8 (926) 424-39-098 (926) 424-39... — показать

+7 926 424-...+7 926 424-39-09 ещё
Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное, д 7Б, кв 38
Округ: Южный

Про «Грузоперевозки ООО»

Компания Грузоперевозки ООО обеспечивает комфортный переезд дачи, квартиры или офиса в г. Москве и в Московской области. В автопарке представлены автомобили различной грузоподъемности преимущественно отечественного производства, в том числе и для пассажирских перевозок. Грузоперевозки ООО также обеспечивает услугами грузчиков и спецтехникой. Компания работает без выходных, заказать переезд можно по телефону. Примерные цены на услуги указаны на сайте, а окончательную стоимость переезда сообщает оператор диспетчерской службы. Компания работает как с частными, так и с юридическими лицами. Оплатить услуги возможно по наличному и безналичному расчету.

Отзывы про Грузоперевозки ООО (3)

3.3
Не кому не рекомендую эту компанию!!!Грузчики пьяные приезжают,мебель всю поцарапали.
надо было перевезти шкаф-купе, предварительно разобрав и собрав обратно на новом месте. Конторы из первых выданных яндексом просили от 8 тысяч и еще что-нибудь бы придумали. Здесь уложился в 4800 за 4 часа, причем поднимать пришлось на 3-й этаж без лифта. Грузчики-сборщики 2 русских нормальных парня. Только самому надо озаботиться заранее упаковочным материалом. Хотя мне и без него зеркала не поцарапали. 4 поставил именно из-за этого, что не предупредили об упаковке. Остался всем доволен
Перевозили недавно офис. Позвонила сюда, диспетчера подобрали машину, тут же заказали грузчиков. Машина прибыла вовремя, всё вошло без проблем (спасибо диспетчеру), грузчики русские, нормальные ребята были. Советую!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Обращайтесь к нам еще!!

Частые вопросы про Грузоперевозки ООО

Грузоперевозки ООО находится по адресу Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное, д 7Б, кв 38.

Грузоперевозки ООО на карте