верхний этаж. Команда знает, как лучше организовать рабочий процесс, а за услугу берут вполне приемлемую цену.
Моя работа связана с выпечкой и реализаций тортов на заказ к торжественным юбилеям. Не редко заказывают торты даже до 50-ти килограмм. Понятное дело, доставить такой заказ должен опытный курьер, чтобы он прибыл к заказчику в целостности и сохранности. Именно такой транспортной службой и оказалась компания «ГрузоПеревозчик», которая постоянно меня выручает при необходимости. Договор составляем по номеру #RU-237810, и каждый раз машина прибывает в назначенное мной время, а хрупкий груз к клиенту доставляется невредимым. Ребята не только слажено и профессионально работают, но и берут чисто символическую цену за свои услуги. Мне теперь не нужен другой перевозчик, ведь я всецело доверяю свой хрупкий груз фирме «ГрузоПеревозчику» и всем без исключения ее рекомендую.
Уже давно решили родителям отвезти кухонный гарнитур, который им был нужен, а у нас пылился за ненадобностью. Решить-то решили, а вот как доставить – не определились, ведь нужно было воспользоваться услугами грузового транспорта. На выручку пришел сосед, который порекомендовал услуги компании «ГрузоПеревозчик», куда мы сразу позвонили. Составили с менеджером договор по номеру #RU-230878. О своем выборе мы не пожалели, а транспорт прибыл не только своевременно, но и в чистом виде. Процесс загрузки занял не более 20 минут, к родителям гарнитур прибыл в целостности. Более того, ребята не только выгрузили мебель, но и занесли ее родителям в дом, за что мы их хотели поблагодарить от всего сердца.
Каждый кто хоть раз строил своими руками дом, прекрасно понимает, что строительных материалов требуется огромное множество и все сразу купить просто не получается. Вот и приходится заказывать грузовой транспорт, ведь перевозить часто приходится габаритный материал, причем несколько раз. Оказавшись в такой ситуации, мы ломали голову, как доставить партию кирпича. Нашли «ГрузоПеревозчик», заказали договор по номеру #RU-233677. Грузовой транспорт оперативно приехал за материалом, ребята быстро загрузили наш груз, и буквально через полчаса машина была на месте. Кирпичи не пострадали, их доставили без трещин и очень аккуратно выгрузили. Большое спасибо всей команде «ГрузоПеревозчик» за профессионализм, оперативность и вежливое общение с клиентами.
Работа нашей компании требует наличия грузового транспорта для постоянной перевозки различных грузов. Долгое время мы подыскивали такого перевозчика, который был бы ответственным, аккуратным. Часто случалось так, что заказанная машина приходила с огромным опозданием, или груз доставлялся поврежденным. Все наладилось после того, как мы нашли через интернет объявление фирмы «ГрузоПеревозчик» и теперь являемся ее постоянными клиентами. Договор был подписан по номеру #RU-233677, машина приехала не только своевременно, но и в идеально чистом виде. Ребята на загрузку потратили не более часа, все было доставлено в целостности и сохранности. Огромное им за это спасибо, хотелось бы побольше видеть таких ответственных фирм.
Ранее занимался токарным ремеслом, но с возрастом эта работа стала для меня тяжелой, а передать токарное оборудование было некому. Решил продать его и сразу же появился покупатель, предлагая очень интересную цену. Вот только доставить токарный станок, который был внушительных размеров, нужно было в другой город. По совету соседа обратился в компанию «ГрузоПеревозчик», заказал машину по договору #RU-310023. Менеджеру объяснил, что нужно будет транспортировать и меня заверили, что все пройдет хорошо. И ребята полностью сдержали свое обещание – специально оборудованная машина пришла своевременно, станок был оперативно погружен и надежно зафиксирован, а оплата можно сказать была мизерной. Спасибо большое компании «ГрузоПеревозчик» за умение общаться с клиентами и профессионализм.
Заказали через интернет-магазин два велосипеда для внуков. Деньги проплатили, а вот доставка у них не предусматривалась. Позвонили дочке, и она посоветовала воспользоваться услугами компании «ГрузоПеревозчик», что мы и сделали. Договор был составлен по номеру #RU-20188. Мы очень переживали, что в пути велосипеды могут повредиться, но как оказалось напрасно. Сотрудники компании не только аккуратно и в целостности доставили груз, но и очень вежливо с нами общались. Наш товар был доставлен на специально оборудованном грузовом транспорте, велосипеды были надежно зафиксированы. Большое спасибо хотелось бы сказать всем сотрудникам фирмы «ГрузоПеревозчик» за оперативность и профессионализм.
Решили с женой навести полный порядок на чердачном этаже. Уже давно туда сносился ненужный хлам со всего дома и все никак руки не доходили до наведения порядка. Начав уборку, мы обнаружили много тщательно упакованных книг, причем их состояние было очень хорошим. Выбрасывать их не хотелось, ведь книги были детским и красочными, поэтому мы решили подарить их детскому дому. Для этого заказали машину в компании «ГрузоПеревозчик», о которой совсем недавно рассказывал нам знакомый. В телефонном режиме был составлен договор #RU-293245 и спустя полчаса к нам приехала ГАЗЕЛЬ. Ребята помогли нам спустить книги, оперативно загрузили их в машину и взяли за услугу приемлемую цену. В итоге мы остались очень довольны и думаю дети из детского дома также. Спасибо сотрудникам «ГрузоПеревозчик» за помощь и вежливое обращение.
С двумя напарниками строим строительные объекты или делаем ремонт как косметический, так и капитальный. Очень часто для работы нам требуется специальное оборудование, которое невозможно увести на легковом транспорте. Поэтому мы не редко пользуемся услугами фирмы «ГрузоПеревозчик» и всегда остаемся очень довольны работой сотрудников. Договор заключаем по номеру #RU-20021 и необходимый груз доставляется по нужном адресу практически всегда своевременно, не смотря на пробки на дорогах. Можем точно сказать – в этой компании работают настоящие профессионалы, которые точно знают, как лучше всего организовать рабочий процесс. Хотелось их поблагодарить за оперативность и уважение к клиентам.
Грузо-Перевозчик на карте