8 (926) 705-65-648 (926) 705-65... — показать

8 (926) 705-65-648 (926) 705-65... — показать
+7 926 705-...+7 926 705-65-64 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Угольная, д 4
Круглосуточно

Про «Грузоперевозки в Мытищах»

Универсальная, Многопрофильная транспортная компания осуществляет уже более десятка лет грузоперевозки по г. Москве, области и РФ.

Многопрофильность
Вам нужны перевозки на автомобильном транспорте? Переезд в другую квартиру, офис, переезды заводов и «пароходов»? Услуги грузчиков, такелаж, логистические цепочки или экспедирование? И не только… Собственный автопарк грузовых авто грузоподъемностью до 20 тонн и проверенные сотрудники.

Пунктуальность, качество, гарантии
Как говорится, «друзья познаются в беде»! Наша компания не закрывает глаза, а делает выводы, гарантируя качество транспортных услуг, поскольку не ошибается только ничего не делающий! Оптимальное соотношение цены-качества, отсутствие «скрытых комиссий».

Грузоперевозки по столице, области и РФ
Предположим, Вы столкнулись с необходимостью доставки груза либо собрались переезжать в новый офис либо квартиру? Что вызовет наибольшие трудности в этом процессе? Перевозка оргтехники из Вашего офиса или перевозка антикварной утвари? Сохранение столь ценного раритетного пианино? А, возможно, транспортировка Вашего сейфа, весом 900 кг? Скорее всего, что ни то, ни другое! Самые большие трудности возникнут при поиске специалистов, способных решить за Вас все описанное выше, причем оперативно, качественно, профессионально!
Также нашей компанией были заключены более двухсот различных договоров на предоставление транспортных услуг с разными торговыми, промышленными организациями различного профиля деятельности.

Отзывы про Грузоперевозки в Мытищах (1)

Одни хлопоты с этими переездами, если бы не «Грузоперевозки Мытищи» то наверное я бы до сих пор перевозил свои пожитки частями, а они мне реально подсобили, аккуратно все запаковали в коробки, понадписывали где что и доставили по указанному месту. Интересно, что стоимость переезда мне огласили сразу, а не в конце, так что я знал на какие деньги стоит мне рассчитывать.
Грузоперевозки в Мытищах на карте